Гость
Статьи
У парня рассуждения, …

У парня рассуждения, что он не должен на постоянной основе платить в кафе

У парня рассуждения,что он не должен на постоянной основе платить в кафе.Тоесть он уже облегчит девушке жизнь,если заплатит больше половины,и то это не на постоянной основе.Девушка может и сама за себя заплатить.Вы б стали б дальше общаться с таким мужчиной?Кстати после кафе позвал в парк.И да,его нужно слушаться,ведь любовь не изменяется деньгами.И вообще,патриархат это управление,а не материальное обеспечение женщины.Открыть дверь,донести сумки это тоже ухаживания .

GIF
Автор
32 ответа
Последний — Перейти
#1

а че сколько встречаетесь?

Гость
#2

Я бы не стала с таким встречаться. Думаю, что из-за таких рассуждений отношения бы сошли на нет.

Гость
#3

Ну я никогда не платил в кафе за женщину. Даже больше скажу - никогда их туда не водил. Прогулки, парки, ледовые катки - это да. Но не жратва. Неликвид, которые хотели в рестораны сам отсеивался, а оставались лишь те, кому я понравился)

Гость
#4
Манюня

а че сколько встречаетесь?

Нисколько.Я его послала уже.Даже не пошла в кафе,после таких слов

Гость
#5

Видать он уже понял что ты из себя представляешь в постели и его оценка - пол чашки кофе за секс с этой доской.

Персик 🍑
#6

мужчиной - нет скорее всего, а если вы - студенты - здесь надо посмотреть, важен возраст и статус

Гость
#7

Он прав. А почему за вас должны платить? Поднести тяжелое, я еще могу понять. Но деньги вы и сами в состоянии заработать.

Гость
#8
Гость

Ну я никогда не платил в кафе за женщину. Даже больше скажу - никогда их туда не водил. Прогулки, парки, ледовые катки - это да. Но не жратва. Неликвид, которые хотели в рестораны сам отсеивался, а оставались лишь те, кому я понравился)

Хороший ответ. Нужно искать для любви, а не иждивенку-паразитку-нахлебницу.

Гость
#9
Персик 🍑

мужчиной - нет скорее всего, а если вы - студенты - здесь надо посмотреть, важен возраст и статус

Он мужчина

Гость
#10
Гость

Хороший ответ. Нужно искать для любви, а не иждивенку-паразитку-нахлебницу.

А что *** для вас есть любовь?Любовь это действие.Человек болен к примеру ,вы и на лечение или лекарства *** дадите.Ну вас на хутор бабочек ловить

#11

Открыть дверь и донести сумки-это воспитание. Что до оплаты счетов в кафе...Может быть,у него просто нет столько денег?Как вариант, ходить в кафе пореже просто. Ну это при условии, что вам по 20 лет или до 20.

Гость
#12

Ой бл*** комментаторы, я ору с вас. Любовь это любовь, а плати сама за себя. Девушки, которые на такое соглашаются, потом всю жизнь за мужиком ухаживают как мамки, а тот только на диване лежит.
Я считаю что автору нужно идти подальше от такого. И дело даже не в том, что она смотрит на деньги. Это ухаживания. Если бы девушка не работала и искала себе папу с деньгами, тут уже другой разговор.

Персик 🍑
#13
Гость

Он мужчина

ну для взрослого работающего мужчины - это смешно и стрёмно, у вчера вышла тема про развод, и то этот крендель за меня в кафе платил, когда ухаживал. Хотя по итогу всё печально. А уж если начинается с этого... простительно только юному студенту

Гость
#15
Гость

Ну я никогда не платил в кафе за женщину. Даже больше скажу - никогда их туда не водил. Прогулки, парки, ледовые катки - это да. Но не жратва. Неликвид, которые хотели в рестораны сам отсеивался, а оставались лишь те, кому я понравился)

А чем может понравится нищий жлоб?

Гость
#16
Гость

Видать он уже понял что ты из себя представляешь в постели и его оценка - пол чашки кофе за секс с этой доской.

В таком случае его оценка также: ее цена прогулка по парку за секс.

Гость
#17
Гость

Он прав. А почему за вас должны платить? Поднести тяжелое, я еще могу понять. Но деньги вы и сами в состоянии заработать.

Так и без свидания со жлобом она и так проживет. Да и в принципе она итак без мужика любого проживет. Так если жить с мужиком , то точно не с жлобским пополамщиком

Гость
#18
Гость

А что *** для вас есть любовь?Любовь это действие.Человек болен к примеру ,вы и на лечение или лекарства *** дадите.Ну вас на хутор бабочек ловить

Болезнь и ходить по ресторанам это 2 разные в своем корне вещи.

Гость
#19
Гость

А чем может понравится нищий жлоб?

А чем должна завлечь нищая тетка, которая даже за себя заплатить не в праве?)

777
#20
Гость

Ну я никогда не платил в кафе за женщину. Даже больше скажу - никогда их туда не водил. Прогулки, парки, ледовые катки - это да. Но не жратва. Неликвид, которые хотели в рестораны сам отсеивался, а оставались лишь те, кому я понравился)

Поэтому дядька один и просиживает портки на женском форуме)) весь нелеквид отсеял

Гость
#21

Вы наверное ровесники. Тогда разумеется пополам будет. И что у вас с внешностью? Если хотите обеспечения оплаты досуга и пропитания, надо прокачать внешку и встречаться с мужчинами постарше на 8-10 лет. Тогда будет равный энергообмен - вы ему красоту и секс, а он вам - пропитание и досуг.

Гостья_А
#22

Слушаться мужчину только за то, что у него есть член? Глупости.
Слушаются только тех, от кого зависят материально.
Патриархат - это как начальник и подчинённый, то есть, начальник платит и принимает решения, а подчинённый его слушается.

Гостья_А
#23
Гость

Видать он уже понял что ты из себя представляешь в постели и его оценка - пол чашки кофе за секс с этой доской.

Милый обозвал бревном,
Только мне не верится.
Под хорошим мужиком
И бревно шевелится.

#25

Налетели сердитые мущщинки, а я расскажу как поступаю я

Мы девочки можем сами себя сводить в кофейню, автор, моё почтение что кинула его)))

Я делаю как, если мы голодны, то идем в одно место едим горячее, столик на Нём, после - кофейня, она на мне)) И пироженки по настроению. Вообще как бы замужем уже, но схема та же по инерции))

Желаю девушкам НОРМАЛЬНЫХ свиданий. Вы поняли)))

Гость
#26

Нах шлите его с такими рассуждениями. А вы, ТП, если до сих пор с ним.

Гость
#27

Пополамщик-патриарх?))

#28

Нет, не стала бы. И дело даже не в деньгах. Я могу спокойно и по парку погулять, например)
Все дело в отношении к человеку) а парню этому похоже просто плевать на вас)

Гость
#29
Гость

А чем должна завлечь нищая тетка, которая даже за себя заплатить не в праве?)

Регулярным , бесплатным сексом , уборкой и готовкой. Именно поэтому большинство мужиков начинают жить с дамами. Да, мужики могут сами убрать и приготовить , но их это за бывает делать на постоянной основе, а от доширака желудок болит, поэтому и начинают жить вместе с бесплатной дырочкой и куховаркой

Гость
#30

кто зовет тот и платит ebatb ты подумай своей башкой и приди к одному из:
либо ты дахyyя феминистка и топишь за равноправие и ты становишься независимой женщиной и сама себя обеспечиваешь
либо ты признаешь что ты слабее мужика, принимаешь факт что он тебя будет содержать, и не виебишся кто платит кто нет
если можешь сама себя обеспечить ну обеспечь че ты ноешь дура
щлюха

Гость
#31
Гость

кто зовет тот и платит ebatb ты подумай своей башкой и приди к одному из:
либо ты дахyyя феминистка и топишь за равноправие и ты становишься независимой женщиной и сама себя обеспечиваешь
либо ты признаешь что ты слабее мужика, принимаешь факт что он тебя будет содержать, и не виебишся кто платит кто нет
если можешь сама себя обеспечить ну обеспечь че ты ноешь дура
щлюха

Дура шлюпка ты сама,я и хочу чтоб он платил

Гость
#32

Мужики охренели совершенно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: