Гость
Статьи
Секс и парень. …

Секс и парень. Попросил дать ему отдых

Здравствуйте!хочу поделиться с вами своей проблемой,а также хочется услышать мнение…С парнем встречаемся больше года,секс достаточно часто(раза 3-4 в неделю)по несколько раз за день.И вот парень попросил дать ему некий отдых от половых актов,потому что якобы его организм не успевает восстанавливаться и из за этого страдает его эмоциональная сфера.Я,конечно,неозабоченная,но иногда очень хочется секса,прям много.А тут как бы такое заявление мне прикатило…Не знаю,как реагировать и что делать.От секса не так сильно завишу,не считаю это главным в отношениях,но и убирать вовсе не хочу.С парнем разговаривать бесполезно,он принимает только свою точку зрения:( 
Девушки,помогите…Может,после истечения его а-ля срока некоторое время вообще не давать?Или что мне сделать… #секс

GIF
Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дальше будет хуже. Сбросил гормоны, теперь ему нормально раз в неделю, а ты как-нибудь сама. Эти эгоисты не понимают, что нам нельзя тупо подрочить, мы сложнее устроены

~о~т~ш~е~л~ь~н~и~к~
#2

определись вначале зависишь или нет. и если все-таки не зависишь, то и не завись от него

Гость
#3

А наяривать член ежедневно у него тоже не успевает восстанавливаться? Спросите или сами посмотрите как часто он смотрит порнуху.
Просто чувак видимо себя заставляет делать это физически, ему проще передернуть, пока вы не видите. А такая лень свидетельствует явно не о каких-то чувствах больших, а о спаде, отсутствии желание доставить удовольствие. Короче я бы на такое вообще бы дистанциировалась за пределы физической доступности, не то что для сексуальной

Елена
#4

Бросай его пока он парень, иначе он тебе скоро сделает предложение и ты будешь не счастлива с ним

Гость
#5

Разные темпераменты. Что тут поделать

Лерочка
#6

В чём проблема попросить парня помастурбировать тебе? У некоторых мужчин когда слишком часто занимаются сексом( по несколько раз в день) начинают очень сильно болеть яйца, хоть возбуждение и сохраняется, просто прими это как факт, как бы грустно это не звучало.

Гость
#7
Гость

Дальше будет хуже. Сбросил гормоны, теперь ему нормально раз в неделю, а ты как-нибудь сама. Эти эгоисты не понимают, что нам нельзя тупо подрочить, мы сложнее устроены

Ну конечно, сложнее, прям высшая математика) Секс шоп завален вариантами и тупо, и не тупо *** для обоих полов.

Человек
#8

Бред, женщины секса не хотят, вам это мужчины навязали как в обществе так и в кино. Ваши оргазмы ярче от собственной руки, чем от мужчины. А сексом вы занимаетесь с ним чтобы он не ушёл от вас и чтобы тянуть с него деньги

Юлия
#9

Что то странный у тебя парень, еще даже не женаты. А он уже морозится..паузы выдерживает.. у него со стоиком вообще как? Думаю что не очень, может ему пора уже риджамп принимать? А там и секс чаще будет. Но мой совет беги от него. Не пара он тебе.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: