Гость
Статьи
С каким доходом вы …

С каким доходом вы рассматриваете мужчин?

Пошла на сайт знакомств познакомилась с мужчиной у него зп 50 тыщ и платит алименты, потом познакомилась с другим, военный на пенсии зп 20 тыщ физрук в школе. Короче, я в шоке. Я ищу мужчин с зп от …

GIF
Гость
413 ответов
Последний — Перейти
Страница 6
Гость
#310
Гость

Сообщение было удалено

Как и женщины.

Гость
#311
Гость

Где же вы находите таких нищебродов в Москве, для нормального мужчины в Москве иметь доход меньше 300к это показатель его полной убогости.

А ты не убогая, у тебя какая зарплата?

Гость
#312
Гость

Какие 75к, для Москву реальная средняя зарплата это 300к если учитывать нормальные работы и профессии.

У тебя зп 300к?

Гость
#313
Гость

У тебя зп 300к?

У меня больше, только я не в Москве живу. Бох миловал.

НоыВоигура
#314
Гость

а приполз ты на вуман в 55 лет
и погоняло тебе дали
ГОНОРЕЙНЫЙ ДЕД и пенс55

4 года уже форум как попугай одними и теми же фразами загаживаешь

Ползаете это вы,а я -бегаю,причём,весьма быстро,так как имею огромный,в 7 литррв объем легких. Вчера кто написал,что,моё фото это -фотошоп,так как такое соотношение талии,плеч и грудака бывает только у спортсменов мирового уровня,да и то не у всех)).

Гость
#315
Гость

Не переживай, найдет того кто ей это все подарит, а ты так и будешь сидеть на своём обоссаном диване и строчить сплетни на женских форумах.

Тебе уже подарили или ты строичишь свои отбитые хотелки с обоссаого дивана? Ну конечно же, необразованная, наглая, ленивая нищебродина, с которой стыдно в свет выйти - мечто любого состоятельного мужчины)))

НоыВоигура
#316
Гость

У меня больше, только я не в Москве живу. Бох миловал.

Это правда: в москве лучше пусть живут те,кто вне милости божьей)). Я тоже не хочу жить в москве,хотя жилье у меня есть там. Нет уж,я лучше в деревне буду жить,на свежем воздухе,среди лугов,лесов,рек и озёр.

Гость
#317
НоыВоигура

Это правда: в москве лучше пусть живут те,кто вне милости божьей)). Я тоже не хочу жить в москве,хотя жилье у меня есть там. Нет уж,я лучше в деревне буду жить,на свежем воздухе,среди лугов,лесов,рек и озёр.

Я и живу в лесопарковой зоне, на берегу озера. До моря 40 км.

НоыВоигура
#318
Гость

Я и живу в лесопарковой зоне, на берегу озера. До моря 40 км.

Умные люди именно в таких местах и живут.

Гость
#319
Гость

Как то Вы себе противоречите, то пишите, что как на допросе сидите при встрече с ними или они молчат, если Вы замолкаете, а тут Вы пишите-нормально общаетесь. Чего-то Вы лукавите...))

Не понимаю где противоречие, я хожу на свидания. За последний год например, 4 из 5 девушек ведут себя как я рассказал. С одной можно продолжить нормально общаться, но и она оказывается гулящей. При этом, от меня она не отказывается, просто один её возит на курорты, а со мной романтика, помимо этого я ещё и пару раз что-то чинил для неё, но я люблю чинить что-нибудь, мне нравится. Но если у неё есть какой-то богатый пень, который её по курортам натягивает, то уж простите мимо.

Гость
#320
Гость

Встречаться- не важно вообще. Вопрос в человеке.
Выйти замуж, 300 тысяч чистыми дохода, с тем расчетом, чтобы если один потерял работу, другой может содержать.Мой зарабатывает 400 тыс в месяц (Москва), алименты не платит, сам отдает 100 тыс в месяц. Думаю меньше для столицы нет смысла. Чтобы сразу отпали вопросы, я зарабатываю 720, на детей своих трачу 430 тыс. Дочь учиться за границей. 300 тыс отдаю в общий бюждет.

В Москве это копейки, вам лень что ли задницу поднять?

Я торгую овощами и получаю от миллиона до двух чистой прибыли каждый месяц. Дочь учится на агронома.

Гость
#321

Автор что ты можешь дать небедному мужчине? 40 летнюю тетку? А оно надо😃

Гость
#322
Гость

В Москве это копейки, вам лень что ли задницу поднять?

Я торгую овощами и получаю от миллиона до двух чистой прибыли каждый месяц. Дочь учится на агронома.

Средняя медианная зарплата в Москве 55 тыров. Хорошего настроения в фантазиях..((((

Гость
#323
Гость

Средняя медианная зарплата в Москве 55 тыров. Хорошего настроения в фантазиях..((((

Это если лень поднять задницу. Просиживаете жопки офисным планктоном! А надо торговать кабачками

Гость
#324
Гость

В Москве это копейки, вам лень что ли задницу поднять?

Я торгую овощами и получаю от миллиона до двух чистой прибыли каждый месяц. Дочь учится на агронома.

с такой прибылью ты богаче депутатов. Квартиру купила где?

Мяу
#325

Не из найма
300тыс+

Мяу
#326

Автор ,вы боитесь норм типажа и намеренно с бичами общаеоесь ,татя время ,требуя с бомжа 100тыс.
Там нет их.
Прикрепите типаж ..счылку ..либо фото тех ,с кем общались .. я уверенна ,там видно что бедные

Мяу
#327

Я прикреплю потом типаж ,у которых деньги .. (не фотосессия в студии и показуха )а реально..
Но все равно все жадные ..смысла знакомиться в аше время вообще нет

Гость
#328
Пират Барсуков

Хм...если у девушки как вы рассказали "на фотографиях с курорта - на отбликах"отсвечивает" - отражение мужжской фигуры

- значит ваша девушка на курорте на одна , а месте с ebbaрем
(С которым они вместе разводят лохов на сайтах знакомств)

А авторше топика- посему она сама не зарабатывает эти самый 100.000 ?

Мое мнение: оба должны заработать,если к примеру у меня 240.000 то зачем мне невеста которая не сумела окончить Вуз и начать самой зарабатывать?

Ради cekca? Дык женскую письку гораздо ДЕШЕВЛЕ найти среди студентток

Так поэтому я их и бросаю. Я же написал, что найти нормальную сложно, там или тараканы или вот так вот или внешка совсем хоть вешайся. Кстати, хоть опыт у меня невеликий, но самые гулящие- это как раз самые общительные и нормальные с виду женщины. Они максимально быстро плетут располагающую к себе атмосферу, с ними приятно общаться. Ну и естественно не один я такой великолепный с кем она так может общаться, это ожидаемо и логично. Поэтому девушку до сих пор и не нашёл, слишком много условий с обоих сторон.

Злобный Буратино
#329
Гость

Красивая, высокая и фигура хорошая. Мне важен наличия интеллекта у мужчины. Мой доход стабильный, плюс недвижимость сдаю и развиваюсь. Встречаюсь только с мужчинами моего уровня.

Значит имеете доход на много меньше, чем 500,000. Раз всë так красочно расписываете и скромно анонимно умолчали. Не дотягиваете до таких мужчин, иначе он был бы рядом. Хотеть вам конечно никто не запрещает, таких пруд пруди.

Не только вам, мужчинам не менее важен интеллект женщин.

Злобный Буратино
#330
Гость

Если мужчина намного старше моего возраста, тоже не годится. А то к него рога вырастут. Вам ничего доказывать не буду.

Проблема в том, молодых мужчин, состоятельных, интеллектуальных и свободных, менее 0,1%

И вы конечно же проигрываете конкуренцию за лучших мужчин, раз просто хотите, но такого мужчины рядом нет.

Мяу
#331
Гость

Продолжайте искать дальше. У кого зп выше 100тр, к вам будут иметь кучу требований. Сами то, выше ста зарабатываете?

Какие требования еще ..
Ну кстати да ,автор .. 100 тыс это еле поднявшийся бомж.. естественно, он качать права будет..даже заработок 5тыс в день это уже 150 в мес ,это 5 тыс в день..прикиньте ,он и этого в день не зарабатывает .. проблемый человек. Главное для него деньги и как экономить ..
А человек с 300-500 уже спокойный ,умиротворенный ,за копейки не бадается ..только хорошего характером найти ...

Гость
#332
Злобный Буратино

Значит имеете доход на много меньше, чем 500,000. Раз всë так красочно расписываете и скромно анонимно умолчали. Не дотягиваете до таких мужчин, иначе он был бы рядом. Хотеть вам конечно никто не запрещает, таких пруд пруди.

Не только вам, мужчинам не менее важен интеллект женщин.

Да есть такие доходы и больше есть. Она может быть преподом Бауманки или бухгалтером там каким-нибудь. Там оклады под миллион у них, не уверен что такие люди будут здесь сидеть, хотя тут все олигархи какие-то. Ну или рисдоболы, сомневаюсь что мой директор тут сидит, у которого доходы в месяц десятки миллионов в хороший сезон или его жена с похожей суммой, или его сын, у которого чуть меньше.

Мяу
#333
Гость

А что реально 75 в Москве? У меня друзья работают в Москве и там вроде от 130 минимум получают.

Сами деньги делают

Гость
#335
Мяу

Сами деньги делают

Да нет, в сферах связанных с торговлей, управлением, техникой. Ну мне так рассказывали, могут может приврать, но не сильно.

Гость
#337
Гость

Оооо, нормально так! Кстати физрук-по возрасту огурец! Водитель борзый, капец-попали Вы с ним!)) А че физрук так мало за физ-ру получает, у нас 80 тысяч зарабатывает в школе, и в садике доп занятия по футболу ведет! (школа и сады-это же холдинг сейчас, вот он 80 тысяч зп и доп занятия). Может физрук специально врет, ну , там типа на меркантильность тестирует, что зп не большая, ищет настоящую любовь, а то если у него зп нормальная + военная пенсия-он даже очень ничего!

потому что он опытный проныра физрук))), ко всем пожрать ходит ))), за секас он берет едой)))

Свеча 🕯
#338
Лысый шланг

это у тебя трещина между ног

и что? тоже мне удивил. А у тебя очко рванное и рука с мозолями, потому что ни денег ни бабы нет. Посоревнуемся?

Злобный Буратино
#340
Гость

Сообщение было удалено

+++

Как и женщины сайтов знакомств, такие же.

Гость
#341

От 200, и недвижимости не бабкиной должно быть больше чем у меня. Еще посмотрю как ухаживает и сколько тратит

Гость
#342
Гость

с такой прибылью ты богаче депутатов. Квартиру купила где?

В Москве, а дача в Сочи

Гость
#343

А уж женщинам как можно сидеть без дохода хотя бы 500к - я не знаю. Это смотрится убого. Я не напрягаясь делаю в худшие месяцы 800к торгуя кабачками. На женщину с зарплатой до 100к смотрела бы как на собачий лишай

Гость
#344
Гость

От 200, и недвижимости не бабкиной должно быть больше чем у меня. Еще посмотрю как ухаживает и сколько тратит

Какой еще бабкиной недвижимости, недвига должна быть как минимум от трех поколений до тебя! Опущенная что ли

Гость
#345
Гость

Сообщение было удалено

Какие триста! Минимум 500, но денно и нощно торговать КАБАЧКАМИ

#346

100к?
Чет как то маловато. Ты что, нищебродка?
Ты что, не ходила на курсы блиновской?

Гость
#347
Гость

От 200, и недвижимости не бабкиной должно быть больше чем у меня. Еще посмотрю как ухаживает и сколько тратит

вы сидите на форуме для неудачниц и разведенок. Вам куда смотреть-то?) или вы тролль?)

Гость
#348

Меня всегда поражало что чем старше женщина тем выше у нее запросы🥲 Хотя с возрастом ее ценность то уменьшается)

Гость
#349
Гость

Мне одна говорила, что хочет дачу в Москве + 4-х комнатную квартиру в бизнес-центре + BMW X6 из авто. Я ей в ответ: «Сколько зарабатываешь?». Она: «Не зарабатываю - мне муж это подарит». После этого мне отношалки не нужны)

*** они такие нужны, с чего они взяли что мужчина им должен,а они нет,что они могут сами дать взамен кроме своей красоты и своих дырок ,это при том если она красавица ,а не с обычной внешностью,нормальные мужчины научились ценить себя,свои силы,время ,деньги итд не разбрасывая эти все свои ресурсы на меркантильных су.чек, пусть они дальше мечтают если для них счастье заключается в деньгах, если девушка по настоящему любит своего мужчину просто за то что он есть у нее,ей это всё *** не нужно и не требует этого всего со своего мужчины,понимая что всё это приобрести не реально на честный доход, а если и что то захотела,то решают вместе ,обоюдно такие дела и она ему в этом помогает всячески, по этому и ценят,любят,уважают друг друга и дорожат друг другом , а эти *** меркантильные у них тоько бабло , дорогие тачки итд в бошке кроме мозгов без понятия о каких то моральных и духовных ценностях, я таких сразу *** слал без капли сожаления, потому что есть хорошие девушки на свете и они обязательно встретятся!!!

Гость
#350
Гость

Меня всегда поражало что чем старше женщина тем выше у нее запросы🥲 Хотя с возрастом ее ценность то уменьшается)

Так это логично, опыта и понимания, с чем мириться не готов/готова, больше с возрастом. А гибкости и готовности к компромиссам, наоборот, меньше. Ну и внешка, понятное дело, лучше не становится. От того и появляются тут отчаянные темы типа "лучше уж быть одной, чем...". Да довольно велика вероятность, что вы останетесь одна/один. Просто к этому надо отнестись спокойно, без заламывания рук. Одному/одной при наличии ресурсов и здоровья вполне даже неплохо)

Гость
#351
Гость

Смотря какой город.
Я раньше тоже рассматривала от 100, тем более что живу в Москве, мне казалось это не проблема мужчине в Москве заработать 100 тысяч, оказалось проблема. Теперь рассматриваю от 60, так как у меня у самой 60, пусть так хотя бы, а то мужика вообще не найдешь.

Я вообще живу в поселке городского типа в Пермском крае, 60 тыщ выходит ,иногда больше,з.п стабильно ,без задержек,стаж с 2008 го года на данном предприятии, для нашего поселка я считаю нормально,может замутим вместе что !?
😊😊😊

Гость
#352
Гость

Если своя квартира, машина, и нет алиментов, кредитов, ипотек, детей, а сам щедрый то можно рассмотреть и с зп 100 тыс. Все что меньше - нищета. Нищим женщина не положена, они на нее не заработали.

Слишком докуя хочешь,сама то что можешь дать кроме щей борщей и своих дырок,а ,я красивая типа ,да ?!
🤣🤣🤣

Гость
#353
Гость

Если своя квартира, машина, и нет алиментов, кредитов, ипотек, детей, а сам щедрый то можно рассмотреть и с зп 100 тыс. Все что меньше - нищета. Нищим женщина не положена, они на нее не заработали.

Слыш ,ты это где такое вычитала или услышала что положено и не положено и что женщину нужно заработать?

Гость
#354
Гость

Это да, Вы правы, разобраны. Короче, по деньгам-понятно дело , от 100 тыс все хотят: от Москвы до Колымы! Только вот по ходу -это мечты, мечты, мечты....Как в песне "Мечты сбываются, и не сбываются..."))))

Вот и мечтайте дальше ,а пока вы мечтаете и остальных нормальных разберут !!!

Гость
#355
Гость

Ну на бомжиху можешь претендовать и с зп 20 тыс. Но мы же о нормальных женщинах говорим.

Нормальные женщины это у которых совсем другие ценности в голове,а не бабло итд итп!

Гость
#356

Когда познакомилась со своим мужем. Я училась на втором курсе он заканчивал институт. Так что из дохода была разве что подработка охранником в клубе для поддержания штанов. Сейчас я занимаюсь бухгалтерией и являюсь заместителем у мужа вместе на встречи к заказчикам ездим. А у него свое дело, доход приличный но в общем не знаю откуда такая убежденность что мужики с кошельками валяются на дороге и их просто надо подобрать. Зачастую хочешь такого сама же и сделай его таким.

Гость
#357
Мастурбаев

это мужик с 0 начал работать, поднялся, и тут нечто с сз решила, что она станет хозяйкой нажитого😆😆😆. есть же такие до сих пор. еще и 40 лет,а все в сказки верит🥱

В натуре , наивная !

Гость
#358

Короче, меньше полуляма в месяц не предлагать, тачка чтобы новая иномарка, чтоб была большая дача впридачу к трехе в центре, качественная сперма и большой член, всё

Гость
#359
Гость

Короче, меньше полуляма в месяц не предлагать, тачка чтобы новая иномарка, чтоб была большая дача впридачу к трехе в центре, качественная сперма и большой член, всё

А у тебя все это есть и здоровые яйцеклетки?

Гость
#360
Гость

А у тебя все это есть и здоровые яйцеклетки?

нет, я мужик

Гость
#361
Гость

Если своя квартира, машина, и нет алиментов, кредитов, ипотек, детей, а сам щедрый то можно рассмотреть и с зп 100 тыс. Все что меньше - нищета. Нищим женщина не положена, они на нее не заработали.

Почему же? Нищим положена нищая женщина.

Гость
#362
Гость

Нищая женщина может и на принца претендовать и на шейха, если она красивая.
А вот нищий мужик, даже красавец, никому нафиг не нужен, разве что голубятне

Нищенка претендовать на принца и шейха может? )))) Только по факту она максимум им з*лупу отполирует )))