Гость
Статьи
У парня дефект речи. …

У парня дефект речи. Может намекнуть логопеда посетить?

Встречаемся с молодым человеком
Оба взрослые люди ( ему 35, мне 29)
У него выраденный дефект речи, именно картавость
Стараюсь не обращать внимание , когда быстро говорит, каша во рту
Может намекнуть логопеда посетить?
Невозможно порой, одна кашу во рту

GIF
Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так и скажи ему "ты картавый, мне это не нравится.или исправляй, или расстаемся"

#2

А предложите, напишите потом сюда о его реакции))

#3
Гость

Так и скажи ему "ты картавый, мне это не нравится.или исправляй, или расстаемся"

А потом говорят, что парней нет нормальных. 😅👌

Гость
#4

Речь показывает работу головного мозга,а работу эту определяют его гены
Если захотите взамуж и детей, то знайте это , тк все недостатка очень легко передаются

Гость
#5

А на кой вы с ним встречаетесь, если он вас так раздражает? Потому что вам 29 и уже пора хоть к каким-то штанам пристроиться?

Гость
#6

Я картавая и муж картавый карей что у нас родится 🤣

Гость
#7
Гость

Речь показывает работу головного мозга,а работу эту определяют его гены
Если захотите взамуж и детей, то знайте это , тк все недостатка очень легко передаются

Умение выговаривать буквы не зависит от мозга . Картавость бывает от короткой уздечки (которую подрезают),от слабых мышц языка (которые тренируют) ,от других причин. Если бы работу мозга определяли гены,то у всех великих умов рождались бы такие же гениальные дети,внуки,правнуки.

Grendel
#8

То есть типа он не знает? И только ты ему глаза откроешь?
Знает, но не хочет. Потому, что считает, что свои деньги может потратить лучше. Может быть есть желание проспонсировать его?
А так - либо ищи другого, либо исправляй. Потому, что это нужно тебе.

Гость
#9
Гость

А на кой вы с ним встречаетесь, если он вас так раздражает? Потому что вам 29 и уже пора хоть к каким-то штанам пристроиться?

Как человек он хороший
Во всяком случае, мне всегда помогает
На картавость можно глаза закрыть, а вот на кашу во рту...

Гость
#10
Гость

Умение выговаривать буквы не зависит от мозга . Картавость бывает от короткой уздечки (которую подрезают),от слабых мышц языка (которые тренируют) ,от других причин. Если бы работу мозга определяли гены,то у всех великих умов рождались бы такие же гениальные дети,внуки,правнуки.

Слабые мышцы во рту это тоже неврология , поэтому у аутистов часто встречается этот феномен
У людей с патологиями нервной системы плохая разговорная речь, за исключением только короткой уздечки

Гость
#11

Если те невозможно - зачем ты с ним общаешься?

А переделывать ты можешь только одного чела - себя саму

Гость
#12
Гость

Как человек он хороший
Во всяком случае, мне всегда помогает
На картавость можно глаза закрыть, а вот на кашу во рту...

всегда помогает?чем?деньги вам скидывает?по дому помогает?

Гость
#13
Гость

Слабые мышцы во рту это тоже неврология , поэтому у аутистов часто встречается этот феномен
У людей с патологиями нервной системы плохая разговорная речь, за исключением только короткой уздечки

не понятно к чему вы это пишите. Слабые мышцы во рту можно натренировать,собственно логопед этим и занимается. Аутисты это аутисты,совсем другой разговор. Человек с картавостью не имеет ничего общего с аутистом

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: