Гость
Статьи
Зачем звонит бывший …

Зачем звонит бывший после того как я его бросила?

Мы за 3 года расставались 7 раз и всегда по моей инициативе (самый долгий разрыв 2 месяца). Он пытался манипулировать и тд, я это просекла и ушла, потом он перестал это делать. Но были моментами то унижения, то поднимал руку. Короче решила, что с меня хватит, но он всегда старается меня вернуть и караулит у подъезда. Все 7 раз я бросала и он плакался, что жить не сможет без меня и я из жалости будто возвращалась. Но сейчас понимаю, что он это моя зона комфорта, хоть у нас и есть абьюз.. #бывшие

GIF
Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Али- баба
#2

Палач не может без жертвы. Жертва не может без палача.

~о~т~ш~е~л~ь~н~и~к~
#3

если выбитые зубы это твоя зона комфорта - могу посочувствовать твоим зубам

Гость
#5

Попроси у него денег на айфон и неликвид больше не появится в твоей жизни.

Гость
#6

Вот вы больная на голову. Главное детей в вашей зоне комфорта не плодите.

Гость
#8

7 сходов-развалов в отношениях – это перебор. Это значит, что парень не меняется и в ваших отношениях остаются все те проблемы, которые привели к расставанию в предыдущие разы. У вас всё повторяется, как в «Дне сурка». И если вы снова сойдётесь с ним, то у вас опять будет всё то же самое. И так может продолжаться хоть 77 раз.

Ваш бывший уже давно уяснил, что никаких расставаний в ваших отношениях нет – есть только перерывы, после которых вы ВСЕГДА принимаете его назад. Конечно, он не отстаёт – он же знает, что ваше «нет» значит «да», что если вы с ним расстались, то ему надо только немного подождать и возвращаться к вам. Не надо было делиться с ним своим адресом и так часто и легко его прощать.

#9

Наверное, хочет узнать как у тебя дела. Скорее всего интересуется как поживаешь!

Гость
#10

У него и спроси

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: