Гость
Статьи
Мужчина плохо вытирает

Мужчина плохо вытирает

Заметила у мужчины на трусах следы …., прям коричневое пятно. Он плохо вытирает. Как бы ему сказать чтобы не обидеть? Немного отталкивает это в нем

GIF
Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Е(ба)нотий
#1

погоняй с волосатой жопппой. вообще срааать расхочется.)))

Гость
#2

Посоветуй не вытирать,а мыть.

#3

Не хочу обидеть, честно. Но давай мы, кто нить из форума ему позвоним и скажем. Пиши номер.

Гость
#4

Я не понимаю как люди; которые трахаются друг с другом, не могут чего-то друг другу сказать, типо боятся обидеть

Гость
#5

Мамке его претензии выкати, что плохо научила....

Лола
#6

*** к удачи обычно

Гость
#7
Лола

*** к удачи обычно

к деньгам, если быть точнее)))

Гость
#9
Гость

Я не понимаю как люди; которые трахаются друг с другом, не могут чего-то друг другу сказать, типо боятся обидеть

Ну а как она ему скажет ? Как это будет звучать ?
Прям вот так ? : милый, а не пора бы типа научиться вытирать пятую точку ?
Он может оскорбиться

Гость
#10

Автор, а может вам его в шутку один раз назвать плохоподотрунчик ? Может поймет намек

Гость
#11
Гость

Автор, а может вам его в шутку один раз назвать плохоподотрунчик ? Может поймет намек

Нет, мужчины намеки не понимают, им конкретика нужна: "Доброе утро, я на работу! Чашку помой и да, постирай свои трусы, ты плохо вытер з@дницу!"-как-то так...

Гость
#12
Гость

Нет, мужчины намеки не понимают, им конкретика нужна: "Доброе утро, я на работу! Чашку помой и да, постирай свои трусы, ты плохо вытер з@дницу!"-как-то так...

😂😂😂
Представляете , да ? Дожили, что такие вещи объяснять надо 😁

Гость
#13
Гость

😂😂😂
Представляете , да ? Дожили, что такие вещи объяснять надо 😁

Трусы под нос ему сунуть и заорать "это что,тв.мать?"😡

Гость
#14

Проблема высосанная из пальца. Стиралка всё постирает, хоть в трусы наsри.

Гость
#15
Гость

Трусы под нос ему сунуть и заорать "это что,тв.мать?"😡

🤣😄

Гость
#16

А вот мне обычно жена с любовницами делают римминг и никаких проблем 🤗 вот легализовали бы уже многоженство, столько бы проблем решилось...так нееет, не дают мужикам быть счастливыми!

Гость
#17

Попу надо мыть после каждого раза, когда человек какает. Бумагой всю какашку не вытерешь, даже если визуально чисто-*** воняет г'вном. Я не занимаюсь сексом с человеком, который не моет ***. Фуу

Автор
#18
Гость

Проблема высосанная из пальца. Стиралка всё постирает, хоть в трусы наsри.

Но его попа не до конца чистая, не это неприятно. А иногда он хочет спонтанный секс. Ещё и намекает на римминг, но я не соглашаюсь

Автор
#19
Гость

А вот мне обычно жена с любовницами делают римминг и никаких проблем 🤗 вот легализовали бы уже многоженство, столько бы проблем решилось...так нееет, не дают мужикам быть счастливыми!

Они вам лижут немытую опу?

Гость
#20
Автор

Они вам лижут немытую опу?

Моя попа просто не успевает испачкаться.

Автор
#21
Гость

Моя попа просто не успевает испачкаться.

Вы не подмываетесь что ли?

Гость
#22
Автор

Вы не подмываетесь что ли?

Не надейтесь, вам не оставил

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: