Гость
Статьи
Может ли мужчина …

Может ли мужчина любить 2-ух девушек?

Сразу отвечу, это не похоть. Что вот от жены хочу убежать к любовнице, нет. Я знаю 2х девушек, и только при мыслях о них появляется чувство, что ты хочешь прижать их к себе, защитить от всего мира, даже если они не будут ничего делать в доме, буду обеспечивать их и т.д. Девушек я знал много (знал, не встречался), есть конечно же половое влечение, но выпускаю его соответственно только на своей девушке. Однако опять же, только те 2 единственные (считая мою девушку) вызывают именно теплоту и заботу у душе. Что делать-то мне
P

GIF
Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ничего не делать.
Сохранять верность своей девушке. Тем более, что это не похоть.
Продолжать умиляться, глядя на двух беззащитных ангелочков.
Позаботиться о них и помочь, когда понадобится забота и если попросят о помощи.
Чего ж ещё-то?

Гость
#2

Да, а почему только две?! Я думаю минимальный гарем…ну хотя бы пять! Смотри, блонда, брюнетка, рыжая, телка с зелеными волосами, телка с зелеными или розовыми волосами. Вот как минимум.

Гость
#3

Автор, у меня похожая штука, прям когнитивный диссонанс. Как жить дальше?

ПрактичнаяРомантичная
#4

Прими мусульманство. Там так можно. До 4-х включительно любить. Каждой ты должен дом, полное обеспечение, и проводить одинаковое количество времени и одинаковые подарки дарить.

Гость
#5

Да запросто. Что делать? Поужинай и спать ложись.

Гость
#6

Сам сказал что ничего не хочешь делать. Чего спрашиваешь?
Хочешь рассказать тут всем какой ты папщитник и обесчечун?
Ну молодец, слей в дуню кулакову!

Бред какой-то пишешь. А так норма жизни вообще.

Гость
#7
ПрактичнаяРомантичная

Прими мусульманство. Там так можно. До 4-х включительно любить. Каждой ты должен дом, полное обеспечение, и проводить одинаковое количество времени и одинаковые подарки дарить.

Пускай лучше 4м скинутся на дом мужу, разве так не справедливо будет? М 1, а Жо 4.

Гость
#8

У меня такое было с мужчинами. Мы все полигамны.

Гость
#9

Жениться,завести детей, обязательно дочку.

Гость
#10

Человек - существо сложное. Чувства к нескольким - это нормально, себя винить за это не стоит. Однако если вы изначально выступали в моногамные отношения со своей девушкой, попытка связаться ещё с одной может разрушить ваши отношения. Попробуйте невзначай (как будто комментируя фильм или какую-то статью) выяснить у своей половинки отношение к полиамории, сами не высказывая своего мнения. Уже потом делайте выводы, взвешивайте за и против. Главное если любите свою девушку, не смотря на свои чувства, отнеситесь к ней достойно. Если уж и пойдёте на лево, то сообщите ей о чувствах к другой заранее, а не постфактум о случившемся

ПрактичнаяРомантичная
#12
Гость

Пускай лучше 4м скинутся на дом мужу, разве так не справедливо будет? М 1, а Жо 4.

В мусульманстве нет такого понятия что невеста куда-то скидывается. Наоборот, за нее выплачивают родителям. И с ней заключается брачный контракт, где указано какой свадебный подарок она получает от мужа в личное имущество, и что она получит в случае развода. У мусульман женщина очень защищена. А там уже муж может рассказывать сколько угодно как он кого и сколько любит. Важно чтобы поровну...
И за нищего семья замуж не отдаст

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: