Гость
Статьи
Как то это странно. …

Как то это странно. Вам не кажется?

Гуляли со знакомой с собаками и разговаривали. Навстречу идёт молодой человек, забавная походка, живот вперёд выпячивает и ходит в развалочку, видок тот ещё, растянутые брюки и футболка такая же и в принципе вид неопрятный. Я говорю, как думаешь, женатое чье-то "счастье" домой пошло? Она оказывается его знает, говорит, ну да, причём жена очень даже симпатичная. Вспомнили знакомых и друзей. И вышло, что у нас много знакомых одиноких красивых женщин, однако все знакомые мужчины, даже самые никакущие или женаты или в отношениях. Как то это странно. Вам не кажется?

GIF
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

а что конкретно странно? женщина и мужчина - это не одно и то же

#2
Гость

а что конкретно странно? женщина и мужчина - это не одно и то же

Странно, что красивых одиноких женщин до фига, а мужчины, вообще никакие, проблем с личной жизнью не имеют

Гость
#3

Просто женщин больше чем мужчин

Оля
#4

Красивые женщины часто не замужем , видимо ищут принца на белом коне или идеальных подстать себе , но надо опуститься с небес на землю иногда. А ещё часто не умеют выбирать, выбирают неправильных мужчин , которые их не ценят, используют и остаются к разбитого корыта. А страшненькую вряд ли будут искать для корыстных целей

#5
Гость

а что конкретно странно? женщина и мужчина - это не одно и то же

То есть у этого чуда с брюшком есть какая-то скрытая харизма? Вот не верится, в чём то другом дело.

#6

Сейчас практически нет красивых мужчин (очень мало таких), многие считают, что ухаживать за собой необязательно

Гость
#7
Delta bravo

Странно, что красивых одиноких женщин до фига, а мужчины, вообще никакие, проблем с личной жизнью не имеют

красивая это ж не повод , чтобы мужчина женился, чмыpeй всяких мужского пола подбирают в том числе из-за таких как у вас вопрсов: "а че это красотули все одни да одни" б чем больше вы гоните эту волну, тем больше у женщин паники

#8
Гость

Просто женщин больше чем мужчин

Но красивых женщин меньше ко всем женщинам, по идее они должны быть самыми восстребованными

Гость
#9
Delta bravo

Но красивых женщин меньше ко всем женщинам, по идее они должны быть самыми восстребованными

как это связано?

#10
Трёхцветная кошечка🐱

Сейчас практически нет красивых мужчин (очень мало таких), многие считают, что ухаживать за собой необязательно

Я не спорю, но чаще всего у них есть или подруга, или жена. За какие заслуги? Девушка может быть очень ухоженная, но очередь взять замуж не выстраивается. Это больше вопрос женской смекалки, а не внешности. Хотя казалось бы внешность должна быть отправной точкой любого знакомства. Мужчины ценятся успешные, женщины красивые. А выходит все как то иначе

#11
Гость

красивая это ж не повод , чтобы мужчина женился, чмыpeй всяких мужского пола подбирают в том числе из-за таких как у вас вопрсов: "а че это красотули все одни да одни" б чем больше вы гоните эту волну, тем больше у женщин паники

Вы ещё скажите, что из-за меня цены поднялись)). Совсем уже, нормальный вопрос, вообще ни на что не влияет. Ни для кого

#12
Гость

как это связано?

Почему это не связано? Мужчины же любят глазами вроде бы.

Гость
#13
Delta bravo

Вы ещё скажите, что из-за меня цены поднялись)). Совсем уже, нормальный вопрос, вообще ни на что не влияет. Ни для кого

ненормально что вас волнуют чужие трусы, вот вы пишете шел человек по дороге, нет надо прицепиться к его семейному положению и тему создать, своей жизнью занимайтесь

Гость
#14
Delta bravo

Почему это не связано? Мужчины же любят глазами вроде бы.

ойдура

#15

Что вы имеете ввиду под словом «никакущие»?
У меня муж тоже не супер опрятный. Живот отрастил и может выйти непобритый из дома. При этом полностью закрывает нужды семьи, помогает в быту, сидит с ребенком и как партнер интересный.
Уж лучше выйти замуж за такого, чем за того, кому надо время на укладку перед выходом из дома и любит себя больше чем женщину рядом

Гость
#16

много одиноких мужиков автор
И красивых и некрасивых

Гость
#17

Общество распустилось.Все и везде доступно стало мужикам.Тетки ради штанов многие и в семью копытами влезают,вот мужики и распустились.И женщин уважать перестали.Мораль все ниже и ниже.Надо срочно возвращать в общество моральные устои и религию.Иначе мусу…ль…Мане завоют мир скоро.

Гость
#18
Delta bravo

Странно, что красивых одиноких женщин до фига, а мужчины, вообще никакие, проблем с личной жизнью не имеют

Потому что мужчины не думают столько, сколько думаем мы
У них нет мыслей, что с такой внешностью, характером, пузом, членом никому не будут нужны, а у женщин есть. Вот и всё

Гость
#19
Гость

Просто женщин больше чем мужчин

Наоборот. Статистику изучайте.

Гость
#20
Karina0307

Что вы имеете ввиду под словом «никакущие»?
У меня муж тоже не супер опрятный. Живот отрастил и может выйти непобритый из дома. При этом полностью закрывает нужды семьи, помогает в быту, сидит с ребенком и как партнер интересный.
Уж лучше выйти замуж за такого, чем за того, кому надо время на укладку перед выходом из дома и любит себя больше чем женщину рядом

Фу. Спать то как с таким??

Гость
#21
Гость

Фу. Спать то как с таким??

С пополамщиком спать вообще некогда будет, сначала пахота на работе, потом быт на вас, потом ребенок, потом свалитесь.

#22
Гость

ненормально что вас волнуют чужие трусы, вот вы пишете шел человек по дороге, нет надо прицепиться к его семейному положению и тему создать, своей жизнью занимайтесь

Заниматься своей жизнью 24/7? Я женщина, мне нормально и других обсудить, как любой другой женщине в момент когда нечем заняться)). Если у вас нет таких моментов, это странно. И почему бы не обсудить, по погоде, природе, семье уже все обсудили и тут такой кадр). Не надо занудствовать только

#23
Гость

ойдура

Глубокая мысль🤦‍♀️

#24
Karina0307

Что вы имеете ввиду под словом «никакущие»?
У меня муж тоже не супер опрятный. Живот отрастил и может выйти непобритый из дома. При этом полностью закрывает нужды семьи, помогает в быту, сидит с ребенком и как партнер интересный.
Уж лучше выйти замуж за такого, чем за того, кому надо время на укладку перед выходом из дома и любит себя больше чем женщину рядом

Вопрос в другом. За вас рада, что у вас все прекрасно

#25
Гость

много одиноких мужиков автор
И красивых и некрасивых

Женщин красивых и одиноких больше.

#26
Гость

Потому что мужчины не думают столько, сколько думаем мы
У них нет мыслей, что с такой внешностью, характером, пузом, членом никому не будут нужны, а у женщин есть. Вот и всё

В этом, кстати, что-то есть. Любой мужчина, как бы не выглядел, считает себя достойным, прям орёл. А для нас, женщин, свойственно загоняться и самокопаться по всяким глупостям. Но ответ почему на красивых женщин не хватает мужчин не даёт.

Гость
#27
Гость

Просто женщин больше чем мужчин

Вот нет, статистика совсем другая.

Гость
#28

Подход к выбору спутника жизни принципиально разный. Мужчины не ждут "принцесс", не имеют большого "перечня обязательных требований" и прочих проверок. Все просто "мне с ней хорошо, останусь тут". Вот, как мне кажется, именно поэтому свободные мужчин мало, женщин существенно больше.

#29
Delta bravo

Вопрос в другом. За вас рада, что у вас все прекрасно

Так я вам задала встречный вопрос: что для вас означает слово «никакущий»? Это тот, кто не следит за собой?

#30
Гость

Фу. Спать то как с таким??

Да обыкновенно, так же как и с накачанным надушенным красавчиком сбежавшим с барбершопа.

Мне не доставляет удовольствие разглядывание мужиков. Я заостряла всегда внимание на том, как они со мной обращаются, какие слова говорят, как трогают.

Гость
#32
Delta bravo

Странно, что красивых одиноких женщин до фига, а мужчины, вообще никакие, проблем с личной жизнью не имеют

Да? А меня другая совсем статистика, где красивые и порядочные все замужем) Остался один неликвид и маленький % интересных, кто не нашёл своё счастье)

#34
Karina0307

Так я вам задала встречный вопрос: что для вас означает слово «никакущий»? Это тот, кто не следит за собой?

Ни рыба, ни мясо. Распустившийся и тот кому вообще наплевать, как он выглядит. В это понятие можно много всего включить, в том числе нищету.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: