Гость
Статьи
Хронические …

Хронические мужчины-жадины

Очень неловках ситуация с коллегой. Ходили в кафе, заказали кофе. Бариста сделал, отдал, коллега рассчитался за себя, а у меня в ту же секунду разрядился телефон, представьте себе мое лицо. Налички с собой не было абсолютно. Коллега же просто стоял и смотрел на это, я раскраснелась как помидор и не знала, как выйти из этой ситуации. Попросила у баристы телефон, чтобы позвонить кому-то из друзей или родных, чтобы ему на карту скинули денег, он заулыбался и сказал, что это за его счет и даже тогда, когда я попросила записать его на листке свой номер или карту, он отказался. Вышли с коллегой из кафе и тут началось. А почему он тебя угостил? Ты что с ним знакома? Ты его знаешь? Ты с ним спала/спишь? Причем с такими ревностными интонациями, будто он мой парень. Я просто в шоке. Я, конечно, не считаю, что мужчины нам что-то должны, но блин, за кофе заплатить не мог, а предъявы кидает? Серьезно? В общем поссорились. К слову, я его угощала очень много раз, не веду учет, то больше 10 раз точно, и никогда не вспоминала эти ситуации, не говорила, ОТДАЙ ДЕНЬГИ. Он же меня ни разу за три года работы вместе не угощал, а сегодня не мог оплатить, видя мою растерянность. Рассудите ситуацию.

GIF
Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Надо было ответить коллеге "не с тобой же жмотом спать? И кто ты такой, чтоб допрос устраивать?" После послать нах. Впредь, обходите это 💩 стороной.

Cвета
#2

Ты смотри-ка, сколько совпадений зараз - и телефон отключился, и в кошельке ни гроша...
Прям как в плохом кино.
Не представляю, как, еще раз как можно выходить из дома без копейки, мало ли какая ситуация.
И кофе вы заказывали, даже подумав, чем заплатите.
И вишенка на торте - бариста оказался бессребреником и оплатил РАЗВОДЧИЦЕ заказ, кхе-кхе...

Гость
#3
Cвета

Ты смотри-ка, сколько совпадений зараз - и телефон отключился, и в кошельке ни гроша...
Прям как в плохом кино.
Не представляю, как, еще раз как можно выходить из дома без копейки, мало ли какая ситуация.
И кофе вы заказывали, даже подумав, чем заплатите.
И вишенка на торте - бариста оказался бессребреником и оплатил РАЗВОДЧИЦЕ заказ, кхе-кхе...

Я вам не желаю оказаться в такой ситуации как я, и тем более не желаю таких коллег. Будьте счастливы

Гость
#4

Не ходите с этим дегенератом больше никуда

Гость
#5

А зачем вы его столько раз угощали?

Гость
#6
Гость

А зачем вы его столько раз угощали?

Потому что ду-ра

Я
#7

Сделайте вывод и прекратите сама постоянно угощать мужиков, не важно, коллега это или еще кто. Это их расхолаживает.

Cвета
#8
Гость

Я вам не желаю оказаться в такой ситуации как я, и тем более не желаю таких коллег. Будьте счастливы

Автор, в здоровых коллективах каждый коллега платит за себя.
Потому что он КОЛЛЕГА, ни больше и ни меньше.
Все остальное - игры, которые зачастую плохо заканчиваются, ага.

Гость
#9

А что тут нужно рассудить? Нужно было попросить коллегу рассчитаться за кофе. Тем более, вы его много раз угощали. Теперь не угощайте и подальше от себя держите с его вопросиками. Не знаю, что тут еще можно рассудить.

Гость
#10

2 вопроса у меня:
1. Зачем вы его кофе поите, надеюсь, это не ухаживания с вашей стороны?
2. А что, реально бывают такие ***?

Гость
#11
Гость

2 вопроса у меня:
1. Зачем вы его кофе поите, надеюсь, это не ухаживания с вашей стороны?
2. А что, реально бывают такие ***?

Да просто так угощала, никакие это не ухаживания, еще чего не хватало

Гость
#12
Cвета

Автор, в здоровых коллективах каждый коллега платит за себя.
Потому что он КОЛЛЕГА, ни больше и ни меньше.
Все остальное - игры, которые зачастую плохо заканчиваются, ага.

Спасибо, вот больше и не буду

Гость
#13

Примеры женской щедрости в студию плиз

Гость
#14

Успокойтесь все, история явно придумана, даже не буду перечислять весь список нестыковок.

Гость
#15

Всегда можно попросить зарядное устройство/пауэрбанк, вкл тел и оплатить. Еще и поставить этого коллегу в неудобное положение своей находчивостью.
Ну и сделать вывод о нем для себя, конечно же.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: