Гость
Статьи
Закончить с ним или …

Закончить с ним или нет, не знаю...

Всем добрый день! Познакомилась с парнем, общались каждый день, созванивались по видеосвязи ( он в другом городе живет и работает). Через какое то время начал пропадать, я писала сама, иногда и он , потом совсем перестал писать. Я поняла, что больше ему не нужно это. Через неделю не выдержала и спросила, закончено ли общение между нами? Он ответил, что это все мои домыслы, на следующий день снова позвонил, целый день переписывались и он опять замолчал, читает и ничего не отвечает. Закончить с ним или нет, не знаю...

GIF
Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем отношения без секса? Это неинтересно и энергозатратно. Потеря времени.

Гость
#2

Закончить и наслаждаться жизнью. Что вы как козочка на поводке? оно вам надо?

Гость
#3

Иногда я просто офигеваю. Так ты и не начала с ним ничего. Ты так же и тут можешь с 1-2тысячами переписываться. Вот смотри=>

8======о

Видишь, не успела увернуться!

Автор
#4
Гость

Закончить и наслаждаться жизнью. Что вы как козочка на поводке? оно вам надо?

Дело не в поводке! Мне нравится с ним, мы собирались встретиться, когда у него отпуск будет, он сам собирался приехать, до этого то все хорошо было, а потом как будто специально молчит, а на другой день, как ни в чем не бывало, может сказать, не грузи меня, как у тебя дела?(

Гость
#5

И мы не знаем...

Автор
#6
Гость

Иногда я просто офигеваю. Так ты и не начала с ним ничего. Ты так же и тут можешь с 1-2тысячами переписываться. Вот смотри=>

8======о


Видишь, не успела увернуться!

А что нужно начать?! Мы на расстоянии пока и на большом! Напроситься самой, чтобы переехать к нему?)))

Гость
#7

У парня есть реальная жизнь. А у вас? Он общается, когда есть желание и время. Вы что, постоянно готовы болтать, вам больше делать нечего? Вы на деле ничего и не начинали, вам нечего заканчивать. Поболтали немного и уже придумали целый роман. Вот парень офигел, оказывается он уже что-то должен, что называется "без меня меня женили". Он-то думал, что просто общается с интересной девчонкой, а она оказалась как банный лист.

Автор
#8
Гость

У парня есть реальная жизнь. А у вас? Он общается, когда есть желание и время. Вы что, постоянно готовы болтать, вам больше делать нечего? Вы на деле ничего и не начинали, вам нечего заканчивать. Поболтали немного и уже придумали целый роман. Вот парень офигел, оказывается он уже что-то должен, что называется "без меня меня женили". Он-то думал, что просто общается с интересной девчонкой, а она оказалась как банный лист.

Я и не прилипала к нему, как вы говорите, как банный лист....и не пишу ежеминутно, мне интересно, что у него и как? Я спрашиваю, но он читает и на этом все

Гость
#9
Автор

Я и не прилипала к нему, как вы говорите, как банный лист....и не пишу ежеминутно, мне интересно, что у него и как? Я спрашиваю, но он читает и на этом все

а он воспринимает это как требование постоянного отчёта, что у него и как. Может ничего и никак, писать не о чем. Может есть то, что вас не касается и рассказывать о своих делах он не хочет. И вообще, какой ему интерес пересказывать свои обыденные дела незнакомой девушке, по сути сплетничать о самом себе.

Автор
#10
Гость

а он воспринимает это как требование постоянного отчёта, что у него и как. Может ничего и никак, писать не о чем. Может есть то, что вас не касается и рассказывать о своих делах он не хочет. И вообще, какой ему интерес пересказывать свои обыденные дела незнакомой девушке, по сути сплетничать о самом себе.

Ну видимо,для того, чтобы что то было, нужно ничего друг у друга не спрашивать, да и вообще не интересоваться друг о друге! Верно!)

Гость
#11

Ну если нравится быть ждуняшкой, то продолжайте общаться. По факту игнорировать его пора бы вам, лучше сразу от гемора подальше

Гость
#12
Автор

А что нужно начать?! Мы на расстоянии пока и на большом! Напроситься самой, чтобы переехать к нему?)))

Конечно, это же весело. Приедешь, потоахаетесь, потом поедешь домой, а он к жене с детьми пойдет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: