Гость
Статьи
Ссора с молодым …

Ссора с молодым человеком. Он решил так манипулировать мной?

Произошла ссора, молодой человек попросил меня купить ему его любимое н-ное блюдо в магазине (тут для пояснения) :
Просьба была озвучена вечером, я нахожусь на работе до 23:00, развоз всего персонала руководством, он живет с мамой и еда дома есть, это просто хочуха, я пыталась объяснить, что ждать меня ни кто не будет, пока я сбегаю в магазин и куплю что-то, он мне предлагает такси за его счет после работы, но купить, то что он хочет, я сказала, что не смогу.
Ссора, даже скандал на не сколько часов, на этой почве, а мне и на следующий день на работу, как стоило поступить мне?
И следом похожая ситуация, но я дабы избежать ссоры, за 10 минут до закрытия отпрашиваюсь у руководства, меня просят купить энергетик, в магазине я узнаю что надо 8 банок, ему и другу, ну думаю ладно, посмотрела с другой стороны, играют, поздно, магазин далеко, будут отвлекаться от своих игр, и я принеся этот пакет с банками домой, отдаю, а его друг берет и идет домой, я была очень возмущена, но не устраивала скандал.
-спросила «а почему другу то я должна бежать за банками?» он в ответ, ну сказала бы нет, мы бы сами сходили 😳
Учитывая прошлое мое нет, он решил так манипулировать мной?

GIF
Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он живет с мамой и чего-то от вас хочет? В чс его

Гость
#2

Вы себя настолько не цените??? жесть, еще зад*ницу ему помойте и другу его. Ну вас опустили уже. Пошли его на*х. Разве это парень? Гомна кусок

Гость
#3
Гость

Он живет с мамой и чего-то от вас хочет? В чс его

Мы вместе 1,5 года

Гость
#4
Гость

Он живет с мамой и чего-то от вас хочет? В чс его

Мы вместе 1,5 года(

Гость
#5
Гость

Мы вместе 1,5 года

И что? Это он должен как мужик заботиться о вас. Вы выполняете функции матери.

Гость
#6
Гость

И что? Это он должен как мужик заботиться о вас. Вы выполняете функции матери.

Иногда, да, есть такой момент

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: