Гость
Статьи
Как забыть и простить …

Как забыть и простить свою случайную связь себе же?

чтобы я вот так вот находясь в отношениях даже по пьяне да ни за что думала я пока это не произошло, и хотя он был довольно приятным мое сердце ведь всегда принадлежало другому тому кому никакого дела до меня и он меня даже не помнит и даже эти отношения в которых я уже 6 год.. как будто измена для меня но с другой стороны он спас мою жизнь, а все равно так паршиво на душе и это было настолько долгое время что я хз уже что делать ну просто

GIF
Алиса
25 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

6 лет бегать за мужиком которому на тебя пофиг? Какая измена ау, ему пофиг. Спи с кем хочешь.

Алиса
#2
Гостья

6 лет бегать за мужиком которому на тебя пофиг? Какая измена ау, ему пофиг. Спи с кем хочешь.

вот именно что я сплю не с тем с кем хочу и от этого паршивенько

Гость
#3
Гостья

6 лет бегать за мужиком которому на тебя пофиг? Какая измена ау, ему пофиг. Спи с кем хочешь.

Да если бы "бегать"!
Он же её даже не помнит.

Это не "бегать", это "мечтать".
А мечтать не вредно. Вредно не мечтать.

Гость
#4
Алиса

вот именно что я сплю не с тем с кем хочу и от этого паршивенько

Это норма. 99% баб такие, выбирают из тех кто подкатил, а не кого любят.

Гость
#5
Гость

Это норма. 99% баб такие, выбирают из тех кто подкатил, а не кого любят.

А как она будет с тем кого любит, если он безразличен?

#6

Алиса, вспомни песню про Алису группы Секрет, вместо того, чтобы в голове устраивать генератор случайных фраз с грамматическими ошибками. Читать стыдно, понимаешь?

Гость
#7

Автор удалите пост и перезалейте - если сможете написать грамотно. А не этот генератор случайных слов без заглавных букв и точек. Читать неприятно. Дизлайк. Отписка.

Алиса
#8
Гость

Это норма. 99% баб такие, выбирают из тех кто подкатил, а не кого любят.

ну конечно, а что еще нам делать если те, кого мы любим не отвечают взаимностью?

Алиса
#9
Гость

Да если бы "бегать"!
Он же её даже не помнит.

Это не "бегать", это "мечтать".
А мечтать не вредно. Вредно не мечтать.

и в правду уж лучше мечтать о любимом, чем быть с нелюбимым

Алиса
#10
Гость

Автор удалите пост и перезалейте - если сможете написать грамотно. А не этот генератор случайных слов без заглавных букв и точек. Читать неприятно. Дизлайк. Отписка.

тут форум для общения, а не для написания книг, поэтому я не собираюсь растрачивать на это свое свободное время только ради вас, и я прекрасно знаю что можно писать грамотнее но пока я напишу и изучу всю эту тему в могиле окажусь! но вы как бот вам грамота важнее человека, так что вы как хотите, не нравится не читайте, к тому же вы и не были на меня подписаны

Гость
#11

Да зачем тебе вообще кто-то нужен? Люби себя – покупай себе подарки, накрашивай себя и наряжайся, целуйся со своим отражением в зеркале и тискай свою роскошную попку. Кайфуй сама от себя).

Алиса
#12
Умнюк

Алиса, вспомни песню про Алису группы Секрет, вместо того, чтобы в голове устраивать генератор случайных фраз с грамматическими ошибками. Читать стыдно, понимаешь?

тут форум для общения, а не для написания книг, поэтому я не собираюсь растрачивать на это свое свободное время только ради вас, и я прекрасно знаю что можно писать грамотнее но пока я напишу и изучу всю эту тему в могиле окажусь! но вы как бот вам грамота важнее человека, так что вы как хотите, не нравится не читайте и не сидите тут, тут таких много

Алиса
#13
Гость

Да зачем тебе вообще кто-то нужен? Люби себя – покупай себе подарки, накрашивай себя и наряжайся, целуйся со своим отражением в зеркале и тискай свою роскошную попку. Кайфуй сама от себя).

ага если бы для этого не пришлось на кого-то или для кого-то работать я бы с удовольствием, но увы в этом мире без других попок не прожить нормально

Гость
#14

А вы и не обязаны это никому объяснять, НИКОМУ! Даже себе. Если случилось, значит так НАДО было и фсё! Ваше тело-ваше дело.

Гость
#15
Алиса

вот именно что я сплю не с тем с кем хочу и от этого паршивенько

Так с тем, с кем вы хотите, он вас не хочет. Мало хотеть, надо ещё и чтобы другая сторона тебя тоже хотела.

Гость
#16
Гость

Да если бы "бегать"!
Он же её даже не помнит.

Это не "бегать", это "мечтать".
А мечтать не вредно. Вредно не мечтать.

Автору видимо 15.

Гость
#17
Гость

Это норма. 99% баб такие, выбирают из тех кто подкатил, а не кого любят.

Так можно любить всю жизнь, а этому челу на тебя плевать и чего теперь? В монастырь уходить?

Гость
#18
Умнюк

Алиса, вспомни песню про Алису группы Секрет, вместо того, чтобы в голове устраивать генератор случайных фраз с грамматическими ошибками. Читать стыдно, понимаешь?

А кому стыдно читать?

Гость
#19
Алиса

и в правду уж лучше мечтать о любимом, чем быть с нелюбимым

Нет, не лучше. Что хорошего в том, что ты просрала жизнь?

Гость
#20

Если ты говоришь как пишешь, то тебя уже не спасти.

Алиса
#21
Гость

Если ты говоришь как пишешь, то тебя уже не спасти.

я что спасения от вас прошу?

Алиса
#22
Гость

Автору видимо 15.

я чуть старше

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: