Гость
Статьи
Вы сами инициировали …

Вы сами инициировали отношения с вашим будущим парнем/мужем?

Понравился мужчина. Хожу к нему на курсы, но не знаю как к нему подойти, препод же, вдруг не так потом поймёт. #отношения

GIF
Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никакой связи между вопросом и содержанием поста.
У тя полный бардак в башке.

1. Другие то причем?

2. Те ж мужик нравится, вот и решай самой навязаться или ждать его инициативы.
3. Ща мужика и вообще за кого-то додумывать бессмысленно.
Чё он поймет или не поймет - не твоего ума дело. Смотри в свою тарелку

Гость
#2

Я тока на с/з первая писала понравившимся парням, в реале просто кадрила: всячески давала понять, что парень мне нравится (улыбалась, подмигивала, слала воздушные поцелуйчики, отпускала комментарии- комплименты, пялилась, хохотала над их шутками и т.д.)
Парни никогда не упускают момента сблизиться, если понимают, что согласие девушки гарантированно.

Гость
#3
Гость

Я тока на с/з первая писала понравившимся парням, в реале просто кадрила: всячески давала понять, что парень мне нравится (улыбалась, подмигивала, слала воздушные поцелуйчики, отпускала комментарии- комплименты, пялилась, хохотала над их шутками и т.д.)
Парни никогда не упускают момента сблизиться, если понимают, что согласие девушки гарантированно.

Это если она нравится.

Гость
#4

Сама никогда не предлагала отношения мужчинам. Мне не может понравиться человек, если никаких знаков внимания и помощи не оказывал.

Гость
#5
Гость

Сама никогда не предлагала отношения мужчинам. Мне не может понравиться человек, если никаких знаков внимания и помощи не оказывал.

Но ведь, если и он не увидит симпатии ответной, то может подумать, что он не понравился. Разве не так?

Гость
#6

Он богатый? Перспективный? Нищеброд? Тогда в топку его! Что значит, понравился? Если просто для секса - нет проблем, он твой. Но имеет ли смысл тратить на него свои молодые дни? Он же ничего тебе не даст кроме зпп

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: