Гость
Статьи
Бывший просит …

Бывший просит поддержки в тяжелой ситуации

Расстались 2 недели назад. Из-за ерунды. Но он решил психануть. Везде меня заблочил и тд. Сейчас у него тяжело больной отец, он очень переживает. Отец в больнице в тяжелом состоянии. Он мне написал, что ему очень плохо. По всей видимости хочет возобновить общение. Я по-человечески общаюсь, помощь предложила. Но он за свои слова даже не извинился, которые мне говорил в ссоре. Как-то осадок остался. Не хочу сейчас эту тему поднимать, так как не до этого ему. Как бы вы поступили? ПС человек не конченный, много хорошего мне делал. но мозги *** хорошо....тиран немного.

GIF
Автор
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А вам какая печаль до его проблем и чувств?
Он много думал о ваших чувствах когда вам гадости наговорил и блочил вас везде?

Гость
#2
Гость

А вам какая печаль до его проблем и чувств?
Он много думал о ваших чувствах когда вам гадости наговорил и блочил вас везде?

я вот тоже так думаю. вчера на эмоциях продложила помощь, а сегодня как-то и спрашивать не хочется Как дела.... мое дело как человеку откликнуться и все.

Гость
#3

Автор, действительно какая вам разница до его проблем?!
Когда вам было плохо, он вас блочил , характер показывал
Пускай сам себя жалеет
Вести себя нормально нужно было
Зачем вы вообще диалог поддерживаете?!
Извинения пускай сначала принесет

Гость
#4
Гость

Автор, действительно какая вам разница до его проблем?!
Когда вам было плохо, он вас блочил , характер показывал
Пускай сам себя жалеет
Вести себя нормально нужно было
Зачем вы вообще диалог поддерживаете?!
Извинения пускай сначала принесет

у него отец в коме. я не хочу за извинения в такой ситуации говорить

Гость
#5

Он не заслуживает общения по-человечески. Забейте на него и его проблемы.

Гость
#6
Гость

Автор, действительно какая вам разница до его проблем?!
Когда вам было плохо, он вас блочил , характер показывал
Пускай сам себя жалеет
Вести себя нормально нужно было
Зачем вы вообще диалог поддерживаете?!
Извинения пускай сначала принесет

просто блин добрая я сильно, человечная.

Гость
#7

Ну и зачем ты с тираном общаешься?
А его отец вообще ни при чем.

Гость
#8
Гость

у него отец в коме. я не хочу за извинения в такой ситуации говорить

И что?

Гость
#9
Гость

у него отец в коме. я не хочу за извинения в такой ситуации говорить

Оспадя, и где неграмотных, как ты штампуют?

Гость
#10
Гость

просто блин добрая я сильно, человечная.

Если добрая такая, сходи к отцу его в больницу, купи лекарства или просто прояви человеческое сочувствие если с отцом вы были знакомы и у вас были хорошие отношения.
Парень тут при чём? Не он же в коме лежит🤷

Гость
#11
Гость

просто блин добрая я сильно, человечная.

Автор, вам правильно пишут
Доброта добротой, а парень ваш, по отношению к вам наплевательски относился , блокировал
Какие вообще диалоги с ним?!

Гость
#12
Гость

Автор, вам правильно пишут
Доброта добротой, а парень ваш, по отношению к вам наплевательски относился , блокировал
Какие вообще диалоги с ним?!

а чего лезет сейчас?

учитывая его натуру, это его сильно прижало, что написал.

наверное предложила помощь и хватит. больше не буду писать. мне кажется этого достаточно

Гость
#13
Гость

а чего лезет сейчас?

учитывая его натуру, это его сильно прижало, что написал.

наверное предложила помощь и хватит. больше не буду писать. мне кажется этого достаточно

Не оценит, а вашу доброту в дальнейшем примет за слабость.
Он часть своих проблем хочет на кого то перевалить, и задумайтесь, почему он выбрал тебя??
Нормальный мужик наоборот свою любимую от проблем будет ограждать.

Гость
#14
Гость

Не оценит, а вашу доброту в дальнейшем примет за слабость.
Он часть своих проблем хочет на кого то перевалить, и задумайтесь, почему он выбрал тебя??
Нормальный мужик наоборот свою любимую от проблем будет ограждать.

да блин он не переваливает. я ему предложила помощб, он сказал не надо все есть. он не мямля. а-ля помоги... просто решил поделиться болью. от помощи отказывается

Гость
#15
Гость

Не оценит, а вашу доброту в дальнейшем примет за слабость.
Он часть своих проблем хочет на кого то перевалить, и задумайтесь, почему он выбрал тебя??
Нормальный мужик наоборот свою любимую от проблем будет ограждать.

ну хорошо говорить, когда никто не в коме, Слава Богу

Гость
#16
Гость

да блин он не переваливает. я ему предложила помощб, он сказал не надо все есть. он не мямля. а-ля помоги... просто решил поделиться болью. от помощи отказывается

Так а я про что?
Какой нормальный мужчина будет делится БОЛЬЮ??
Радостью надо делиться, с любимым человеком. Или он у вас девочка а не мужик?

Гость
#17
Гость

Так а я про что?
Какой нормальный мужчина будет делится БОЛЬЮ??
Радостью надо делиться, с любимым человеком. Или он у вас девочка а не мужик?

У бабы тоже так? Мужчине ничего не говоритт. Странное понятие отношений у вас)

Гость
#18
Гость

У бабы тоже так? Мужчине ничего не говоритт. Странное понятие отношений у вас)

Женщины ранимые, для того мужчины и созданы природой что бы оберегать женщин от проблем, от её и от своих.
А когда мужик сваливает свою боль на женщину то он извините тряпка🤷

Гость
#19

"Как бы вы поступили?"

Вот сразу, как только "Везде меня заблочил и тд" и я бы его везде заблочила. И.... его проблемы больше не мои.
Но вы зря изображаете из себя мать Терезу и бросились оказывать ему поддержку. Как только у отца здоровье поправиться, вы ему станете не нужны и он снова вас везде того, заблочит. Не стоит кататься на розовых облаках, не надо надеяться на возобновление отношений.

Гость
#20
Гость

"Как бы вы поступили?"

Вот сразу, как только "Везде меня заблочил и тд" и я бы его везде заблочила. И.... его проблемы больше не мои.
Но вы зря изображаете из себя мать Терезу и бросились оказывать ему поддержку. Как только у отца здоровье поправиться, вы ему станете не нужны и он снова вас везде того, заблочит. Не стоит кататься на розовых облаках, не надо надеяться на возобновление отношений.

Всё правильно пишете

Гость
#21
Гость

да блин он не переваливает. я ему предложила помощб, он сказал не надо все есть. он не мямля. а-ля помоги... просто решил поделиться болью. от помощи отказывается

А зачем он с вами делится болью?

1. Вы расстались, поэтому даже не представляю, каким му**ком надо быть, чтобы бывшей скулить о проблемах.
2. Мужик, в отличие от женщины, в первую очередь должен решить проблемы. Надо ли что-то отцу, как организовать дежурство в больнице (если надо), как потом отец будет жить и т.д. Это у женщины сначала эмоции, а потом - решение. У мужчин сразу идет решение. Видимо, ваш бывший - тупо истеричка, если вас достает своими переживаниями. Ну и на кой вы с ним нянькаетесь?

Гость
#22
Гость

А зачем он с вами делится болью?

1. Вы расстались, поэтому даже не представляю, каким му**ком надо быть, чтобы бывшей скулить о проблемах.
2. Мужик, в отличие от женщины, в первую очередь должен решить проблемы. Надо ли что-то отцу, как организовать дежурство в больнице (если надо), как потом отец будет жить и т.д. Это у женщины сначала эмоции, а потом - решение. У мужчин сразу идет решение. Видимо, ваш бывший - тупо истеричка, если вас достает своими переживаниями. Ну и на кой вы с ним нянькаетесь?

Роль мамки на себя примеряет.
Потому он и издевается над ней, потому что добрых не уважают.
Мужики любят и уважают стрерв☝️

Гость
#23
Гость

"Как бы вы поступили?"

Вот сразу, как только "Везде меня заблочил и тд" и я бы его везде заблочила. И.... его проблемы больше не мои.
Но вы зря изображаете из себя мать Терезу и бросились оказывать ему поддержку. Как только у отца здоровье поправиться, вы ему станете не нужны и он снова вас везде того, заблочит. Не стоит кататься на розовых облаках, не надо надеяться на возобновление отношений.

Согласна с Вами
Как только отец пойдет на поправку, этот чудик ее в первую очеред пошлет

Гость
#24
Гость

Согласна с Вами
Как только отец пойдет на поправку, этот чудик ее в первую очеред пошлет

А может и раньше.
Будет ей предъявлять претензии что не достаточно искренне сопереживает🤣

Гость
#25
Гость

Роль мамки на себя примеряет.
Потому он и издевается над ней, потому что добрых не уважают.
Мужики любят и уважают стрерв☝️

Успешные стервы на формах не сидят😅

Гость
#26
Гость

Успешные стервы на формах не сидят😅

А где сидят?

Гость
#27
Гость

"Как бы вы поступили?"

Вот сразу, как только "Везде меня заблочил и тд" и я бы его везде заблочила. И.... его проблемы больше не мои.
Но вы зря изображаете из себя мать Терезу и бросились оказывать ему поддержку. Как только у отца здоровье поправиться, вы ему станете не нужны и он снова вас везде того, заблочит. Не стоит кататься на розовых облаках, не надо надеяться на возобновление отношений.

Ебаььтт.... После того как прочла Я бы тоже заблочила, то я и не стала читать дальше) гребанный стыд)я таким вообще не занимаюсь

Гость
#28
Гость

Ебаььтт.... После того как прочла Я бы тоже заблочила, то я и не стала читать дальше) гребанный стыд)я таким вообще не занимаюсь

Ага))
Детский сад 🤣

Гость
#29

Автор, я бы смотрела, есть ли внутреннее желание помочь ему. Если есть - помогала бы, не заморачиваясь, кто кому первый позвонит, что скажет и тп. Только отдавала бы отчёт и ему бы дала понять, что это не возврат отношений. Вы были близки, у вас было много хорошего - зачем это забывать?

Гость
#30
Гость

Автор, я бы смотрела, есть ли внутреннее желание помочь ему. Если есть - помогала бы, не заморачиваясь, кто кому первый позвонит, что скажет и тп. Только отдавала бы отчёт и ему бы дала понять, что это не возврат отношений. Вы были близки, у вас было много хорошего - зачем это забывать?

ну я бы хотела вернуть с ним отношения. только если бы осознал ошибки и извинился. после расставания ходила на свидания. *** какие-то все. и скучно до безумия было, я даже зевала на свиданиях. может это не просто так было...?

Гость
#31
Гость

я вот тоже так думаю. вчера на эмоциях продложила помощь, а сегодня как-то и спрашивать не хочется Как дела.... мое дело как человеку откликнуться и все.

Думаю он вам не поможет, если у вас что-то случится

Гость
#32

арбузер он, видимо, моральный садист, иногда они бывают хорошими, на*х его бы и заблочить

Гость
#33
Гость

просто блин добрая я сильно, человечная.

ну вот и я такая была, поездили знатно на моей шее, не надо быть доброй, будьте собой наконец- умейте посылать и озвучивать все свои мысли двуногим

Гость
#34
Гость

Не оценит, а вашу доброту в дальнейшем примет за слабость.
Он часть своих проблем хочет на кого то перевалить, и задумайтесь, почему он выбрал тебя??
Нормальный мужик наоборот свою любимую от проблем будет ограждать.

точно! Нашел на ком слиться, а прикрывается отцом, это садист, у него внутри *** копиться, но им же надо поделиться)

Гость
#35
Гость

да блин он не переваливает. я ему предложила помощб, он сказал не надо все есть. он не мямля. а-ля помоги... просто решил поделиться болью. от помощи отказывается

да он и так вас юзает, уже помогли) , скоро кинет предъявы, что не помогла))) докопается, на*х его

Гость
#36
Гость

да он и так вас юзает, уже помогли) , скоро кинет предъявы, что не помогла))) докопается, на*х его

а смысл стучаться, а потом кинуть?)
я его не трогала после расставания. сейчас он сам полез . ***?

Гость
#37
Гость

да он и так вас юзает, уже помогли) , скоро кинет предъявы, что не помогла))) докопается, на*х его

но то что он абьюзер это да. я знаю

Гость
#38

Тиран немного..а Вы дура немножко. Звезды сошлись

Гость
#39
Гость

у него отец в коме. я не хочу за извинения в такой ситуации говорить

ВЫ что можете сделать в этой ситуации? Его отца из комы вытащить? Не? Значит сидите на попе ровно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: