Гость
Статьи
Как сказать парню?

Как сказать парню?

мне не хватает внимания от него, а именно звонков и смс? Дорогие девушки, прошу помочь написать текст, в котором всë будет абсолютно разжëвано. Не знаю, что и сказать, чтобы на самом заставить его действовать. Уже по-всякому выпрашивала то самое внимание, которое мне нужно, но слова пролетают мимо ушей... Когда он с друзьями, у него якобы нет времени мне отвечать, в течение дня может быть занят абсолютной фигнëй по типу просмотра фильма, но даже в этом случае у него не доходят руки написать простое сообщение. Хочу как все пары переписываться со своим любимым человеком, а не наслаждаться его вниманием только два раза в неделю при встречах. И дело в том, что он любит меня, но когда мы переписываемся, доходит до ужаса...я иногда поражаюсь, как можно так бесчувственно отвечать или забывать ответить, мне начинает казаться что он меня совсем не любит..но при этом когда мы вместе всë супер... помогите пожалуйста! Было ли у вас такое? Возможно переписки и созвоны это просто не его формат, но мне ведь это необходимо! Как донести до него мои чувства?

GIF
Автор
3 ответа
Последний — Перейти
#1

любимый, я скучаю по тебе и мне очень не хватает твоей ласки и внимания когда мы на расстоянии. меня очень расстраивает что ты не слышишь меня, мне это правда нужно. я чувствую себя не нужной и покинутой
а вообще, если он с первого раза пропустил мимо ушей, то вряд ли что то поменяется. если вы с этим смеряться не готовы, то лучше расставаться, что бы не портить жизнь ему и вам.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: