Гость
Статьи
Зачем бывшие пишут в …

Зачем бывшие пишут в беде?

Написал бывший. Мол, отец инсульт, параллизован. Ему очень плохо. У меня бабушка болела, я знаю, что это такое. Ну я предложила помощь. Отказался. Мы с ним общались хорошо в принципе, много было общего. Если мне написал, то как понимаю никого рядом нет. Он дико гордый, чтобы спустя 2 недели написать. Теперь стал закрытый. Но для чего бывшие пишут? Мне кажется что тут пахнет какими-то манипуляциями. Может ошибаюсь. Надавить на жалость, чтобы все простила и вернулась

GIF
Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы зрите в корень. Чтобы вы ответили и помирились, но так, чтобы ему ничего для этого не пришлось делать. Особенно если накосячил

Гость
#2
Гость

Вы зрите в корень. Чтобы вы ответили и помирились, но так, чтобы ему ничего для этого не пришлось делать. Особенно если накосячил

Просто логично, что если бы я была не нужна, то и сам бы справился. А это вчера конец света был и позавчера. Я прям испугалась. А сегодня спокойный. Ей уже лучше...

Гость
#3
Гость

Вы зрите в корень. Чтобы вы ответили и помирились, но так, чтобы ему ничего для этого не пришлось делать. Особенно если накосячил

Мне только страшно представить. Может ли человек наврать за родных?? Мне даже страшно представить это....

Cвета
#4
Гость

Просто логично, что если бы я была не нужна, то и сам бы справился. А это вчера конец света был и позавчера. Я прям испугалась. А сегодня спокойный. Ей уже лучше...

Предыдущий ваш пост - "Мол, отец инсульт, парализован."

А теперь ЕЙ стало лучше, ну-ну...

Гость
#5

Они пишут, чтобы нагрузить вас на свои проблемы.

Паразиты. Чтобы им стало легче, а вам стало хуже.

Как их ещё называют ? Энергетические вампиры ?

Гость
#6
Гость

Они пишут, чтобы нагрузить вас на свои проблемы.

Паразиты. Чтобы им стало легче, а вам стало хуже.

Как их ещё называют ? Энергетические вампиры ?

+

Гость
#7

Пишут, чтобы пожалела и разово дала на досуге по старой памяти.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: