Гость
Статьи
Парень заходит к …

Парень заходит к бывшей

Встречаемся 1.9 с парнем, из них 1.8 живем вместе. В самом начале, когда мы съехались заметила, как мой парень отправлял в тикток видео своей бывшей по типу «мы расстались, а я все равно тебя люблю и буду всегда любить». Через год я узнала, что он уходил на работу и там зарегистрировался в давинчике и анонимные знакомства в телеграмме, писал девочкам комплименты. Когда спалила, до последнего отрицал,потом через несколько дней сказал, что это его друг взял его телефон (у друга он разрядился) и друг так развлекался, потом этот друг и его жена приезжали, подтверждали, что они ведут свободные отношения и в их семье это нормально. После этой истории через пару дней он попал в аварию, а я как он пришел, сразу полезла в телефон и увидела, как он заходил на анон сайт, где можно истории смотреть анонимно и там был аккаунт его бывшей.Опять скандал, отрицал, якобы телефон сам набрал это и он не знает как так вышло. Прошел год с тех историй, 1.9 встречаемся, но доверие тихонько возвращается, но тут опять я решила поискать что-то, потому что каждый день мне снятся сны, что он мне изменяет и я каждый день просыпаюсь в слезах. Зашла вк и посмотрела последние видео, а там 5 видео последних его бывшей, где она поет. Я проверила как работают эти «просмотренные видео» и выяснила, что примерно месяц назад он заходил к ней и смотрел видео, где она поет. Он опять начал отрицать и говорить, что он бы так не сделал, не знает как там оказалось видео новое ее, которое она выложила 3 месяца назад, не знает ничего и не смотрел. С бывшей он встречался года два, параллельно встречался с другой, изменял несколько раз своей бывшей, не проводил с ней время за пару месяцев до расставания и потом сразу же начал встречаться со мной. Ссоры у нас много раз были до синяков (они прекратились 4-5 месяцев назад), сейчас мы стараемся время вместе проводить, интерес друг к другу не теряется, хоть он и играет много времени, он ухаживает за мной, радует всякими мелочами.
Зачем он так поступает? #ревность

GIF
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Затем, что он молодой и просто хочет тра..хать вас двоих, вешая лапшу о любви, попутно ища третью

Гость
#3

« Встречаемся 1.9 с парнем, из них 1.8 живем вместе» так вы просто бесплатная кухарка и девочка для секса до тех пор, пока он не найдет себе будущую жену

#4

Деточка, бросай такого.Он будет так наблюдать за бывшей и мимо не проходить других.Тебе нужны такие отношения?

Гость
#5

Парнишка в поиске.

Одна это уже поняла, послала это сокровище подальше, и теперь именуется "бывшая".

Другая пока не поняла.
И парень парит ей мозг, чтобы не поняла, пока он не найдёт третью.

Вот такие на такие мысли наводит меня описание ситуации.
Насколько я угадала?
Да ХЕЗ.
Я ж не ясновидящая.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: