Гость
Статьи
Парень псих?

Парень псих?

В первый месяц много раз посылала и игнорила его - не отставал. Понравился своей наглостью, добивался, начали встречаться. Хотя были звоночки абьюза. Ударил первый раз - бросила сразу же, но потом со слезами просил простить его (больше не бил кстати).
И так уходила от него около 5 раз за год просто из-за ощущения, что с ним что-то не то.. Агрессивный, всегда в каких-то драках участвовал. Постоянно обманывает и выдумывает истории, приукрашает, что он такой крутой и тд. Все 5 раз он как собака просился назад, а я дура принимала, хотя каждый раз сама себе говорила «в этот раз навсегда». Сейчас ушла снова и чувствую сильное опустошение, хотя понимаю, что не люблю его, но все равно страдаю. Как собрать волю в кулак и не вернуться? Он уже звонил и писал, я сказала что не хочу больше. Но только начинаю о нем думать и сердце сжимается. Я жертва? Есть какой-то диагноз? Из-за чего такое может быть? Адекватная женщина давным-давно уже забыла бы и забила, а я ещё и страдаю #отношения

GIF
Автор
10 ответов
Последний — Перейти
аноним
#1

абьюз как наркотик. он дарит вам эмоции, пусть и негативные, но все таки яркие. поэтому женщины и не уходят от своих тиранов мужей (не только поэтому конечно). лучше разорвать этот порочный круг, счастья вы с ним точно не найдете, раз он уже однажды поднял на вас руку.

Гость
#2

Просто почитайте истории тех женщин, кто долго встречался с такими мужчинами или состояли в браке, они вам покажут ваше возможное будущее. Да и потом - неужели вам не страшно находиться рядом с человеком который не может собой управлять и способен принести вам физический вред.

Гость
#3

Попытайтесь отвлечься, найдите новых знакомых, возможно противоположного пола, чтобы было мужское внимание. Заблокируйте его везде, чтобы не было соблазна вернуться.

Гость
#5

"Что псих, что влюблённый - для медицины это одинаково".

Не помню, откуда цитата. Но мысль здравая.

Вот так и хочется спросить: а он агрессивный сам по себе, или чтобы девушке понравиться?

Ведь воспитуемый: ударил, его бросили, чётко усёк, что бить нельзя.
Так, может, он и в остальном поддаётся "дрессировке" ?

Не секрет ведь, что мужчину из мальчика всегда лепит женщина.
Хорошо, когда первой женщиной, взявшейся за это трудное дело, была его мать. Хорошо, когда она мудрая, опытная женщина и бескорыстно постаралась для будущей невестки.

А если нет кому-то такого "стопроцентного" счастья?
Придётся примириться с "восьмидесятипроцентным" и что-то делать самой.

Вот тут второй вопрос: а хватит девушке ума воспитать избранника под себя? Терпения?
Если нет, то нет. Надо бросать этого, искать себе кого-то попроще и полегче. Чтоб неагрессивный. Примитивный и понятный. Чтоб по себе.
Ничего в этом плохого нет.
Не всем же скакуна объезживать, кому-то надо и на мерине кататься.

Но это я так, вообще.
Потому что пёс его знает, какая там на самом деле ситуация.
Может, парень реально берега потерял, а, может, просто перед красоткой пыжится.

Только один реальный совет могу дать.
Из дворовой ещё юности.
Не следует лезть женщине в мужские дела.
Ни к чему стоять к месту, где происходит драка.
Ничего нет хуже дамы, повисшей на локте у кавалера в тот момент, когда кавалер должен дать негодяю в ухо. А ситуаций, когда он реально должен дать, и уже пора дать, в нашей жизни бывает немало.

Ещё Черепаха Тортилла советовала Буратино: "Драться надо - так дерись".
Так вот, когда драться надо - лезть под руку дерущимся не надо.
Сделать парню выговор, что много дерётся, можно и потом, в спокойной обстановке спокойным тоном.

Всё ИМХО.

Гость
#6

бедняжка! уходи от него и не возвращайся! ты у родителей такая одна! 👼

#7

Вы сами пишите "хотя понимаю, что не люблю его" вот и ответ

Гость
#8

Представьте, что когда-нибудь он вас изобьёт или убьёт(а это возможно скорее у таких парней). Это поможет разорвать связь.

Гость
#9

Решите : готовы жить с ним так всю жизнь +дети на ваших руках? Или нормального мужчину хотите и крепкую семью

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: