Гость
Статьи
Понравился препод, как …

Понравился препод, как ему намекнуть?

Понравился препод на курсах. Мне 27, он старше немного. Первые занятия не могла удерживать его взгляд в глаза. Теперь он смотрит на девушку слева и справа от меня, на других, но на меня редко. Сижу сегодня делаю задание, залипла на одной точке, резко поднимаю глаза, а он в другом конце кабинета смотрит стоит. Он действительно понравился, кольца нет.

GIF
Автор
18 ответов
Последний — Перейти
#1

Да у него таких как ты в каждом потоке по стайке

#2

Кольца нет, сидит такой одинокий и ждет тебя. В 27 лет пора бы усвоить, что если мужчина не проявляет активности сам, у него есть другая. А смотреть не запрещено

Мужчина, а не алень
#3

Хорошая попытка, но нет, разводка не удалась

#4

не все женатые кольца носят, так то. Если вы ему нужны, он сам сделает шаг навстречу когда-нибудь

Жора
#5

ну засунь ему в карман свои трусики... можно со следами менструации...
так он поймёт что понравился...

Гость
#6

Да хоть обнамекайтесь - для преподавателя это не этично и не профессионально, иметь отношения со своими студентками. В приличных местах за такое увольняют со скандалом.

Гость
#7
Гость

Да хоть обнамекайтесь - для преподавателя это не этично и не профессионально, иметь отношения со своими студентками. В приличных местах за такое увольняют со скандалом.

Так я понимаю и поэтому не подаю вида пока я хожу на занятия.

Гость
#8
Гость

Так я понимаю и поэтому не подаю вида пока я хожу на занятия.

А чем понравился?

Гость
#9
Гость

А чем понравился?

На сасом деле, он не подходит под мой внешне типаж парней, которых я всегда описываю, но я зашла в кабинет и он мне понравился, чем больше я смотрю, тем больше он мне нравится. Я не знаю почему.ну понравился человек

Гость
#11
Гость

На сасом деле, он не подходит под мой внешне типаж парней, которых я всегда описываю, но я зашла в кабинет и он мне понравился, чем больше я смотрю, тем больше он мне нравится. Я не знаю почему.ну понравился человек

Харизматичный наверное

Гость
#12
Гость

Харизматичный наверное

Да, очень даже

Гость
#13

А часто вам нравятся мужчины, которые никакой инициативы к вам не проявляют?

Гость
#14
Гость

А часто вам нравятся мужчины, которые никакой инициативы к вам не проявляют?

Я же не говорю, что это любовь до гроба и тд. Человек же может просто понравится. Вам что никто не нравился никогда? Просто увидели человека и понравился

Гость
#15
Гость

Я же не говорю, что это любовь до гроба и тд. Человек же может просто понравится. Вам что никто не нравился никогда? Просто увидели человека и понравился

Это понятно.
Но всё таки, раньше такое бывало, что вы заинтересовались тем, кто не заинтересован вами?

Гость
#16
Гость

Это понятно.
Но всё таки, раньше такое бывало, что вы заинтересовались тем, кто не заинтересован вами?

Если мне кто-то нравился, я видела, что есть симпатия в ответ, то мне почему-то проще было сбежать от этого. Мне проще общаться с парнями, если нет стмпатии ко мне. Жалела потом, теперь боюсь из-за страхов, сомнений упустить возможность общаться с очень интересным человеком.

Гость
#17
Гость

Если мне кто-то нравился, я видела, что есть симпатия в ответ, то мне почему-то проще было сбежать от этого. Мне проще общаться с парнями, если нет стмпатии ко мне. Жалела потом, теперь боюсь из-за страхов, сомнений упустить возможность общаться с очень интересным человеком.

Ну я так и полагала. Вы потому и влюбились в него, что с ним не может быть отношений. Страх отношений надо прорабатывать вам с психологом.

Гость
#18
Гость

Ну я так и полагала. Вы потому и влюбились в него, что с ним не может быть отношений. Страх отношений надо прорабатывать вам с психологом.

Если бы он позвал куда-то, то я бы не отказала.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: