Гость
Статьи
А у вас такое было? …

А у вас такое было? Остался какой то неприятный осадок

После встречи мужчина написал, что мы разные и не стоит продолжать общение, вроде я бы и сама это поняла. Встреча мне итак не понравилась, приставал, я сказала что для меня это неприемлемо на первой встрече обниматься с малознакомым мужчиной. Почему то остался какой то осадок неприятный. А у вас такое было? Чтобы вам такое говорили или писали?

GIF
Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня что то такое было, но мне абсолютно было плевать. Так как человек мне не понравился и поэтому все равно ,что он там думал обо мне.

Гость
#2

Мужик хотел кекса и вы его обломали
Поняв что вы для него неудобна, сказал что не подходите

Гость
#3

Кстати, никуда он меня не приглашал, в кафе, в ресторан, как здесь любят писать, что женщина должна быть согласна чуть ли не на всё за то что в ресторан пригласили. В машине сидели , потом гуляли

Гость
#4

мне так прямо не писали, но конечно неприятно
думаю, он решил сделать вид что инициатива и решение - за ним, хотя ты четко дала понять что он тебе не нужен

Гость
#5
Гость

Мужик хотел кекса и вы его обломали
Поняв что вы для него неудобна, сказал что не подходите

Получается, что не сильно понравилась, ведь если женщина нравится, то мужчина ждет. Вот это то немного обидно

Гость
#6
Гость

мне так прямо не писали, но конечно неприятно
думаю, он решил сделать вид что инициатива и решение - за ним, хотя ты четко дала понять что он тебе не нужен

Да, после встречи я ему и не писала даже, сам написал через 3 часа вот это

Гость
#7
Гость

Получается, что не сильно понравилась, ведь если женщина нравится, то мужчина ждет. Вот это то немного обидно

Да ему нужна была лёгкая нажива , даже не загоняетесь

Артем Канов
#8

Почему-то так выходит, что мужчины оказываются подонками в погоне за сексом. Я сам мужчина, а потому знаю. Я если понимаю, что ничего не могу дать девушке, то и не полезу. А эти только за сексом охотятся, при этом сами ничего не могут дать взамен. Позор, реально

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: