Гость
Статьи
Секрет моего парня от …

Секрет моего парня от меня

такая ситуация, у моего парня(с которым уже 5 лет вместе) есть знакомые, пара, и вот эти знакомые предложили ему подработку с очень хорошей оплатой, так сказать решили поддержать его проект по работе, но попросили никому об этом не говорить и даже мне, на что он согласился, но конечно же все равно мне все рассказал, как никак мы одна семья. Но они видимо слишком плохо это знают и конечно же меня замучал этот вопрос почему он не мог сразу им сказать, что от меня ничего скрывать не будет и главное проблема в том, что у нас подобное уже 2 раз. 1 раз это было ему на стриме написала девушка репетитор и предложила подтянуть английский, на что он согласился, так как у него были проблемы с ним, но ровно как и у меня, но почему то тогда он ничего сказал про меня а втихую начал с ней заниматься параллельно общаясь на разные темы пока не дошло до того что я не увидела их переписку где она попросила его оценить ее новый цвет волос. На этом я не выдержала и высказала все опасения, после чего мы договорились что впредь он будет думать и обо мне, но если это так то почему подобное повторяется вновь и еще больше меня поражает то что пока я пишу этот текст он общается с девушкой из этой пары и она обучает лично его. Вот вы как считаете это норма с его стороны или нет расскажите почему, и если что непонятно с этой темы тоже спрашивайте

GIF
Алиса
17 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

Мутный парень у вас, я бы ему не доверяла.

Алиса
#2
Гостья

Мутный парень у вас, я бы ему не доверяла.

да но он ведь все рассказал мне

Гостья
#3
Алиса

да но он ведь все рассказал мне

Раз вы создали эту тему, значит сами чувствуете что он мутный и сомнения есть.

Элизабет
#4

Сколько еще тем создашь, разводчица?

Алиса
#5
Элизабет

Сколько еще тем создашь, разводчица?

эм а вам то что?

Алиса
#6
Элизабет

Сколько еще тем создашь, разводчица?

я тут как бы пытаюсь интересные и полезные ответы для себя найти а у вас как дела

Гость
#7

У вас не в "секретах" проблема, а в том, что этот парень 5 лет вас использует и не женится. Семья? Никакая вы не семья.

Гость
#8
Алиса

да но он ведь все рассказал мне

Тогда спросите: почему он на вас не женится? Пусть тоже расскажет.

Алиса
#10
Гость

У вас не в "секретах" проблема, а в том, что этот парень 5 лет вас использует и не женится. Семья? Никакая вы не семья.

для нас свадьба это формальность

Алиса
#11
Гость

Тогда спросите: почему он на вас не женится? Пусть тоже расскажет.

а что после женитьбы по вашему изменится?

Элизабет
#12
Алиса

эм а вам то что?

Ну я лично разводки не люблю, в другой теме ты пишешь, что парню изменяешь лол, хоть бы поинтереснее придумала что

Алиса
#13
Элизабет

Ну я лично разводки не люблю, в другой теме ты пишешь, что парню изменяешь лол, хоть бы поинтереснее придумала что

это было много лет назад и вот именно, что это разные темы и не пытайтесь их связать

Элизабет
#14
Алиса

это было много лет назад и вот именно, что это разные темы и не пытайтесь их связать

Они созданы в один день, самой не смешно?

Алиса
#15
Элизабет

Они созданы в один день, самой не смешно?

я не про темы

Алиса
#16
Элизабет

Они созданы в один день, самой не смешно?

а насчет тем, я не писала что изменяю парню, я писала что изменяю себе и то, что было много лет не означает что нельзя построить доверительных отношений вновь, мы с ним через многое прошли

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: