Гость
Статьи
Можно ли избежать …

Можно ли избежать измен?

Думаю что можно. Не на 100%,но....
Для вас это важно? Хорошо. Выбирайте партёра со схожим темпераментом и предпочтениями в сексе. ВСЁ.
Дополнения,возражения есть? #секс

GIF
Дед Мазай.
32 ответа
Последний — Перейти
#1

Очень сложно. 95% женщин изменяют, у них потребность раз в несколько месяцев чувствовать в себе новый член.

#3

Считаю, что важен не только темперамент и предпочтения, но и отношение партнера к изменам. Это внутреннее состояние, насколько человеку можно доверять.

Гость
#4

Если бы всё было так просто....

Гость
#6
Арина Ананасова

Для меня «измены» не существует. Я сплю с кем хочу , парень в курсе. Почему все так парятся насчёт этой измены?

ЗППП тоже не существует?
И парень тоже так думает?

Гость
#7

"Выбирайте партёра со схожим темпераментом и предпочтениями в сексе. ВСЁ."

Не всё.
Где можно прочитать спецификацию на темперамент и предпочтения партнёра?

И ещё.
А можно всех посмотреть?

Вот теперь всё.

Гость
#8

Вначале не поймёшь у кого какой темперамент, первые годы. Вот потом самое интересное, когда начинается рутина, и ты чувствуешь себя роботом-человеком-работником.. Да трешак полный жизнь в этом мире. Все манипуляции для обслуживания тела и синтеза субстанция для смыва в унитаз.

#9

А можно проще, член на узел завязать)

Гость
#10
Anonymority

Очень сложно. 95% женщин изменяют, у них потребность раз в несколько месяцев чувствовать в себе новый член.

Женщины не изменяет. Или изменяют 1%, но по таким сразу видно: они за свободные отношения и разрешают своему мужику гулять с другими женщинами. 100% мужиков изменяют. Мне мой дед говорил, а он врать не стал бы мне.

Дед Мазай.
#11
Гость

Вначале не поймёшь у кого какой темперамент, первые годы. Вот потом самое интересное, когда начинается рутина, и ты чувствуешь себя роботом-человеком-работником.. Да трешак полный жизнь в этом мире. Все манипуляции для обслуживания тела и синтеза субстанция для смыва в унитаз.

Что? Какие б ля ть годы? Мне достаточно 1-2 раз.
Какая ещё рутина? Еб ан у л а сь?

Гость
#12
CYBORG_78

А можно проще, член на узел завязать)

Вам помогло?

Дед Мазай.
#13
Гость

"Выбирайте партёра со схожим темпераментом и предпочтениями в сексе. ВСЁ."

Не всё.
Где можно прочитать спецификацию на темперамент и предпочтения партнёра?

И ещё.
А можно всех посмотреть?

Вот теперь всё.

Д р о ч и.

Дед Мазай.
#14
Гость

ЗППП тоже не существует?
И парень тоже так думает?

Ходи в хим защите.

Гость
#15
Дед Мазай.

Что? Какие б ля ть годы? Мне достаточно 1-2 раз.
Какая ещё рутина? Еб ан у л а сь?

Слушай, во первых не выeбblвайся, дедуля, во вторых я мужик.
И в третьих, у меня опыта с женщинами, как у тебя, нет, и не было, не суди по себе. Дед.

#16
Гость

Женщины не изменяет. Или изменяют 1%, но по таким сразу видно: они за свободные отношения и разрешают своему мужику гулять с другими женщинами. 100% мужиков изменяют. Мне мой дед говорил, а он врать не стал бы мне.

Бред какой. Как может мужчина изменить, если женщины не дают секс? Это физически не осуществить.

Дед Мазай.
#17
Мартиша

Есть. Это не работает. Во первых другая баба- это другие сиськи/письки/рот/лицо и в целом. Во вторых если нет любви и принципов, а на член лезет юная коллега- вдруг секс будет еще круче, чем дома? Да и просто любовь может пройти. Секс классный, а чуйств и понимания нет. И бная секретутка смотрит с интересом и кивает на всё… А уж если баба, с который хороший секс- беременна с угрозой, или больна…

Прошла любовь. Расход.
Нет принципов? Ты скот.
Меня с сексе удивить не реально. Я могу.

Дед Мазай.
#18
Арина Ананасова

Для меня «измены» не существует. Я сплю с кем хочу , парень в курсе. Почему все так парятся насчёт этой измены?

Не парься. Ш л ю хи полезный персонаж.

Дед Мазай.
#19
Anonymority

Очень сложно. 95% женщин изменяют, у них потребность раз в несколько месяцев чувствовать в себе новый член.

У меня другой опыт. Другая статистика.

Дед Мазай.
#20
Гость

Слушай, во первых не выeбblвайся, дедуля, во вторых я мужик.
И в третьих, у меня опыта с женщинами, как у тебя, нет, и не было, не суди по себе. Дед.

Нет опыта? Ты мальчик. Слушай старших,а не хами.

Гость
#21
Anonymority

Бред какой. Как может мужчина изменить, если женщины не дают секс? Это физически не осуществить.

Женщин намного больше, чем мужчин.

Гость
#22
Anonymority

Бред какой. Как может мужчина изменить, если женщины не дают секс? Это физически не осуществить.

Вот и я этому всегда удивлялся, с кем тогда измены? С онанизмом?

Дед Мазай.
#23
Гость

Женщин намного больше, чем мужчин.

И что с того?
Обычно я т ра ха ю 2-3 женщин. По очереди,конечно.

Гость
#24
Дед Мазай.

Нет опыта? Ты мальчик. Слушай старших,а не хами.

Я не хамил, а отзеркалил твоё хамство. Следи за тем что пишешь сам. Мужик от мальчика отличается только количеством партнёров в сексе? Да ты деградант, а не дед, о чем с тобой говорить, кроме eбли? А может ты маскируешь свою неполноценность и комплексы, строя из себя непонятно кого под вымышленным ником?))

#25
Гость

Вам помогло?

Мне некому изменять, пока развязан)

Гость
#26
CYBORG_78

Мне некому изменять, пока развязан)

Пока.. Всему свое время)

#27
Гость

Пока.. Всему свое время)

Придет время и на два узла)

Дед Мазай.
#28
Гость

Я не хамил, а отзеркалил твоё хамство. Следи за тем что пишешь сам. Мужик от мальчика отличается только количеством партнёров в сексе? Да ты деградант, а не дед, о чем с тобой говорить, кроме eбли? А может ты маскируешь свою неполноценность и комплексы, строя из себя непонятно кого под вымышленным ником?))

Сынок,я и не собирался с тобой разговаривать. Слушай маму тогда.
))))))))))))))))))))) Мама плохому не научит. )))))))))))))))))))))))))))))).

#29
Гость

Женщин намного больше, чем мужчин.

Да, старых, за 60 лет.

Гость
#30
Гость

Женщины не изменяет. Или изменяют 1%, но по таким сразу видно: они за свободные отношения и разрешают своему мужику гулять с другими женщинами. 100% мужиков изменяют. Мне мой дед говорил, а он врать не стал бы мне.

Из 101% я вхожу в один ... 10 лет в браке и ни с кем кроме любимой жены

Гость
#31

женщины избегают измен применяя серийную моногамию, но когда они в отношениях ни-ни ...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: