Гость
Статьи
Он мне изменяет

Он мне изменяет

Он мне изменяет но сново возвращаться, сколько раз ходил на лево я все прощала, много раз расходились но всеровно возвращались друг к другу, почему мужчина изменяет уходит и потом возвращается

GIF
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Потому что есть неликвидные тетки, вроде тебя, автор, которые будут стоять в очереди за йухом, сосать после другой женщины и считать, что те, с кем он изменяет, это просто женщины с низкой социальной ответственностью, а вот ты - его главная любовь, к которой возвращаются. Если тебе жить негде, жрать не на что и из мужчин на тебя обращают внимание только продацы на рынке и то, когда нужно впарить залежалые помидоры, тогда понять можно. В противном случае ты просто дypа, которая тратит время и не уважает себя.

#2

Потому что Вы позволяете возвращаться. Он знает, что может гульнуть и ему за это ничего не будет.

Яяя
#3

Потому что ему так удобно.
Так и будет ходить пока не встретит подходящую себе женщину и уже не вернется как в вам, ну или пока это вас не достанет и не выпнете окончательно.

Гость
#4

Неправильный вопрос.

Правильный вопрос: "Почему я продолжаю вновь и вновь это терпеть и принимать его обратно".

Гость
#5

на 24 раз уйдет на совсем, проверено...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: