Гость
Статьи
Не пишет почти сутки

Не пишет почти сутки

Свидание прошло отлично. Видела, что мужчине понравилась, старался прикоснуться, хотел подольше побыть вместе. Разошлись,сразу написал, поблагодарил, и надеется на новую встречу. На сл.день к вечеру спросил как дела, чем буду заниматься,перекинулись парой слов и с тех пор он не пишет почти сутки.
Было у вас так и что значит?

GIF
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Занят/ не понравилась/ ходил и на другие свидания/работа/ заболел / и ещё много чего другого может быть..... Что за истерика на ровном месте. ваше от вас не уйдет. Сами напишите если уж так мучаетесь

Гость
#2

Молчите. У него всё ок, и всегда найдется время, было бы желание.
Если это какой то чувак из сайта знакомств, то тут как бы такое.. большинство свиданий проходит нормально, тепло. Вопрос в другом. Большинство мужчин ждут от первого свидания или влюбленности сразу в девушку или шанс на секс. Влюбленность крайне редко бывает когда люди только увиделись, а уж особенно когда ее ждут. Например, вот моя подруга ходила на свидание с мужчиной, он после первого свидания особо и не писал, больше не общались. Через полгода они встретились в общей компании знакомых, каждый раскрылся, потом в той же компании ещё раз встретились и в итоге..они начали отношения. Запал он на нее. Но на свидании она ему не особо понравилась, хотя она выглядела лучше там. Но вот не обязывающая ни к чему обстановка, не придирчивая оценка подходит/не подходит, не вот это мужское "а может завтра на СЗ мне ответит та вот модель", "найду лучше", сыграла роль. Поэтому тут такое. Плюс мужчины некоторые ходят от скуки на эти свидания, с одной, другой, и всем говорит одно и тоже. И дело не в вас.
Короче если ваше, тогда он будет писать постоянно чтоб вы никого не нашли. А эти пропадания скорее чтоб или вы нагрелись на секс, или ходит на другие свидания, а вдруг.

Гость
#3

Смешно…
Аж целые сутки!!

Оля
#4

Все таки не понравилась , нашел получше , другую ну или умер Врядли у него серьезные намерения

Гость
#5

На досуге подумал и решил, что не так уж Вы ему и нравитесь. Всё большое видится на расстоянии.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: