Гость
Статьи
Важность роста мужчины

Важность роста мужчины

Есть ли вообще девушки которым реально нравятся невысокие парни(160-170см)?и какой у вас рост? Постоянно вижу пары с аномально высокими парнями, часто с девушкой полторашкой...высокие женщины тоже очень ценят рост по наблюдениям...одна пара из 20, а то и реже с мужчиной моего роста(170см) или ниже... особенно пары с детьми...дети в основном от высоких, поэтому и поколение сейчас гулливеров...

GIF
Рома
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я высокая (165 ). Парней выбираю от 180

Гость
#2

Вы тоже посудите сами: мелкий мужик рядом, с ним каблуки не наденешь

Гость
#3

когда я хотела забеременнеть, я видела только беременных дам вокруг. Подумайте об этом. - вы просто видите вокруг то что в вашей голове. Если захотите, то начнете видеть и невысоких парней с девушками. Все РАЗНЫЕ. И что самое прикольное - это НОРМАЛЬНО

Гость
#4
Гость

Я высокая (165 ). Парней выбираю от 180

165 - высокая? ?????? Для кого? для 1.5 м парня?
Я тогда каланча со своими 170 см что ли... дауж!

Гость
#5

Не Гулливеров, а акселератов. Просто парней очень много, а девушек очень мало. Высоким парням тоже нужна пара, вот они и встречаются с полторашками. Высоких девушек практически нет, поэтому хватают всех. К сожалению, в СНГ высоких девушек очень мало, 175- это уже жуткий дефицит.

Гость
#7

Автор, каждой твари по паре. У меня в семье все женщины низкие, а мужчины высокие. Знаю семьи, где наоборот либо равны по росту, либо мужчины меньше дам. Если парень 180-190 см. он не обязан любить только дам от 175 см. и выше, ровно как и девушка ростом 150 см. не должна любить парня до 170 см. Все мы разные и при выборе партнера рост играет не самую важную роль, складывается общая картинка по всем параметрам. Если маленький рост - лучше уделить повышенное внимание фигуре. А вообще, были бы деньги... и за маленького мужчину биться будут.

Гость
#8
Гость

Я высокая (165 ). Парней выбираю от 180

Насмешили... 165 - это средний рост, более того, нижняя планка

Гость
#9

Да и вообще автор, наиболее гармоничной разницей в росте считается 10 см. У меня с мужем порядка 27 см. разница в росте, что не всегда удобно и гармонично. На каблуках много где не находишься, в обычной жизни это чаще всего плоская обувь. Да и мне наоборот в начале отношений было очень неловко, что разница большая, сейчас привыкла. Но выбирала я любимого человека. а не его рост. Любят любимых, плевать на ваши недостающие 5-10 см. в росте, если вас полюбили, ровно также потом мужу в будущем будет плевать на женские 5-10 лишних кг. Любят не за рост, любят за образ в целом, за душу

Рома
#10
Гость

Да и вообще автор, наиболее гармоничной разницей в росте считается 10 см. У меня с мужем порядка 27 см. разница в росте, что не всегда удобно и гармонично. На каблуках много где не находишься, в обычной жизни это чаще всего плоская обувь. Да и мне наоборот в начале отношений было очень неловко, что разница большая, сейчас привыкла. Но выбирала я любимого человека. а не его рост. Любят любимых, плевать на ваши недостающие 5-10 см. в росте, если вас полюбили, ровно также потом мужу в будущем будет плевать на женские 5-10 лишних кг. Любят не за рост, любят за образ в целом, за душу

Да *** вы конченые, у всех высокие парни и мужья но любите не за рост...

Рома
#11
Гость

Я высокая (165 ). Парней выбираю от 180

Смотри чтобы лицо тебе никто не разбил с таким характером

Гость
#12
Рома

Да *** вы конченые, у всех высокие парни и мужья но любите не за рост...

Автор, характер у вас не очень. Не в росте дело

Гость
#13
Рома

Да *** вы конченые, у всех высокие парни и мужья но любите не за рост...

Автор, займитесь своим телом, подтяните его, займитесь своим образованием. Если вы очень полный или наоборот очень худой, еле можете себя прокормить, не готовы вкладываться в отношения, и самое главное общаетесь с девушками вот так грубо и при этом всем ищете себе необыкновенную красавицу, то неудивительно...

Рома
#14
Гость

Автор, характер у вас не очень. Не в росте дело

Бабы как обычно путают причину и следствие...характер у меня такой из-за вас блевотных...всегда добрым был по жизни...

Гость
#15

Автор, откройте тайну, какой у вас рост?

Гость
#16
Рома

Смотри чтобы лицо тебе никто не разбил с таким характером

Пхахаха, йО моё, мужик да твоя проблема не в росте. Неужели накипело до такой степени? Или тебя так цепляет что тебя женщины оскорбляют за рост? Женщины оскорбляют всех- это их ехидная суть))) Мне вообще пох что они про меня говорят, ну в основном что я нищеброд, потому что так можно сказать обо всех.

Рома
#17
Гость

Я высокая (165 ). Парней выбираю от 180

Бред не неси, 165 весьма скромный рост...я со своими 170 очень многих баб ниже....

Гость
#18
Рома

Бред не неси, 165 весьма скромный рост...я со своими 170 очень многих баб ниже....

Автор, 170 см более чем нормальный для мужчины рост, *** не занимайтесь. Дело не в росте. У меня полно знакомых мужчин с ростом 170 с кепкой и у ВСЕХ в личной жизни все хорошо. Был бы у вас рост 155 см - поговорили бы. Меняйте поведение и отношение, возможно фигуру совершенствуйте

Гость
#19

Любви вам, автор, и достойную девушку!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: