Гость
Статьи
МЧ работает, а денег …

МЧ работает, а денег нет, как поддержать?

Парень работает до позднего вечера, вместе не живём. Всю неделю он занят на работе, видимся 1 раз в субботу, зп нет уже 2 месяца, не знаю ,что ему посоветовать, да ещё и видимся 1 раз, говорит, что хочет накопить на Сочи, но как копить если нет денег? Родители только раз в неделю пускают меня на ночёвку(мне 18) не знаю как поддержать, что делать? #отношения #работа 

GIF
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Иди зарабатывать.

Захария
#2

отговорить от сочи, разве что

#3

Лола, кого ты тут разводишь?

#4

Послать можно), это его стимулирует в поисках новой работы

Гость
#5

Либо он Вас разводит, либо его разводят, задержек зарплат уже фактически нет, кроме фирм рога и копыта. Помочь, подать с ним жалобу на работодателя. Заодно, ещё вскроються , разные скелеты.

Гость
#6

Пускай меняет работу.

Гость
#7

Что за бред другого найди просто

#8
Умнюк

Лола, кого ты тут разводишь?

Что Вы имеете ввиду?

Гость
#9

1. Не ломай голову никогда такими вещами и никогда не помогай мужчинам, не решай их проблемы, это только унижает настоящего мужчину, а большинство ненастоящих развращает.
2. Займись собой, своим здоровьем, красотой, образованием. Мужчины приложатся ко всему этому.
Если ты будешь бегать за парнями, то будешь тряпкой и, впоследствии, лошадью в браке с неверным, ленивым мужем, это - тот выбор, который ты сделала уже сейчас, тот путь на который ты встала. Просто хочу предостеречь.

Гость
#11

Если кто-то ищет подработку в телеграм на отзывах и заданиях vk.cc/czWjAB, много не заработать, только если у вас есть много профилей и работать ежедневно (цена отзыва 80-130 р.)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: