Гость
Статьи
Парень «за» аборты

Парень «за» аборты

Итак, встречаюсь уже год с парнем, знакомы 3 года (раньше дружили). Вроде всё хорошо и в один момент у меня была задержка (п.с я не беременна) и вот зашла тема, что бы мы делали, если вдруг…
Он отказался как либо комментировать, сказал не против абортов и так далее, типо рано ещё ребенка заводить (мне 21, ему 26)
Теперь у меня закрались сомнения, серьезен ли мой парень в намерениях на семью со мной в будущем. Может кто был в такой ситуации или даст совет #отношения #ребенок

GIF
Автор
208 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А что тут советовать? Забеременеете он вас на аборт отправит. Что непонятно? Моя подруга тоже как то сказала, что может беременная, так как задержка, а они трахались , без презика, потому что ему так больше нравится, так ее бойфренд сказал, что она сделает аборт , если забеременеет :))

Гость
#2

В Вашей ситуации не была, в Вашем возрасте уже была замужем и мой муж был только на 2 года старше меня. Но по сравнению с Вашим парнем был более зрелым, наш ребенок был желанным. Ваш парень или еще не повзрослел, или просто не серьезен по отношению к Вам.

Гость
#3

Нет, ему плевать на Вас, главное удовольствие получить во время секса, а залетишь-твоя проблема и способ ее решить он знает!

Гость
#4
Гость

В Вашей ситуации не была, в Вашем возрасте уже была замужем и мой муж был только на 2 года старше меня. Но по сравнению с Вашим парнем был более зрелым, наш ребенок был желанным. Ваш парень или еще не повзрослел, или просто не серьезен по отношению к Вам.

А все взрослые хотят детей? Вот так новость

Гость
#5
Гость

Нет, ему плевать на Вас, главное удовольствие получить во время секса, а залетишь-твоя проблема и способ ее решить он знает!

Так может предохраняться и беременеть запланировано?

Вика
#6

это значит, автор, что он не хочет с вами настолько серьезных отношений - чтобы заводить с вами общих детей. А возможно вообще не хочет детей, это тоже его право.

А вы делайте вывод для самой себя, нужен вам такой парень в вашей жизни или нет.

Гость
#7

Вообще ничего не значит )

Аборт совершенно нормальная процедура и благодаря ним у женщин появляется определенная "свобода" и, кстати, определенное здоровье их детей. Я бы тоже отправил. О детях нужно договариваться, хоть вам 26, хоть 56.

Не хошь - не хошь, завтра могут запретить.

#8
Гость

В Вашей ситуации не была, в Вашем возрасте уже была замужем и мой муж был только на 2 года старше меня. Но по сравнению с Вашим парнем был более зрелым, наш ребенок был желанным. Ваш парень или еще не повзрослел, или просто не серьезен по отношению к Вам.

если он не готов пока или вообще к детям это не значит, что не готов к серьезным отношения. Отношения для тебя это сразу дети?) сочувствую, если это так, ведь на дворе 21 век

ПрактичнаяРомантичная
#9

Когда мне было 21 я сама бы сделала аборт, рожать бы не стала.
Вопрос в другом, что ваш парень говорит в принципе - в каком случае он будет готов с вами завести детей. Возможно он хочет получить определенный уровень дохода, или обрасти имуществом. А возможно он хочет завести ребёнка после 40 или не завести вообще ..

Гость
#10

Отношение к вам и желание завести ребенка абсолютно разные вещи.и да,если нет возможности нормально его растить,он прав.заводить нужно осознанно,а не так-ой,вроде две полоски,но абортгрих,буду ражаааать!с чего он обязан радоваться не запланированному сюрпризу?!

Гость
#11

А вы прям так жаждете в 21 год стать матерью? Вы не женаты, вы не семья, какие дети? Предохраняйтесь тщательно. Решать про аборт будете только вы лично, мнение парня не особо важно. А вы можете и не захотеть аборт. Сама я родила в 19 лет, в браке. Ребёнка думала завести не раньше 25 лет, но когда врач сказала о беременности, то доли секунды не было мысли об аборте. Так что думайте сейчас сами, предохраняйтесь, посещайте гинеколога, и не рожайте от парня. только от мужа.

Гость
#12

На мой взгляд этот ответ говорит о том, что семью он с вами на данный момент не хочет. Как можно любимую девушку, будущую жену отравлять на аборт, подвергать риску её здоровье? Тем более возраст у него нормальный, 26 лет.
Мне было бы очень обидно услышать такое от своего молодого человека, вряд ли бы я смогла после этого быть с ним.

Гость
#13
Гость

А что тут советовать? Забеременеете он вас на аборт отправит. Что непонятно? Моя подруга тоже как то сказала, что может беременная, так как задержка, а они трахались , без презика, потому что ему так больше нравится, так ее бойфренд сказал, что она сделает аборт , если забеременеет :))

Хорошая проверка кстати, на вшивость.

Гость
#14
Гость

Вообще ничего не значит )

Аборт совершенно нормальная процедура и благодаря ним у женщин появляется определенная "свобода" и, кстати, определенное здоровье их детей. Я бы тоже отправил. О детях нужно договариваться, хоть вам 26, хоть 56.

Не хошь - не хошь, завтра могут запретить.

Чего??
Аборт влияет на здоровье детей? 😂

Гость
#15
Гость

Так может предохраняться и беременеть запланировано?

Вообще то да, Вы правы на миллион процентов, надо предохраняться, раз она боится и поощряет не защищенный секс , значит она так же беспечна к себе относится , как и он. Интересно, почему не предлагает и не настаивает на предохранении: может боится, что уйдет, если ему не нравиться с презиком и он будет против него, а она откажет без него, может надеется, что если что, он с радостью жениться и у них будет семья с любимым и милой лялькой...Только он вот совсем так не планирует...Но и сам не стремиться к предохранению...

Гость
#16

А может автор вы сначала о браке подумаете, а уж потом детей. А не о залете и браке по залёту? Вы еще не женаты, а ты уже о ребёнке разговариваешь. Или может автор ты подумаешь о том как высшее образование получить и начать хоть что то из себя представлять? У вас хоть какие то еще интересы в жизни есть ? кроме как в 21 год рожать.

Гость
#17
Гость

Чего??
Аборт влияет на здоровье детей? 😂

Ну дык. Возьми детей до абортов и после абортов, сравни по каким-нить показателям там. Стата есть.

Желанные дети - одно, случайные - другое.
Здоровый плод - одно, случайный - другое.
Здоровая мать - одно, случайная мать - другое.

Факторов много...

Захария
#18

я в 21 была бы и сама "за"
При этом я была уже год замужем

Гость
#19
Гость

Вообще то да, Вы правы на миллион процентов, надо предохраняться, раз она боится и поощряет не защищенный секс , значит она так же беспечна к себе относится , как и он. Интересно, почему не предлагает и не настаивает на предохранении: может боится, что уйдет, если ему не нравиться с презиком и он будет против него, а она откажет без него, может надеется, что если что, он с радостью жениться и у них будет семья с любимым и милой лялькой...Только он вот совсем так не планирует...Но и сам не стремиться к предохранению...

В дополнение: в их отношениях каждый сам за себя в ответе получается, она не настаивает, не предлагает, не отказывает в незащищенном сексе, п он тоже ничего не дает для предохранения, поэтому я ранее и написала, что ему пох на нее, ее проблемы , если что, он вроде как не участник сего действия получается, его хата с краю, если че. А ей свой организм портить, аборты делать, а потом проблемы могут быть...

Гость
#20

Поражаюсь подростквм, которые по пьяной малолетке детей строгают. Детям нужно подходить осознанно, проходить все проверки, курс подготовки к родам, а не как вы автор чисто случайная беременность и чисто случайно родить.свой организм нужно подготовить к зачатию и к беременности, и к вынашиванию. Нужно подготовить и очистить весь свой организм, пропить определённые витамины. Чтобы вырастить здорового ребёнка, а не так вот на случайную. Для меня это пример абсолютно неблагополучных людей.

Гость
#21
Гость

А может автор вы сначала о браке подумаете, а уж потом детей. А не о залете и браке по залёту? Вы еще не женаты, а ты уже о ребёнке разговариваешь. Или может автор ты подумаешь о том как высшее образование получить и начать хоть что то из себя представлять? У вас хоть какие то еще интересы в жизни есть ? кроме как в 21 год рожать.

Что плохого в создании семьи и родах? Или всем обязательно надо строить карьеру и быть чайлдфри? К тому же автор не писала про то, что хочет брак по залету. Но когда люди живут половой жизнью, даже предохраняясь, всегда есть риск беременности, даже если это не планируется. Если автор случайно забеременеет, то парень отправит её на аборт и ему этот ребенок нужен не будет, это не обидно по вашему? Что мужчина с вами живет, спит, типо любит, но в случае чего иди ка ты милая на аборт.

Гость
#22
Гость

А может автор вы сначала о браке подумаете, а уж потом детей. А не о залете и браке по залёту? Вы еще не женаты, а ты уже о ребёнке разговариваешь. Или может автор ты подумаешь о том как высшее образование получить и начать хоть что то из себя представлять? У вас хоть какие то еще интересы в жизни есть ? кроме как в 21 год рожать.

Насчет ВО. Я допустим в 21 уже его получила. Школу окончила в 17.

Гость
#23

Мне почему то даже кажется, что автор и не против забеременеть случайно...Только ей это может боком выйти

Гость
#25
Гость

На мой взгляд этот ответ говорит о том, что семью он с вами на данный момент не хочет. Как можно любимую девушку, будущую жену отравлять на аборт, подвергать риску её здоровье? Тем более возраст у него нормальный, 26 лет.
Мне было бы очень обидно услышать такое от своего молодого человека, вряд ли бы я смогла после этого быть с ним.

А роды это не риски для здоровья? Вот те новость

Гость
#26
Гость

На мой взгляд этот ответ говорит о том, что семью он с вами на данный момент не хочет. Как можно любимую девушку, будущую жену отравлять на аборт, подвергать риску её здоровье? Тем более возраст у него нормальный, 26 лет.
Мне было бы очень обидно услышать такое от своего молодого человека, вряд ли бы я смогла после этого быть с ним.

А вы хотите быть с тем кто вам скажет, а Рожай залетная? У нас нет ник квартиры, ни денег, ни работы, но ты конечно же Рожай... Да и к ребёнку я не готов, но ты Рожай Рожай..... Вот это хороший парень?

Гость
#27
Гость

Поражаюсь подростквм, которые по пьяной малолетке детей строгают. Детям нужно подходить осознанно, проходить все проверки, курс подготовки к родам, а не как вы автор чисто случайная беременность и чисто случайно родить.свой организм нужно подготовить к зачатию и к беременности, и к вынашиванию. Нужно подготовить и очистить весь свой организм, пропить определённые витамины. Чтобы вырастить здорового ребёнка, а не так вот на случайную. Для меня это пример абсолютно неблагополучных людей.

21 и 26 это подростки?
Как раз таки некоторые досидятся до 40 лет, а потом начинают прочищать организм для деторождения. В молодости ничего прочищать не надо, если ты нормальный образ жизни ведешь, организм и так готов для родов.

Гость
#29
Гость

Что плохого в создании семьи и родах? Или всем обязательно надо строить карьеру и быть чайлдфри? К тому же автор не писала про то, что хочет брак по залету. Но когда люди живут половой жизнью, даже предохраняясь, всегда есть риск беременности, даже если это не планируется. Если автор случайно забеременеет, то парень отправит её на аборт и ему этот ребенок нужен не будет, это не обидно по вашему? Что мужчина с вами живет, спит, типо любит, но в случае чего иди ка ты милая на аборт.

"Что мужчина с вами живет, спит, типо любит, но в случае чего иди ка ты милая на аборт."-да, и Вы правы, вся ответственность в большей получается на женщине (девушке), ее решение в этом вопросе при том, что мужчина или парень устраняется, только от ее решения будет зависеть выковыривать ей там все и как это на ней скажется в будущем, и как она морально все это перенесет...Значит нам, женщинам (девушкам) надо больше задумываться и заботиться о нашем теле в этом вопросе.

Гость
#30
Гость

Что плохого в создании семьи и родах? Или всем обязательно надо строить карьеру и быть чайлдфри? К тому же автор не писала про то, что хочет брак по залету. Но когда люди живут половой жизнью, даже предохраняясь, всегда есть риск беременности, даже если это не планируется. Если автор случайно забеременеет, то парень отправит её на аборт и ему этот ребенок нужен не будет, это не обидно по вашему? Что мужчина с вами живет, спит, типо любит, но в случае чего иди ка ты милая на аборт.

Меня больше удивляют женщины, готовые в любой непонятной ситуации рожать

Гость
#31
Гость

А вы хотите быть с тем кто вам скажет, а Рожай залетная? У нас нет ник квартиры, ни денег, ни работы, но ты конечно же Рожай... Да и к ребёнку я не готов, но ты Рожай Рожай..... Вот это хороший парень?

Откуда вы взяли, что этого нет у парня автора? Ему 26 лет, почему у него нет работы?

Гость
#32
Гость

Что плохого в создании семьи и родах? Или всем обязательно надо строить карьеру и быть чайлдфри? К тому же автор не писала про то, что хочет брак по залету. Но когда люди живут половой жизнью, даже предохраняясь, всегда есть риск беременности, даже если это не планируется. Если автор случайно забеременеет, то парень отправит её на аборт и ему этот ребенок нужен не будет, это не обидно по вашему? Что мужчина с вами живет, спит, типо любит, но в случае чего иди ка ты милая на аборт.

Мне 32 ни разу не залетала. Потому что всегда осознанно относилась к зачатию, понимала, что к нему нужно подготовиться не только как морально, так и физически сначала нужно пройти все курсы по подготовке сдать все анализы. Только потом строгать. И прикиньте, да люди взрослые и ответственно понимают, что в случае чего да залёт возможен. Ну, когда ты подходишь к этому ответственно никаких " ой, милый, я залетела" Не бывает. Очень плохо к созданию семьи и детей по малолетке. Хотя потому, что в 21 год ты н***** не можешь много зарабатывать. А ты что, думала дети, это игрушки, для них вообще-то деньги нужны. А по малолетке ты их не заработаешь много.

Гость
#33
Дона Жура

Сообщение было удалено

Сбежал=запрет снят! Или Вы про то, что она уже родила или находится на таком сроке, когда уже нельзя ничего сделать?

Гость
#35
Гость

21 и 26 это подростки?
Как раз таки некоторые досидятся до 40 лет, а потом начинают прочищать организм для деторождения. В молодости ничего прочищать не надо, если ты нормальный образ жизни ведешь, организм и так готов для родов.

Куда его рожать в 21 год? На что растить?
Или опять ждём миллионную тему вумана, как прописать ребёнка к Свекрови если она против?

Гость
#38
Гость

Откуда вы взяли, что этого нет у парня автора? Ему 26 лет, почему у него нет работы?

У вас лично высокий доход был в 26? Потянули бы троих на одну свою зарплату? Ну вот честно давайте.
У меня к 26 таких доходов не было, и квартиры не было

Автор
#39
Гость

А может автор вы сначала о браке подумаете, а уж потом детей. А не о залете и браке по залёту? Вы еще не женаты, а ты уже о ребёнке разговариваешь. Или может автор ты подумаешь о том как высшее образование получить и начать хоть что то из себя представлять? У вас хоть какие то еще интересы в жизни есть ? кроме как в 21 год рожать.

Причём тут интересы и мне не нужен брак по расчету. Кекс это риск, мы предохраняемся ВСЕГДА, но бывают разные случаи

Гость
#40

Короче тут собрались сильные и независимые. Спорить с ними бесполезно. Давайте свое тело в пользование мужикам, которые не готовы брать ответственность за вас и которые не видят вас семьей, а потом бегайте делайте аборты.
Автор, по теме, вы с парнем не сходитесь во взглядах на эту тему. Вы в случае случайной беременности оставили бы ребенка, он нет. Хорошо, что эта случайная беременность еще не наступила. Но если она наступит вы готовы идти на аборт? Если нет, то делайте выводы.

Гость
#41
Гость

21 и 26 это подростки?
Как раз таки некоторые досидятся до 40 лет, а потом начинают прочищать организм для деторождения. В молодости ничего прочищать не надо, если ты нормальный образ жизни ведешь, организм и так готов для родов.

Это ещё очень, очень молодые люди. Твою мать среди молодёжи сейчас очень развит вейп и ещё сейчас раз мне скажи, что в 21 год прочищать нечего. Меня само обсыпало в 24 года. Не курила, не пила дело всё в воздухе. Интоксикация сильная организма, прикинь, 24 года нужно чистить организм, потому что в нем слишком много шлаков и токсинов накопилось. А городские условия, что у нас больно чистые, что ли?

Гость
#42
Автор

Причём тут интересы и мне не нужен брак по расчету. Кекс это риск, мы предохраняемся ВСЕГДА, но бывают разные случаи

Брак это регулирование имущественных интресов в паре. Откройте уже семейный кодекс, там все про деньги, а не про любовь и верность

Гость
#43
Гость

У вас лично высокий доход был в 26? Потянули бы троих на одну свою зарплату? Ну вот честно давайте.
У меня к 26 таких доходов не было, и квартиры не было

А раньше как рожали? Еще в союзе

Автор
#45
Гость

Поражаюсь подростквм, которые по пьяной малолетке детей строгают. Детям нужно подходить осознанно, проходить все проверки, курс подготовки к родам, а не как вы автор чисто случайная беременность и чисто случайно родить.свой организм нужно подготовить к зачатию и к беременности, и к вынашиванию. Нужно подготовить и очистить весь свой организм, пропить определённые витамины. Чтобы вырастить здорового ребёнка, а не так вот на случайную. Для меня это пример абсолютно неблагополучных людей.

Я сама учусь на врача и прекрасно понимаю про что Вы говорите. Но, смысл данной записи был другой. Мы говорим про обстрактную беременность и как бы парень отреагировал (я считаю любящий мужчина вряд ли отправил на аборт, раз уж так)
Аборт намного хуже, чем не пройденный курс витаминов

Гость
#46
Гость

Это ещё очень, очень молодые люди. Твою мать среди молодёжи сейчас очень развит вейп и ещё сейчас раз мне скажи, что в 21 год прочищать нечего. Меня само обсыпало в 24 года. Не курила, не пила дело всё в воздухе. Интоксикация сильная организма, прикинь, 24 года нужно чистить организм, потому что в нем слишком много шлаков и токсинов накопилось. А городские условия, что у нас больно чистые, что ли?

Твой случай единичный

Гость
#47
Автор

Причём тут интересы и мне не нужен брак по расчету. Кекс это риск, мы предохраняемся ВСЕГДА, но бывают разные случаи

Аа, просто в тексте в самом начале Вы не написали, что всегда предохраняетесь...Тогда Вы умничка, что о себе беспокоитесь. Если рассматривать Ваш вариант, как случайность и риск не смотря на предохранение, то конечно можно понять Вас. что это Вас задело такое его отношение. Получается такие вопросы надо заранее обсуждать, хорошо, что сейчас все всплыло и Вы понимаете, какова его реакция на случайную беременность, даже если Вы предохранялись. Делайте выводы на счет него.

Автор
#48
Гость

Что плохого в создании семьи и родах? Или всем обязательно надо строить карьеру и быть чайлдфри? К тому же автор не писала про то, что хочет брак по залету. Но когда люди живут половой жизнью, даже предохраняясь, всегда есть риск беременности, даже если это не планируется. Если автор случайно забеременеет, то парень отправит её на аборт и ему этот ребенок нужен не будет, это не обидно по вашему? Что мужчина с вами живет, спит, типо любит, но в случае чего иди ка ты милая на аборт.

Спасибо за понимание! Именно об этом я и написала

Гость
#49
Гость

Короче тут собрались сильные и независимые. Спорить с ними бесполезно. Давайте свое тело в пользование мужикам, которые не готовы брать ответственность за вас и которые не видят вас семьей, а потом бегайте делайте аборты.
Автор, по теме, вы с парнем не сходитесь во взглядах на эту тему. Вы в случае случайной беременности оставили бы ребенка, он нет. Хорошо, что эта случайная беременность еще не наступила. Но если она наступит вы готовы идти на аборт? Если нет, то делайте выводы.

Давать тело в пользование это вы о сексе в паре? Изумительно.
А и ещё, откройте глаза, никакой ответственности за вас ни парень ни муж не несут, даже если говорят иначе. Они могут в любую секунду передумать и послать вас лесом

Гость
#50
Гость

А раньше как рожали? Еще в союзе

Так и рожали, по два три поколения в одном хруще.. Вы ещё вспомните как в пещерах рожали, тогда то вообще к 21 уже детей 5 имели....

Гость
#51
Гость

Давать тело в пользование это вы о сексе в паре? Изумительно.
А и ещё, откройте глаза, никакой ответственности за вас ни парень ни муж не несут, даже если говорят иначе. Они могут в любую секунду передумать и послать вас лесом

Когда секс в любящей паре это секс. А когда в такой, где парень чуть что отправляет на аборт, это пользование и ни о какой любви тут речи нет.
И что дальше? Да, разводы бывают, а еще бывает кирпич на голову падает, давайте тогда из дома не выходить.

Гость
#53

Автор скажу, как человек, который намного старше вас. вашему мужику п****, что вы будете делать со своим организмом. Хоть рожать аборт делать? Ему п****, это вы с ребёнком будете мучиться, а он может просто помахать ручкой, уйти за хлебом и свалить *** из вашей жизни и вы с ребёнком будете мучиться. Мучайся тебе решать. Он сбежит, и всё в любой момент. Алименты платить и всё, а все памперсы хуямперсы сама ты будешь разгребаться со своим ребёнком. Мужикам всегда проще в этом плане им п****, баба залетит и аборт сделает. Потому что не им страдать, не им мучиться, они могут сбежать, и всё. Это бабы сбежать от ребёнка не могут. бОльшая ответственность за ребёнка все равно на материь .

Гость
#54
Автор

Я сама учусь на врача и прекрасно понимаю про что Вы говорите. Но, смысл данной записи был другой. Мы говорим про обстрактную беременность и как бы парень отреагировал (я считаю любящий мужчина вряд ли отправил на аборт, раз уж так)
Аборт намного хуже, чем не пройденный курс витаминов

Любящий парень не равно мечтающий о ребенке прям щас!
И вы то куда рожать собрались? Вы готовы рожать любой залет не важно в каких условиях что ли?

Золотая Рыбка
#55

Он вам дал понять, что в случае беременности отправит вас на аборт.
Он не дорожит вами.
Любящий мужчина сказал бы так: "Пока не планирую детей, но если такое случится - избавлятся не будем. Поженимся пораньше, чем планировали."

Гость
#57
Золотая Рыбка

Он вам дал понять, что в случае беременности отправит вас на аборт.
Он не дорожит вами.
Любящий мужчина сказал бы так: "Пока не планирую детей, но если такое случится - избавлятся не будем. Поженимся пораньше, чем планировали."

Вот, наконец-то нормальный комментарий, а то тут сильные и независимые с десятью абортами делают вид, что не понимают о чем речь

Гость
#58
Гость

Когда секс в любящей паре это секс. А когда в такой, где парень чуть что отправляет на аборт, это пользование и ни о какой любви тут речи нет.
И что дальше? Да, разводы бывают, а еще бывает кирпич на голову падает, давайте тогда из дома не выходить.

А любовь равно рожать? Это прикол такой?