Гость
Статьи
Парень общается с …

Парень общается с бывшей. Зачем ему это "общение раз в месяц"?

в разговоре я упомянула, что не считаю обязательным общение с бывшими, потому что после расставания людей ничего не связывает (исключая общих детей и пр), спросила, общается ли он с бывшими. ответил да, потому что у них много общих друзей, они учились вместе. сказал, что не всегда люди расстаются со скандалами и негативом, иногда кто-то расстается по обстоятельствам и сохраняет хорошие дружеские отношения. сказал, что общаются раз в месяц. я ответила, что мне некомфортно. спросила, может ли он перестать общаться с ней. ответил, что любящий человек не будет ничего запрещать. я ответила, что другой любящий человек будет прислушиваться к просьбам. ничего в итоге не решили, а мне всё ещё неприятно, какой-то осадок от этого. понимаю, что копать глубже не нужно - только сильнее расстроюсь и буду ревновать. не могу понять, зачем ему это "общение раз в месяц"? бывшая живет в другом городе, насколько я понимаю. как лучше поступить - ничего не спрашивать и постараться забыть, или попытаться обсудить? #бывшие

GIF
Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хочешь общаться со мной детка раз в месяц, я буду покупать презики качественные. Просто скажи где ты находишься…ахахахаха

Гость
#2

Он вас не уважает, не уважает ваши чувства. Почему бы вам не позвонить бывшему или завести пару друзей мужчин?

Гость
#3

Начни встречаться с мужчинами и скажи своему «любящий ничего не запрещает». А там и адекватного найдите. Удачи.

Гость
#4
Гость

Он вас не уважает, не уважает ваши чувства. Почему бы вам не позвонить бывшему или завести пару друзей мужчин?

Вот именно! Пару, это вообще огонь.давай сразу втроем. Устроим тебе тяни-толкай. Вся ревность сразу улетучится.

Гость
#5

Потому что они т--ся раз в месяц.
А что, удобно.

Гость
#6

Да вы тут оба не любящие друг друга! И пытаетесь манипулировать друг другом . для того чтобы подтолкнуть человека на выгодную для вас сторону.

Гость
#7

Этим он даёт вам зелёный свет общаться с другими мужиками
Заведите себе друзей мужского пола, переписывайтесь с ними в инете. А вот если ему это не понравится и он вас спросит, тоже дурочку включите : А что такого-то ? Это же просто друзья и обычные переписки ! В паре должно быть доверие и не должно быть запретов !

Гость
#8
Гость

Этим он даёт вам зелёный свет общаться с другими мужиками
Заведите себе друзей мужского пола, переписывайтесь с ними в инете. А вот если ему это не понравится и он вас спросит, тоже дурочку включите : А что такого-то ? Это же просто друзья и обычные переписки ! В паре должно быть доверие и не должно быть запретов !

Так и надо. По-другому мужчина не понимает, а над тряпкой, которая молчит и страдает будет только издеваться.

Гость
#9

Сохраняет дружеские отношения, чтобы иногда, раз в месяц, тра хаться)

Гость
#10

Заколебали бывшие. Держи его крепче, чтобы он принадлежал только тебе.
У нас в семье тоже самое и я считаю, что каждый человек принадлежит только самому себе. Он свободен.

Гость
#12

Автор: ты выглядишь как курица из мемов в тик-токе. Когда просто здороваешься с бывшим потому что хорошо расстались и его нынешняя "что ты психуешь, малышка остынь, этот парень мой, ты притормози " вот ты одна из этих нынешних. Тебе самой то не стремно?

Афанасия
#13

Песенка есть," беги ,родная ,беги", ТИПА ПОКА НЕ СТЕРЛИСЬ КАБЛУКИ.
У ВАС ДВА ВАРИАНТА РАЗВИТИЯ СОБЫТИЙ, ЭТО Я ВАМ КАК ВРАЧ ГОВОРЮ.1) Вы начинаете общаться с бывшими, и я думаю вам вопросов никто не должен задавать.тк вы ему нужны в качестве дырки, не более
2) молча уходите.
Какой варик Вам больше подходит?
ЛЮБЯЩИЕ ГЛАЗА ПО СТОРОНАМ НЕ СМОТРЯТ! И ТЕМ БОЛЕЕ НЕ ОБЩАЮТСЯ С БЫВШИМИ ) НА ТО ОНИ И " БЫШИЕ"
2)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: