Гость
Статьи
Кто-нибудь находил …

Кто-нибудь находил свою половину на сайтах знакомств?

Скажите, кто нибудь находил свою половину на сайтах знакомств. Мне кажется что это из области фантастики что то...

GIF
18 ответов
Последний — Перейти
Игорек
#1

половину чего? ж-опы? тебе ее что, дроном оторвало, ищешь теперь

Гость
#2

чойта? там много женатиков, так что жены вполне могут там встретить свою половину и даже нарваться на его "прыветкакдила"

Гость
#3

Щас половину сайтов сз ушли из рф, половина платные, а те которые остались сейчас там очень мало народа стало сидеть....и те, извращенцы или женатые...можно, я находила, но он был разведеный...и для со мне не подошел, хотя в принципе был адекватен..

Гость
#4

Все реально. Просто нужно спокойно относиться к неудачам и ходить на свидания каждую неделю, как на работу. Ищите во всем позитив: пообщаетесь с новым человеком, послушаете истории из жизни, чем плохо? Заодно и повод выйти в люди, выглядя на все сто.

Итого за год, познакомившись примерно с 30 - 40 женщинами и попытавшись построить отношения с тремя из них, на четвертый раз меня ждал успех. Просто не опускать руки)

Гость
#5

как сказала одна знакомая девушка - "покопаться придется долго, но найти можно". И она там же нашла и вышла замуж уже.

Гость
#6

Не знаю таких! Тиндер для секса, те кто там ищут длительных серьезных отношений, по моему конченые дуры. Он планировался изначально как сайт для перепихона. Для свободных людей.А не для кармадрлчеров всяких. Сидят *** такие на фотках под пальмами с книжками, ищут длительных отношений. А потом сосут соседу или парню, что просто улыбнулся на улице. Я если что такой парень.Я сайты на поршне вертел. Делать нефиг кормить жирух и занижать себе самооценку. Я нашампуриваю девах. Все знакомства офлайн.

Гость
#7
Гость

Щас половину сайтов сз ушли из рф, половина платные, а те которые остались сейчас там очень мало народа стало сидеть....и те, извращенцы или женатые...можно, я находила, но он был разведеный...и для со мне не подошел, хотя в принципе был адекватен..

Платные из самые лучше. Легко отсеиваются жмоты и конвеерщики для одноразового потрахона.
Автор я 5 лет искала своего мужа. Конечно не на славянском сз, а иностранном. За 5 лет мне много адекватных мужчин попадалось, но выбрала я для себя самого лучшего. И да неадекватов много было. Но за 5 лет активного поиска я научилась отсеивать нищуков,жлобов, женатиков, детных, мамкиных сынков и абьюзеров

Гость
#8
Гость

Не знаю таких! Тиндер для секса, те кто там ищут длительных серьезных отношений, по моему конченые дуры. Он планировался изначально как сайт для перепихона. Для свободных людей.А не для кармадрлчеров всяких. Сидят *** такие на фотках под пальмами с книжками, ищут длительных отношений. А потом сосут соседу или парню, что просто улыбнулся на улице. Я если что такой парень.Я сайты на поршне вертел. Делать нефиг кормить жирух и занижать себе самооценку. Я нашампуриваю девах. Все знакомства офлайн.

Никто бесплатно никому не сосет. Успокойся. Даже бомжиха будет сосать за деньги или за еду. Так что если соседу кто то сосет, то это точно за какие то бонусы , а не за просто так, как ты хочешь

Гость
#10

Я там всегда находил серьезные отношения. Но к этому надо относится почти как к поиску работы. Сделать правильные фото, описание. Поменьше тратить время на переписки и побольше ходить на встречи, моментально сливать неподходящих и идти на встречу с новыми

Гость
#11

У меня двое знакомых мужчин нашли жён на СЗ, в первом случае очень удачный брак, родился ребенок, но этого знакомого уже нет в живых, он жил в Питере.Во втором случае, мой знакомый из Израиля нашел на СЗ девушку из Украины, поженились, прожили восемь лет, но развелись четыре года назад.Она вроде там в Израиле в третий раз замуж вышла.Так что, все возможно.Еще я когда то давно общалась с девушкой, которая нашла мужа на СЗ, она сидела с ребенком дома и мы пообщались в переписке немного, так что я ее лично не знаю, но она говорила, что ей повезло с мужем.

Гость
#12

Куча знакомых на СЗ сидит, только проблемы и гемор с разочарованием, поимели с этого, никто из них не нашел себе пару, не женился\не вышла замуж.

Гость
#13
Гость

Я там всегда находил серьезные отношения. Но к этому надо относится почти как к поиску работы. Сделать правильные фото, описание. Поменьше тратить время на переписки и побольше ходить на встречи, моментально сливать неподходящих и идти на встречу с новыми

Тоже так делала. Мне сложнее было, так как я на иностранном сз была. Но общалась с мужчиной максимум 2 недели до первой встречи . Выбирала из Европы , чтоб лететь не далеко было. Если мужчина заинтересован и серьезен , он не пожалеет денег и выходных, чтоб прилететь . Если это обычный д рочер или искатель приключений , то он не за сайт не заплатить и никуда не приедет.
Помню один из Италии был. Переписывалась я с ним, не имея опыта , месяца 4 . Активно, с видео звонками и мейк апом. Он мне оправдывался , что не может прилететь , так как надо сейчас мать поддержать, потому что отец только умер. Я его заблокировала в Вотсапе, после 4 месяцев. 2 года прошло. Он мне снова написал на сз. Типа давай общаться. А я его спросила может ли он прилететь и он снова сказал, что из за мамы не может :)))) ну вообщем интернетный д рочер

Гость
#14
Гость

У меня двое знакомых мужчин нашли жён на СЗ, в первом случае очень удачный брак, родился ребенок, но этого знакомого уже нет в живых, он жил в Питере.Во втором случае, мой знакомый из Израиля нашел на СЗ девушку из Украины, поженились, прожили восемь лет, но развелись четыре года назад.Она вроде там в Израиле в третий раз замуж вышла.Так что, все возможно.Еще я когда то давно общалась с девушкой, которая нашла мужа на СЗ, она сидела с ребенком дома и мы пообщались в переписке немного, так что я ее лично не знаю, но она говорила, что ей повезло с мужем.

У меня большинство знакомых на сз встретились. А где еще? На работе все женатые или одни женщины. В ресторанах одни женщины или опять же женатые мужики, и даже если не женатые из меньшенство и у них руки трусяться подойти к женщине. Часто видела женщин в спорт клубах при параде. Макияж, распущены волосы, как в ресторан. Но это жалкое зрелище. Сразу видно,что дамы в отчаянии

Гость
#15

на СЗ нашёл любовницу

Гость
#16
Гость

Никто бесплатно никому не сосет. Успокойся. Даже бомжиха будет сосать за деньги или за еду. Так что если соседу кто то сосет, то это точно за какие то бонусы , а не за просто так, как ты хочешь

Конечно за бонусы. Вы бабы должны платить красивым мужикам, чтоб мы орошали ваши членоприемники своим семенем. Ты конечно со всякими бомжами сношаешься, тебе не понять, когда тоахаль тебе глотку перед траханием вином не заливают…плюшки говорит…меньше хлебобулочных, ок?! И так ваши сраки бьют все возможные рекорды

#18
Гость

на СЗ нашёл любовницу

ходок

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: