Гость
Статьи
Не хочу больше …

Не хочу больше отношений

Рассталась с парнем после предательства,назвала бы это даже моральной изменой. Это вторые отношения,из которых я первая ухожу. Мне всего 21,но я не хочу уже ни с кем встречаться,что-то начинать,строить и потом разочаровываться. Ощущение,что все парни такие. Понимаю,что есть и хорошие,но боюсь еще раз попасть на какого-нибудь мудака. Как с этим справится? Я хочу в своей жизни семью,ребенка,совместный дом и просто спокойствие и благополучия. Без этих подстав и страха, что в любой момент может что-то пойти не так,меня бросят или будут плохо относиться. Тяжело еще раз доверится кому-то #отношения

GIF
Автор
21 ответ
Последний — Перейти

Добра Вам, автор.
Скорее всего дело не в Вас. Но по определенным независящим от Вас причинам в наличии тяга именно к такому типу парней.
Самой вывезти очень непросто. От души желаю найти хорошего терапевта, который поможет Вам как залечить раны от токсичного общения, так и внести корректировки в образ "настоящего мужчины".

Гость
#2

Чтоб не создавать себе проблемы, и пусть б3дет малость другому, я не ищу отношения

#3

Ну не хоти, дитя интернета... Какие проблемы?

Лерочка
#4

Автор, живите сейчас для себя, наслаждайтесь, заводите новые знакомства. Нужный человек сам вас найдет. Я тоже долгое время была без отношений и зациклилась на этом, потом забила на это и случайно поссорилась с рандомным человеком в соцсети и сейчас мы с ним живём вместе 3 год👍 Поэтому не отчаивайтесь, всё у вас будет!

#5
Гость

Чтоб не создавать себе проблемы, и пусть б3дет малость другому, я не ищу отношения

Не ищи, радость моя, ты же у нас дурочка деревенская 😄

Гость
#6

а такого как Путин
хочешь?

Гость
#7

Без подстав и страха не бывает.

Гость
#8
Гость

а такого как Путин
хочешь?

Такого все хотят.

Яяя
#9

Вам всего 21 год - в этом возрасте редко бывают серьёзные отношения. Не нужно выдавать желаемое за действительное. На Кавказе да, можно найти пару в таком возрасте, может в Татарстане. А в остальных регионах к 30 годам только до семьи люди дозревают. Вы слишком рано начали выстраивать серьёзные отношения, либо мужчина должен быть 30+ а не ваш сверстник

Гость
#10

Надавала уже в попу?

Гость
#11
Умнюк

Не ищи, радость моя, ты же у нас дурочка деревенская 😄

За деревенскую ответишь!!!

Гость
#12

Вы на правильном пути. Теперь если и вступите в отношения, то только бездушно ради личного шкурного интереса. А иначе одной надежнее и беспроблемнее.

Гость
#13
Яяя

Вам всего 21 год - в этом возрасте редко бывают серьёзные отношения. Не нужно выдавать желаемое за действительное. На Кавказе да, можно найти пару в таком возрасте, может в Татарстане. А в остальных регионах к 30 годам только до семьи люди дозревают. Вы слишком рано начали выстраивать серьёзные отношения, либо мужчина должен быть 30+ а не ваш сверстник

А-га, а будет Автору 26-28, её уже в старухи запишут. У которой поезд уже ушёл. У неё сейчас самый отличный возраст, чтобы к мужчинам присматриваться и жениха подбирать. И 30-летние мужчины для неё явно староваты. Мужчины вообще не по возрасту женятся. А когда любимую или выгодную встретят.Хоть в 20, хоть в 40.

Гость
#14

Не зацикливайся на парнях, не растворяйся в них. Имей свои интересы. И не спеши с сексом.

Гость
#15

Автор, вас кто то заставляет?

Гость
#16
Яяя

Вам всего 21 год - в этом возрасте редко бывают серьёзные отношения. Не нужно выдавать желаемое за действительное. На Кавказе да, можно найти пару в таком возрасте, может в Татарстане. А в остальных регионах к 30 годам только до семьи люди дозревают. Вы слишком рано начали выстраивать серьёзные отношения, либо мужчина должен быть 30+ а не ваш сверстник

Да я вот как раз и ушла сейчас от мужчины 30+.серьезных отношений по всей видимости не хотел,еще и такой нож в спину получила от него

Гость
#17

"хочу в своей жизни семью,ребенка,совместный дом и просто спокойствие и благополучия." Тут присутствует когнитивная ошибка, сейчас разберем. Ты ведь только что вышла из неудачных отношений? А вот это все, перечисленное тобой: "семья, ребенок, совместный дом - это нечто противоположное спокойствию и благополучию. Семья, ребенок и совместный дом - это гораздо хуже тех отношений, от которых ты уже пострадала, всё тоже самое, но усугублено и обострено в разы.
Уясни правильно, ты хочешь спокойствия и благополучия, но не семью, детей, дом. Любой план, в который включены посторонние люди не оправдает усилий, ожиданий, если ты не берешь на себя за него ответственность, если ты не администрируешь этот проект, а сливаешь со словами, "что поделать он козел!" Я хочу что бы ты прямо сейчас осознала, не козлов не бывает в браке, вообще не существует! Вся фишка лишь в том, кто ты, госпожа или рабыня.

Гость
#18
Гость

А-га, а будет Автору 26-28, её уже в старухи запишут. У которой поезд уже ушёл. У неё сейчас самый отличный возраст, чтобы к мужчинам присматриваться и жениха подбирать. И 30-летние мужчины для неё явно староваты. Мужчины вообще не по возрасту женятся. А когда любимую или выгодную встретят.Хоть в 20, хоть в 40.

Профессор поведенческих наук в Лондонской школе экономики Пол Долан выяснил, что незамужние женщины без детей являются самой счастливой подгруппой населения.
Лондонский ученый озвучил результаты своих исследований во время выступления на литературном фестивале Hay Festival в Уэльсе, пишет The Independent. Долан заявил, что бездетные и незамужние женщины не только отмечают более высокий уровень счастья, но и имеют более крепкое здоровье, а также больше шансов прожить более долгую жизнь.

Автор бестселлеров, исследующий счастье и факторы, влияющие на уровень удовлетворенности жизнью, добавил, что мужчины, напротив, отмечали более высокий уровень счастья после женитьбы.
Так что наχуй женщинам замуж??

Гость
#19

хочу как в сказке: и жили они долго и щасливо ))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: