Гость
Статьи
Что значит достойная …

Что значит достойная девушка для вас?

какими качествами обладает достойная девушка и что значит достойная ?

GIF
Киви
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

достойная поделится косметикой, одолжит денег, всегда на стрёме чёнить для тебя сделать, платьями делится и проч.

Гость
#2

Детсад закончи

Гость
#3

С образованием, с работой, без вредных привычек или в меру, без прошлого в виде кучи *** промеж ног, хозяйственная.

Гость
#4

Спокойная, доброжелательная, имеет специальность, работает, опрятная. Не толстая, без вредных привычек, не феминистка.

Гость
#5

Достойная значит прекрасная собутыльница, опытная в постели, с узкой щелкой, способная вынести из горящей избы, зарабатывающая и обеспечивающая ну и просто красавица.

Киви
#6
Гость

Спокойная, доброжелательная, имеет специальность, работает, опрятная. Не толстая, без вредных привычек, не феминистка.

Толстая это какая ?)

Гость
#7
Киви

Толстая это какая ?)

Чтобы не объедала, малолитражная

Гость
#8
Киви

Толстая это какая ?)

Без любой степени ожирения.

Гость
#9

С чувством собственного достоинства, которая не будет стелиться и бегать перед мужиками, которая не дает всем кто обратит на нее внимание

Гость
#10
Киви

Толстая это какая ?)

у которой подтянутое тело

Гость
#11
Гость

С чувством собственного достоинства, которая не будет стелиться и бегать перед мужиками, которая не дает всем кто обратит на нее внимание

Нет, пусть дает наоборот, такие тоже должны быть

#12

Которая соответствует мне🤷🏻‍♂️

Корлеоне
#13

Чтобы умела хорошо са
сать!✌️😎

Все мы знаем что бабы са
сут, ноо, мало кто из баб умеет хорошо са
сать!☝️😂

Гость
#14
Гость

у которой подтянутое тело

Сколько раз должна подтягиваться?

Гость
#15

Главное чтоб батя был достойный у неё!!

Гость
#16

Достойная - это та, которая достойна, чтобы я ее рассматривал для отношений со мной.
Какими качествами должна обладать - стройная, с сексуальными формами, желательно до 30 лет.

Гость
#17

Я к сексу не приучена - орал было что то с мужем, вот, анал, считаю не нужным. Так, Швейцария считает, что потыкав спящего невинного человека, является первым. Первого я пока не решилась найти

Гость
#18

Красивая, на длинных ногах и со сладкой круглой попкой-персиком.

Гость
#19
Гость

Достойная - это та, которая достойна, чтобы я ее рассматривал для отношений со мной.
Какими качествами должна обладать - стройная, с сексуальными формами, желательно до 30 лет.

Ахаха, скажи спасибо если вообще кто то близко подойдёт))

Гость
#20
Гость

Красивая, на длинных ногах и со сладкой круглой попкой-персиком.

Мы ж достойную девушку обсуждаем, а не траходром!

Гость
#21
Гость

Мы ж достойную девушку обсуждаем, а не траходром!

Такая и без траходрома кружит голову и кажется достойной)).

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: