Гость
Статьи
Вы скучаете по своим …

Вы скучаете по своим парням\мужьям, когда вы на работе?

Всем привет. Я большой трудоголик, много работаю, всю жизнь на первом месте служба. Встретила девять месяцев назад парня, живём вместе. Когда уезжаю на работу, хоть и очень её люблю (и коллег, и саму работу, и руководство, и место, это прям мой ДОМ), стала очень скучать по парню в последнее время. Мы как-то так сблизились, мне с ним так чудесно оказалось (хотя я попервой думала, что это не надолго). Сижу на работе и хочу домой. :D Он по мне тоже очень скучает, встречает с работы, видимся в будни часа 2-3. А у вас в семье это как? Скучаете по дому, когда вы на работе? У меня такое впервые в жизни!

GIF
Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

а как это у вас так? Живете вместе, а видитесь часа 2-3?

#2

Спустя 11 лет да,бывает иногда. Вдруг хочется к мужу под бочек. А так на работе некогда особо мысли гонять

Гость
#3
Захария

а как это у вас так? Живете вместе, а видитесь часа 2-3?

У меня работа такая, в пять подъём, к десяти возвращаюсь)

#4

Когда я влюбилась, я не просто ждала и скучала. Просто жила его жизнью. Вот так я не правильно люблю, но по-друному не могу.
Больше влюбляться не хочу
Летела домой, заодно в магазин за продуктами, затем полы помыть, ужин накрыть и стояла у окошка, скала глазами его машину!
Но в тот момент я была абсолютно счастлива.

Захария
#5
Гость

У меня работа такая, в пять подъём, к десяти возвращаюсь)

Поэтому спать рано ложитесь? Понятно
Мне просто в период влюбленности и всего такого не спалось)
Не, ну часов пять поспать, и хватит вполне...)

Гость
#6
Мнение

Когда я влюбилась, я не просто ждала и скучала. Просто жила его жизнью. Вот так я не правильно люблю, но по-друному не могу.
Больше влюбляться не хочу
Летела домой, заодно в магазин за продуктами, затем полы помыть, ужин накрыть и стояла у окошка, скала глазами его машину!
Но в тот момент я была абсолютно счастлива.

И у меня тоже такое было, но я тому опыту научилась и больше не «тону» в людях — опасно это!

Гость
#7
Захария

Поэтому спать рано ложитесь? Понятно
Мне просто в период влюбленности и всего такого не спалось)
Не, ну часов пять поспать, и хватит вполне...)

Ага! Пообщаемся часок-другой и спатьки. Да мы в принципе жаворонки оба.
Ну, влюблённость-влюблённостью, а на работе носом клевать — это отстой 😁
Да и уже не девятом месяце-то первичные бабочки в животе по идее спадают. Хотя, удивительно, но у меня вот появляются вновь и вновь.

#8
Гость

И у меня тоже такое было, но я тому опыту научилась и больше не «тону» в людях — опасно это!

Ну вот я тоже стараюсь учиться на своих ошибках

Захария
#9
Гость

Ага! Пообщаемся часок-другой и спатьки. Да мы в принципе жаворонки оба.
Ну, влюблённость-влюблённостью, а на работе носом клевать — это отстой 😁
Да и уже не девятом месяце-то первичные бабочки в животе по идее спадают. Хотя, удивительно, но у меня вот появляются вновь и вновь.

ну я не знаю, как вы устроены
У меня вот иначе было...
Но хорошо, что все хорошо у вас. И высыпаетесь, и жаворонки, и скучаете оба.

Гость
#10

Я по котам скучаю

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: