Гость
Статьи
Беременна от одного из …

Беременна от одного из парней. Время признаваться

Всем привет. Собираю срочный бабсовет: как сказать парню (мы пока что не в отношениях), что я беременна? Он мне нравится, не хочу, чтобы он от меня сбежал. Но на крайняк есть вариант сойтись с другим парнем, который теоретически тоже может быть отцом ребёнка, но я думаю, что папа все таки не он. И чувств к нему у меня как-таковых нет. Поэтому всячески надо постараться не спугнуть его этой темой.
Как деликатно завести эту тему? Что делать, чтобы он не разорвал со мною связи? И стоит ли вообще сейчас говорить, если пока что визуально ничего не видно? #отношения #беременность

GIF
Автор
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2
Е(ба)нотий

не проще тебя пристрелить?

Твой ник оправдывает как ту ересь, которую ты пишешь, как и то, кем ты являешься на самом деле

Гость
#4
Трёхцветная кошечка🐱

Делай аборт и отстань от этих двух, они себе нормальную девушку найдут

Видать ты крайне несчастная и никому ненужная тварь, у которой нет ни намека на наличие мозга и сердца. Потому что ни одному человеку в адеквате не придет мысль об убийстве собственного ребёнка, пусть даже и не родившегося. Но ты самая последняя тварь, поэтому спроса к такому отбросу общества нет. Жизнь тебя накажет в будущем сама, если до сих пор не сделала это.
А что касается нормальной девушки - ну да, тебе виднее, какая я. Ты знакома тесно со мной. Жизнь мою прожила. А я вот твою не жила, и слава всем богам - такой блядью никто быть не захочет. Следи за своим парнем, ой, пардон, было б за кем... Ну за собой следи, значит, а не по форумам зависай, дура...

Гость
#5

То есть ты думаешь не о том, как сложится жизнь ребёнка и отца, а только о себе? Сейчас никого не обманешь, есть тесты, да и со временем черты лица дадут знать, лучше скажи всё как есть, чем потом плавать с ребёнком в помоях

Гость
#7
Гость

То есть ты думаешь не о том, как сложится жизнь ребёнка и отца, а только о себе? Сейчас никого не обманешь, есть тесты, да и со временем черты лица дадут знать, лучше скажи всё как есть, чем потом плавать с ребёнком в помоях

В помоях плавать - твоя участь. Я не плавала раньше и дальше не намерена.
А вот рассказать то я как раз хочу, и спрашиваю, как это лучше сделать. Мы не обсуждали с ним еще такие темы, поэтому я вообще не знаю, как он будет реагировать и не пошлёт ли на три буквы и в закат...

#9
Гость

Видать ты крайне несчастная и никому ненужная тварь, у которой нет ни намека на наличие мозга и сердца. Потому что ни одному человеку в адеквате не придет мысль об убийстве собственного ребёнка, пусть даже и не родившегося. Но ты самая последняя тварь, поэтому спроса к такому отбросу общества нет. Жизнь тебя накажет в будущем сама, если до сих пор не сделала это.
А что касается нормальной девушки - ну да, тебе виднее, какая я. Ты знакома тесно со мной. Жизнь мою прожила. А я вот твою не жила, и слава всем богам - такой блядью никто быть не захочет. Следи за своим парнем, ой, пардон, было б за кем... Ну за собой следи, значит, а не по форумам зависай, дура...

А что ж ты о мозге и сердце вспомнила, когда речь пошла об аборте, а не когда ты залетела и хотела повесить на другого не его ребёнка?

Гость
#11
Трёхцветная кошечка🐱

А что ж ты о мозге и сердце вспомнила, когда речь пошла об аборте, а не когда ты залетела и хотела повесить на другого не его ребёнка?

Потому что ребёнку нужен отец. Если не родной, то хотя бы тот, кто полюбит и воспитает с самого первого дня жизни. Я насмотрелась уже по знакомым, что значит расти без отца и безумно счастлива, что такая участь меня не коснулась и я выросла в полной и любящей друг друг друга семье.
И речь в теме, напомню, идет о том, КАК РАССКАЗАТЬ о ребёнке БИОЛОГИЧЕСКОМУ (РОДНОМУ, НАСТОЯЩЕМУ - нужное подчеркнуть) отцу, а не как повесить уже кому угодно.

Е(ба)нотий
#12
Гость

Свалил *** с этом темы

Извинись и я пойду)

#14
Гость

Потому что ребёнку нужен отец. Если не родной, то хотя бы тот, кто полюбит и воспитает с самого первого дня жизни. Я насмотрелась уже по знакомым, что значит расти без отца и безумно счастлива, что такая участь меня не коснулась и я выросла в полной и любящей друг друг друга семье.
И речь в теме, напомню, идет о том, КАК РАССКАЗАТЬ о ребёнке БИОЛОГИЧЕСКОМУ (РОДНОМУ, НАСТОЯЩЕМУ - нужное подчеркнуть) отцу, а не как повесить уже кому угодно. Читать научись для начала, а потом пиздоблядства пиши про аборты.

Так не прыгала бы в постель без презерватива, чтоб из кого попало отца делать

#15
Трёхцветная кошечка🐱

Так не прыгала бы в постель без презерватива, чтоб из кого попало отца делать

У нормальных людей отцы ребёнка – это мужья

Гость
#16
Трёхцветная кошечка🐱

Так не прыгала бы в постель без презерватива, чтоб из кого попало отца делать

Давай-ка со своей кроватью я сама разберусь. Я конкретный вопрос задала в теме. Нет ответа? Так хрен ли тут *** немыслимую пишешь? Я тебе не цирк, чтобы развлекать.

Гость
#17
Трёхцветная кошечка🐱

У нормальных людей отцы ребёнка – это мужья, у маргиналов, соответственно, простой т₽ахаль

Кто ж твоим то отцом стать смог...

#18
Гость

Давай-ка со своей кроватью я сама разберусь. Я конкретный вопрос задала в теме. Нет ответа? Так хрен ли тут *** немыслимую пишешь? Я тебе не цирк, чтобы развлекать.

Так разбирайся сама, зачем темы тогда строчишь? И я со своими комментариями разберусь, что мне писать, у тебя не спрашивала

Е(ба)нотий
#19

Тебе проще извиниться.

#20
Гость

Кто ж твоим то отцом стать смог...

Смог, представляешь, и было это в браке)

#21
Е(ба)нотий

Тебе проще извиниться.

А сдались ли вам её извинения?

Е(ба)нотий
#22
Трёхцветная кошечка🐱

А сдались ли вам её извинения?

Пусть будут.

Гость
#27

А жизнь ведь всё расставит по местам.
И каждому воздастся по заслугам.
И попадёт однажды в яму сам,
Кто, лицемеря, рыл её для друга.
Подлец получит подлости с лихвой,
А лжец и сам обманется не раз.
Кто сеет зло, утонет в злобе той.
Жизнь по заслугам каждому воздаст…

Гость
#29
Гость

Давай-ка со своей кроватью я сама разберусь. Я конкретный вопрос задала в теме. Нет ответа? Так хрен ли тут *** немыслимую пишешь? Я тебе не цирк, чтобы развлекать.

А что Вам мешает сказать мужчине, что беременны? Умный сделает тест днк как только ребенок родится.если тест покажет, что отец он. То станет платить алименты, а то и в жизни ребенка участвовать. Может с вами и жить станет и жениться захочет. А если тест покажет, что ребенок не его, тогда будете через суд устанавливать отцовство другого мужчины и алименты требовать.

Гость
#30
Гость

А что Вам мешает сказать мужчине, что беременны? Умный сделает тест днк как только ребенок родится.если тест покажет, что отец он. То станет платить алименты, а то и в жизни ребенка участвовать. Может с вами и жить станет и жениться захочет. А если тест покажет, что ребенок не его, тогда будете через суд устанавливать отцовство другого мужчины и алименты требовать.

Ага. Она будет идти вдоль лотков центрального рынка и ей будут для теста днк плевать в морду.
Таких бл.й стерилизовать надо.

Гость
#31

Да погоди немного. Придержи коней. Куда ты торопишься?

Гость
#32

в очередной раз убеждаюсь что я буду записываться отцом только после тестов днк, но для этого понадобится не появляться в загсе так как мужа по умолчанию отцом записывают. Собственно загс стороной обхожу всегда

DoLLs_k|LL
#33

Ну, вобщем, если отставить в сторону морально-этическую сторону вопроса, то нет такого варианта, как кому-то о чем-то сообщить «чтоб не сбежал». Вы не можете влиять на реакцию других людей. Тем более, в ситуации, когда вы и сами не уверены, кто отец. Получает как в анекдоте «кто последний, тот и папа».

Гость
#34

Предлагаю выход - окно

#35

Зачем не чего не говори если сам не заметит

Гость
#36

Вы сама конкретно знаете от кого ребёнок?
Или предполагаете?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: