Гость
Статьи
Как быстро вычислить …

Как быстро вычислить паркохода/машиносида?

Девочки, вот как это сделать с минимальной потерей времени? А то на эти "как дела", "чем занимаешься" и прочую ересь может несколько часов уйти, если не дней, а по итогу, когда до встречи доходит, там начинается всякая жесть, типа, приезжай в мой район, посидим на лавочке у подъезда🥳. Может, надо какие-то правильные вопросы задавать, чтобы пораньше вскрылся?

GIF
Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Е(ба)нотий
#1

Кароч говоришь типа "го я тебе отсосу в машине". и если он соглашается, то точно машиносид.

Е(ба)нотий
#2

Ты кстати в анал даешь?

Гость
#3

Паркоход )))))))))))) ааа умора!!! А ведь верно, есть такие зануды!

#4

Не надо облегчать мужчине жизнь, приезжать в его район. Делайте все как вам удобно, захочет присоединится, а нет пойдет в свой парк один или в машине посидит. Приглашают вас в парк, а вы, я бы лучше в кафе сходила... И дальше немая сцена и скорее всего паркоход сольется.
А вообще погода классная, в парках отлично гулять.

Гость
#5

Паркоход сам себя выдаст, его не надо вычислять. Это нищеброд до неприличия, воспитанный 100% матриархатом (бабками, мамкой, тётками), он боится предложить девушки что-то более, что видела его обиженная мамка, поэтому парк, лавочка с окурками кажутся ему родным райским местом

Гость
#6

Если на эти "как дела", "чем занимаешься" и прочую ересь у тебя нет нескольких часов, значит, надо сократить процесс общения.

Пиши сразу, чего ты хочешь. В стиле объявления. С полным указанием, всего, что для тебя обязательно. Например: "Познакомлюсь с мужчиной, который пригласит меня в ресторан. Прогулку по парку не предлагать".

И ставь отношения на деловую основу.
Твёрдо настаивай на соблюдении заявленных тобой требований.

Время сэкономишь точно.

Если не трудно, потрать потом пару минут из сэкономленного времени, напиши на Вумен.ру, как всё получилось.

Е(ба)нотий
#9
Супер красотка вип

На сз одна биомасса абсолютно не доящаяся. Проверено

А бабка 46 лет тут рассказывала, что ей регулярно мальчики молодые на СЗ деньги переводят просто так по 10-15к. У вас какие то разные СЗ или кто то врет?

Гость
#10

Сразу в анкете писать, кого ищешь.

Гость
#11
Е(ба)нотий

А бабка 46 лет тут рассказывала, что ей регулярно мальчики молодые на СЗ деньги переводят просто так по 10-15к. У вас какие то разные СЗ или кто то врет?

Напомнило анекдот:
- Доктор, у меня с женщинами ничего не получается.
- Возраст, что же вы хотите, вам уже семьдесят пять.
- Но мой сосед, ему восемьдесят пять, говорит, что удовлетворяет троих за ночь!
- Так и вы тоже говорите.

Е(ба)нотий
#12
Гость

Напомнило анекдот:
- Доктор, у меня с женщинами ничего не получается.
- Возраст, что же вы хотите, вам уже семьдесят пять.
- Но мой сосед, ему восемьдесят пять, говорит, что удовлетворяет троих за ночь!
- Так и вы тоже говорите.

Ну...зачем портить магию вумана каким то пошлым анекдотом?)))

Гость
#14
Супер красотка вип

Сз пристанище нищеров халвщиков всех сортов гавна. Причем видят по фото что я мисс вселенная и все равно халяву хотят челядины

Ужасно, что даже на сз невозможно познакомиться

Гость
#15

От них воняет одиночеством. Это когда ни бабы, ни даже друзей. Которые ему бы подсказали в каких замусоленных шмотках он ходит, как от них пасёт, какой духан... Изо рта.... Жрут они непонятно что, и у каждого язва желудка. А это бактерия заразная. И таких персонажей 99% сз. Плюс на пятерик точно возраст занижают и надеются, что никто не заметит.

Гость
#16

На профильных сайтах пиши сразу сколько стоишь в час, смысл вату катать и в игры играть

Гость
#17
Гость

Если на эти "как дела", "чем занимаешься" и прочую ересь у тебя нет нескольких часов, значит, надо сократить процесс общения.

Пиши сразу, чего ты хочешь. В стиле объявления. С полным указанием, всего, что для тебя обязательно. Например: "Познакомлюсь с мужчиной, который пригласит меня в ресторан. Прогулку по парку не предлагать".

И ставь отношения на деловую основу.
Твёрдо настаивай на соблюдении заявленных тобой требований.

Время сэкономишь точно.

Если не трудно, потрать потом пару минут из сэкономленного времени, напиши на Вумен.ру, как всё получилось.

Вы начисто путаете понятия. Автор нигде не говорила, что она -тарелочница и ей нужны дорогие рестораны со жрачкой.Ей просто нужен нормальный мужчина, внимательный и интересный. А не жлоб и зануда с одной извилиной.

Александр
#18

Спроси у него прямо - Любил ли он тарелочниц ? Если нет , то точно паркоход

Гость
#19
Гость

Паркоход сам себя выдаст, его не надо вычислять. Это нищеброд до неприличия, воспитанный 100% матриархатом (бабками, мамкой, тётками), он боится предложить девушки что-то более, что видела его обиженная мамка, поэтому парк, лавочка с окурками кажутся ему родным райским местом

ГДЕ ДАТЕЛЬНЫЙ ПАДЕЖ???!!!

Гость
#20

А у вас какие цели-то? Пожрать просто, или оеально ищете любоффь?

Гость
#21
Гость

Если на эти "как дела", "чем занимаешься" и прочую ересь у тебя нет нескольких часов, значит, надо сократить процесс общения.

Пиши сразу, чего ты хочешь. В стиле объявления. С полным указанием, всего, что для тебя обязательно. Например: "Познакомлюсь с мужчиной, который пригласит меня в ресторан. Прогулку по парку не предлагать".

И ставь отношения на деловую основу.
Твёрдо настаивай на соблюдении заявленных тобой требований.

Время сэкономишь точно.

Если не трудно, потрать потом пару минут из сэкономленного времени, напиши на Вумен.ру, как всё получилось.

На такое заявление налетят как саранча всякие бомжики, желающие подискутировать про меркантильность, устану это гумно выгребать.

Гость
#22
Delta bravo

Не надо облегчать мужчине жизнь, приезжать в его район. Делайте все как вам удобно, захочет присоединится, а нет пойдет в свой парк один или в машине посидит. Приглашают вас в парк, а вы, я бы лучше в кафе сходила... И дальше немая сцена и скорее всего паркоход сольется.
А вообще погода классная, в парках отлично гулять.

Так я себя не на помойке нашла к его подъезду ехать 😄 таких сразу блочу, но проблема, что время напереписеу потоктила чуть не день, казался нормальным, видимо, плохо я разбираюсь.

Гость
#23

зарплата до 150 тысяч.

Гость
#25

Дело в том, что женщины тоже разные. Интеллигентная женщина, умная, с образованием, конечно ждёт адекватной встречи - в приятном месте вроде кафе и тп, но есть категория животных обоих полов, которые рады любому вниманию, им и в парке среди битых бутылок хорошо, и за гаражами, поэтому мужчины, попав на сайт, естественно получают массу предложений от "готовых" дам и им непонятно, зачем тратить драгоценную денюшку на кафе, если мамка картоху дома жарит и вообще он на 1000 рублей может неделю жрать. Хорошие женщины после 25 есть, а вот мужчин - нет, их разбирают щенками. Поэтому остаются паркоходы, пипеточники, мамкины сынуленьки, любители времяпровождений за гаражами и конкретно неадекваты

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: