Гость
Статьи
Есть тут такие кто …

Есть тут такие кто намерено встречается с женатым

Девочки есть тут такие кто намерено встречается с женатым и кайфует от этих отношений? Счастливы вы ? #любовницы

GIF
Лола
18 ответов
Последний — Перейти
Светочка-БОГИНЯ!
#1

Я не понимаю почему трах звучит словом отношения???

Гость
#2

Кайфует?)) как можно кайфовать, когда ты по сути помоечница и сливная яма?

Светочка-БОГИНЯ!
#3
Гость

Кайфует?)) как можно кайфовать, когда ты по сути помоечница и сливная яма?

Это природа...

#4

Ну я встречалась примерно год, ничего хорошего в этом нет. Это не отношения, если вы к нему не привяжетесь и понимаете что у вас чисто трах без претензий,то пожалуйста, но большая вероятность что вы влюбитесь и будете страдать, поэтому лучше изначально не связываться.

Гость
#5

Нормальный мужик если он порядочный семьянин не будет пудрить мозги двоим. Если хочется ему отношений, то пусть разводится и строит новое. А остальное это бл9дств0. Что у него в твоей еб...той голлве что тебя такие темы интересуют. Лучше займись чем то полезным. Выброси эту дурь с головы

mu qing's worshipper
#6

Фу б..ть это насколько нужно себя не уважать, чтобы согласиться быть спермосливом для женатика))

Гость
#7
Гость

Кайфует?)) как можно кайфовать, когда ты по сути помоечница и сливная яма?

Примитивные клише, часто встречаемые на форуме, если взаимно кайфово, в чем проблема? Зачем эти двойные стандарты с перевесом в матриархат? Главное голову не потерять, и не наворотить глупостей.

Гость
#8
mu qing's worshipper

Фу б..ть это насколько нужно себя не уважать, чтобы согласиться быть спермосливом для женатика))

Ну вот ты спермосливалка, раз так судишь, ну по себе ведь каждый меряет, используя определённые выражения.

Гость
#9
Amore mia

Ну я встречалась примерно год, ничего хорошего в этом нет. Это не отношения, если вы к нему не привяжетесь и понимаете что у вас чисто трах без претензий,то пожалуйста, но большая вероятность что вы влюбитесь и будете страдать, поэтому лучше изначально не связываться.

Вот это уже по существу.

Гость
#10

Кайфует в такой ситуации только сам женатик, муджло, ахается на два фронта. А женщинам от этого не представляю какой кайф может быть. Жена- обманута и унижена, любовница- использована по назначению, т.е. служит для мужицкого удовлетворения, ему ж жена видите ли наскучала, разнообразия хотца муддиле...

Гость
#11

Я встречаюсь с двумя женатыми. Не могу сказать, что я счастлива, но секс хороший.

Гость
#12

Да, у меня все женатики, это очень удобно. Никто меня не достает и ко мне не лезет)) переспали и разошлись, красота. Раз в пару недель. Главное, чтобы никто не влюбился. Отношения больше дружесские с ними, можем жен обсуждать, детей.. я иногда даже подарки советую женам) все мирно

Гость
#13

Вряд-ли большинство женщин,находящихся или находившихся в статусе "любовница",намеренно искали женатого мужчину.Каждая женщина хочет,чтобы мужчина был только её.Но жизнь не простая штука.

Гость
#14

Не совсем моя тема,потому что мы не спали,я вообще уехала,но связь в виде общения какоето время продолжали поддерживать. Но я поняла,что это графоманство ему нужно только для того,чтобы потом идти со спокойной душой к жене,так что если и пишет,то отвечаю односложно из вежливости и досвидос.
По теме-не из этических соображений ,а просто исходя из заботы к самой себе не влезайте вы в это, у них у всех песенка одна и та же,а по факту они никуда от жены не денутся,а страдать вам,если чувства появятся

Гость
#15
Гость

Кайфует в такой ситуации только сам женатик, муджло, ахается на два фронта. А женщинам от этого не представляю какой кайф может быть. Жена- обманута и унижена, любовница- использована по назначению, т.е. служит для мужицкого удовлетворения, ему ж жена видите ли наскучала, разнообразия хотца муддиле...

Ах уж это мужджджджллло, ох уж это мудддддло, алло! ..

А есьли по делу. Не хочет вас никто. И это грустно. Но факт.

Гость
#16
Гость

Вряд-ли большинство женщин,находящихся или находившихся в статусе "любовница",намеренно искали женатого мужчину.Каждая женщина хочет,чтобы мужчина был только её.Но жизнь не простая штука.

Вы пересмотрели советских фильмов.

Гость
#17

счастье для женщины - квартира, машина, работа - предоставленные любовником

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: