Гость
Статьи
Общение с мужчиной. …

Общение с мужчиной. Спрашивает, думаю ли я о нем

Почему мужчина спрашивает, думаю ли я о нем ? Скучаю ли вообще , если общения практически нет, что означает ?
Человек спрашивает , чтобы свое самолюбие утешить , и как ответить? #отношения

GIF
Автор
3 ответа
Последний — Перейти

Добра Вам, автор.
Предположу, что у вас разные языки любви. От души рекомендую прочитать книгу "5 языков любви". Ваш мужчина может банально не слышать Ваше "люблю" по отношению к нему, когда вы говорите не на его языке. Отсюда и вопросы.
Небольшая аналогия. У меня была собака. Очень любила бананы. В один момент стала рычать на домашних, даже покусывать. Позвали специалиста, он говорит, что на ее, собачьем, языке вы, когда накладываете еду ей первой, говорите, что она здесь главнее всех. Вот она и проявляет качества альфа-самки. В следующий раз мы сели все вместе, достали ее любимые бананы, стали есть, а ей не даем. Она поскулила, но дождалась своей очереди. С тех пор, как шелковая стала: сказали на ее языке кто главный.
Предлагаю найти какие языки любви у Вашего спутника и сказать на понятном ему наречии о своей к нему любви)))

Гость
#1

Если у вас общения практически нет, то логично, что он будет волноваться и пытаться понять, вы в отношениях ещё или уже нет. Некая неопределенность создаётся.
Ответьте ему прямо, хотите вы дальше отношений или нет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: