Гость
Статьи
Почему девственницы …

Почему девственницы лучше для семейной жизни?

Задумался о создании семьи. Считается, что девственницы лучше всего подходят для женитьбы и семейной жизни. Почему? Где их искать?

GIF
Автор
503 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

типа ничего слаще морковки не пробовала, и поэтому мужику не страшно, что он обсос и мелкописечник

Гость
#2

Кем считается? А искать - в капусте. Капусты много если у вас, то найдете.

Высокопревосходительство
#3

Ну плева то может и быть на месте , но не факт, что она активно не практиковала ос и ас.

А вообще , таким как ты не стоит размножаться

Аксиос
#4

а сам-то девственник ?
и ни разу не теребонькал свою писю ?😊

Гость
#5

В православных храмах на службе, например. Только учтите, что к девственности в этом случае прилагаются очень серьезные тараканы. То есть секс у вас будет по православному календарю, например, в Великий Пост нельзя. Ну и понятно, что в постели ваша избранница не будет уметь абсолютно ничего, вам придется с нуля ее развивать и дай бог, чтобы вам хватило терпения. Ну и плюс к тому ваши темпераменты могут в итоге не совпасть, а узнаете вы это только после свадьбы.

Итого, на кой оно вам?

Гость
#6

Не факт, что девственницы лучше.

Девственница более наивна, менее испорчена это факт, но в этом есть риск. Так как она может через пару лет раскрыться полностью и пойти в лютую жесть.

Надо смотреть на её цели в жизни и воспитание. На родителей ещё можно посмотреть. Как себя её мама с папой ведёт. Сколько мужчин было у матери и почему она расставалась.
Это всё объясняется тем, что девушка потом будет копировать линию поведения своей матери.

Гость
#7

продолжу цепочку вопросов..... КЕм считается?

Гость
#8
Гость

Не факт, что девственницы лучше.

Девственница более наивна, менее испорчена это факт, но в этом есть риск. Так как она может через пару лет раскрыться полностью и пойти в лютую жесть.

Надо смотреть на её цели в жизни и воспитание. На родителей ещё можно посмотреть. Как себя её мама с папой ведёт. Сколько мужчин было у матери и почему она расставалась.
Это всё объясняется тем, что девушка потом будет копировать линию поведения своей матери.

Вот те её мать сразу и доложила сколько с кем и при каких обстоятельствах у нее было )))))

#9

Оставь надежды...

Гость
#11
Гость

Не факт, что девственницы лучше.

Девственница более наивна, менее испорчена это факт, но в этом есть риск. Так как она может через пару лет раскрыться полностью и пойти в лютую жесть.

Надо смотреть на её цели в жизни и воспитание. На родителей ещё можно посмотреть. Как себя её мама с папой ведёт. Сколько мужчин было у матери и почему она расставалась.
Это всё объясняется тем, что девушка потом будет копировать линию поведения своей матери.

"Как ее мама с папой ведет? "

А если ни во что не ставит?

#12
Гость

Кем считается? А искать - в капусте. Капусты много если у вас, то найдете.

Аист ещё приносит😀

Гость
#13

есть два варианта.
они лучше, потому что не юзанная. порванку брать из-под кого-то — фу.
они хуже, потому что однажды им захочется попробовать кого-то ещё, разнообразить свой опыт и пойдет потом по рукам во все четыре

Гость
#14
Гость

продолжу цепочку вопросов..... КЕм считается?

Часто такое мнение среди парней слышу. Большинством.

Гость
#15
Гость

продолжу цепочку вопросов..... КЕм считается?

мужиками, естественно. у женщин как раз противоположное мнение - опыт позволяет сделать правильный выбор мужика, а неопытным придется терпеть закомплексованных обсосов.

Гость
#16
Гость

Не факт, что девственницы лучше.

Девственница более наивна, менее испорчена это факт, но в этом есть риск. Так как она может через пару лет раскрыться полностью и пойти в лютую жесть.

Надо смотреть на её цели в жизни и воспитание. На родителей ещё можно посмотреть. Как себя её мама с папой ведёт. Сколько мужчин было у матери и почему она расставалась.
Это всё объясняется тем, что девушка потом будет копировать линию поведения своей матери.

"Девственница более наивна, менее испорчена это факт, но в этом есть риск. Так как она может через пару лет раскрыться полностью и пойти в лютую жесть."

Но это вам кажется. С чего это вдруг? Если до этого ни с кем, то почему храрактер может измениться?

#17
Высокопревосходительство

Ну плева то может и быть на месте , но не факт, что она активно не практиковала ос и ас.

А вообще , таким как ты не стоит размножаться

Начало хорошее,а конец...из ТП Бинго 😁😁😁👏

Аксиос
#18
Гость

Часто такое мнение среди парней слышу. Большинством.

ума-то нету....😟

Гость
#19
Высокопревосходительство

Ну плева то может и быть на месте , но не факт, что она активно не практиковала ос и ас.

А вообще , таким как ты не стоит размножаться

"Ну плева то может и быть на месте , но не факт, что она активно не практиковала ос и ас."

А какой смысл их практиковать, если эти виды секса не приносят жензине удовольствия?

#20

в сказках поищите

Гость
#21
Гость

Вот те её мать сразу и доложила сколько с кем и при каких обстоятельствах у нее было )))))

Само собой не во всех красках)
Достаточно узнать причину расставания и посмотреть как её мама ведёт себя. И если есть батя, то посмотреть какую роль играет батя в этой семье

Гость
#22

Глупость несусветная, конечно)
Если вы оба воцерковленные и знакомитесь в церкви или на православный знакомствах, то да, имеет смысл так думать, т.к. оба понимают важность и ценность семьи + оба настроены на брак, там вопросов нет (как и в других конфенсиях).
Но если вы живете обычной жизнью, то будьте готовы к тому, что "девственница" может вам периодически изменять))) По личному опыту, все однокурсницы, которые были в одних отношениях лет с 15, лет в 20 обязательно начинали сексуальную жизнь, потому что тупо интересно. Всегда плохо заканчилось, но там играет интерес , как оно бывает по-другому. Сомнения будут в любом случае, если вы - её первый и единственный, и не надо очаровываться.
А если девушка к 20-25 годам всё ещё девственница (осознанно бережет себя или просто так) - тут уже большие вопросики))

Решайте сами, но не думайте, что если в 20-25 лет вам девушка говорит, что она девственница - то она сущий ангел и лучшая жена и мать). По моим личным наблюдениям как раз таки наоборот))

Единственный бонус - вы будете знать (и то не факт, что реально так), что вы были первым. Вот и всё.

Аксиос
#23
Гость

"Ну плева то может и быть на месте , но не факт, что она активно не практиковала ос и ас."

А какой смысл их практиковать, если эти виды секса не приносят жензине удовольствия?

это тоже " пацаны " местные говорят ??😊

Гость
#24

Щас меня порвут,для меня лучьше это тем что кроме девственницы(не только физиология),обычная женщине не даст того что нужно.Это чистый лист не озлобленный нериалищованными хотелками.Но увы они насегодня еще лет саду заканчивабтся

Гость
#25
Гость

типа ничего слаще морковки не пробовала, и поэтому мужику не страшно, что он обсос и мелкописечник

А если ты не обсос и гигантописечник, но всё равно как-то хочется чтобы у неё никого до тебя не было? Мне как-то девственницы нравятся и их рассматриваю для создания семьи, не хочу шлейф прошлых проблем в своих отношениях, хочу Дзен)

Гость
#26

Сейчас, эти девственницы, кучу членов пересосали и в джеппу давали, зато плеву для будущего мужа сберегли. Или целки у них штопанные. Даже если попадется редкий экземпляр, которая никак с мужчинами не контактировала, нет никакой гарантии того, что будет верной и хорошей женой.

Гость
#27
Гость

В православных храмах на службе, например. Только учтите, что к девственности в этом случае прилагаются очень серьезные тараканы. То есть секс у вас будет по православному календарю, например, в Великий Пост нельзя. Ну и понятно, что в постели ваша избранница не будет уметь абсолютно ничего, вам придется с нуля ее развивать и дай бог, чтобы вам хватило терпения. Ну и плюс к тому ваши темпераменты могут в итоге не совпасть, а узнаете вы это только после свадьбы.

Итого, на кой оно вам?

к православной девственице чаще прилагается православный папа, православный батюшка и еще вся община. они ж молодому обсосышу проверки устроят. папаша просто загоняет, батюшка заставит год воздерживаться, община морально раздавит.
так что это вариант не для инцела.

Гость
#28

Что за бред?! Для семейной жизни лучше иметь добрачную недвижимость.

Аксиос
#29
Гость

А если ты не обсос и гигантописечник, но всё равно как-то хочется чтобы у неё никого до тебя не было? Мне как-то девственницы нравятся и их рассматриваю для создания семьи, не хочу шлейф прошлых проблем в своих отношениях, хочу Дзен)

есть одна..недалеко живёт, тоже девственница в 35 лет.
Познакомить ?😊

#30

Я,конечно,понимаю,что на форуме за человека только девственниц считают, но рискну высказать свое нескромное мнение. Девственницу потом с большой долей вероятности сорвет и она пойдет искать лучшей доли,тк все же сравнение быть у человека должно.и уверенность,что выбрала лучшее.Ну хотя-бы из двух мужчин чтобы можно было выбрать.

Гость
#31
Гость

"Как ее мама с папой ведет? "

А если ни во что не ставит?

Значит она так же будет поступать со своим мужем. Это не 100% Девушка даже может на эту тему рассуждать, что это неправильно, но всё равно она уже взяла эти паттерны поведения от матери. И в разных жизненных ситуациях (кризисах) скорее всего будет их на подсознательном уровне применять.

Гость
#32
FoxX

Я,конечно,понимаю,что на форуме за человека только девственниц считают, но рискну высказать свое нескромное мнение. Девственницу потом с большой долей вероятности сорвет и она пойдет искать лучшей доли,тк все же сравнение быть у человека должно.и уверенность,что выбрала лучшее.Ну хотя-бы из двух мужчин чтобы можно было выбрать.

С чего Вы взяли? Зачем сравнивать?

Гость
#33
Гость

Не факт, что девственницы лучше.

Девственница более наивна, менее испорчена это факт, но в этом есть риск. Так как она может через пару лет раскрыться полностью и пойти в лютую жесть.

Надо смотреть на её цели в жизни и воспитание. На родителей ещё можно посмотреть. Как себя её мама с папой ведёт. Сколько мужчин было у матери и почему она расставалась.
Это всё объясняется тем, что девушка потом будет копировать линию поведения своей матери.

Взрослая девственница (навряд ли автор темы хочет и может жениться на 15-16-летней школьнице) будет либо психически неадекватна и иметь очень серьезные проблемы в общении с мужчинами, либо полностью фригидна, либо очень специфическую внешность типа веса под 120 кг. Непонятно, чем это хорошо для семейной жизни. Хотя, может кто-то как раз мечтает о скромной 150-ти килограммовой или фригидной жене.

Гость
#34

Партнёршу надо выбирать не по половым характеристикам а по умственным.
Что бы не бухала, наркотиками не баловалась, что бы цели в жизни имела, вкусно готовила, любила чистоту, была добрая и ласковая, не скандальная.

Гость
#35
Гость

Сейчас, эти девственницы, кучу членов пересосали и в джеппу давали, зато плеву для будущего мужа сберегли. Или целки у них штопанные. Даже если попадется редкий экземпляр, которая никак с мужчинами не контактировала, нет никакой гарантии того, что будет верной и хорошей женой.

Вы наговариваете на девственниц. Мой знакомый женился на девственнице (ей было 27 лет). Никому она не давала. Она честная и порядочная девушка.

Гость
#36
Гость

Щас меня порвут,для меня лучьше это тем что кроме девственницы(не только физиология),обычная женщине не даст того что нужно.Это чистый лист не озлобленный нериалищованными хотелками.Но увы они насегодня еще лет саду заканчивабтся

это ж иллюзия. если половой жизни не было, то это не значит, что дама не умеет вертеть мужиками. она ж таки жизнь жила. она папашу на бапки и подарки разводила.

#37
Гость

С чего Вы взяли? Зачем сравнивать?

Интерес и любопытство рано или поздно возьмут свое. И женщина пойдет поискать сравнения. Она же в социуме живет, подруги тоже делятся чем-то. У меня сестра так девственницей вышла замуж.А через 20 лет рыдала.Что и сравнить не с чем,и муж приелся, и тд и тп.

Маринчик
#38

Потому что бред написали

#39
Гость

Вы наговариваете на девственниц. Мой знакомый женился на девственнице (ей было 27 лет). Никому она не давала. Она честная и порядочная девушка.

Разводняк очередной.Девственница в 27 лет либо больна на голову,либо уродлива,как жаба. Либо знакомый у вас аленище и не понял,что она не девственница

Гость
#40
Гость

А если ты не обсос и гигантописечник, но всё равно как-то хочется чтобы у неё никого до тебя не было? Мне как-то девственницы нравятся и их рассматриваю для создания семьи, не хочу шлейф прошлых проблем в своих отношениях, хочу Дзен)

дык заплати, и получишь девственницу. все ж доступно, только оплачивай

Гость
#41

Зачем молодым девственницам старые потасканцы?

Гость
#42
Гость

Зачем молодым девственницам старые потасканцы?

с точки зрения потасканцев девственницы тащатся от потасканцев.

Гость
#43
Гость

есть два варианта.
они лучше, потому что не юзанная. порванку брать из-под кого-то — фу.
они хуже, потому что однажды им захочется попробовать кого-то ещё, разнообразить свой опыт и пойдет потом по рукам во все четыре

Старые бедные потасканцы никто то не хочет свою жизнь гробить на ваше благо.

Гость
#44
Гость

Часто такое мнение среди парней слышу. Большинством.

Мдэшным?

Гость
#45
Гость

Взрослая девственница (навряд ли автор темы хочет и может жениться на 15-16-летней школьнице) будет либо психически неадекватна и иметь очень серьезные проблемы в общении с мужчинами, либо полностью фригидна, либо очень специфическую внешность типа веса под 120 кг. Непонятно, чем это хорошо для семейной жизни. Хотя, может кто-то как раз мечтает о скромной 150-ти килограммовой или фригидной жене.

Вы рассматриваете только негативные варианты.
А если она девственница, лишь только потому что у неё высокие морально-нравственные ценности и будет только с тем, кто так же как и она, настроен построить семью? И не ищет какого-то удовольствия, угара от эмоций?

Гость
#46
Гость

Щас меня порвут,для меня лучьше это тем что кроме девственницы(не только физиология),обычная женщине не даст того что нужно.Это чистый лист не озлобленный нериалищованными хотелками.Но увы они насегодня еще лет саду заканчивабтся

А типо она должна быть наивной дурой и радоваться любому васе.

Гость
#47
Гость

Вы наговариваете на девственниц. Мой знакомый женился на девственнице (ей было 27 лет). Никому она не давала. Она честная и порядочная девушка.

Мои братья женились на девственницах и нецелованных девчонках, еще 30 лет назад, одна начала гулять через 5 лет брака - развелся с ней. Вторая, где то через год - тоже развелись. И это в то время, когда люди были ненастолько развращены, как сейчас. В те же самые 30 и больше лет назад, большинство выходили замуж девушками, а потом кто то из них начинали наставлять рога мужу.
Вот и спроси у знакомого, где он верную и девственницу нашел.

Гость
#48
Гость

А если ты не обсос и гигантописечник, но всё равно как-то хочется чтобы у неё никого до тебя не было? Мне как-то девственницы нравятся и их рассматриваю для создания семьи, не хочу шлейф прошлых проблем в своих отношениях, хочу Дзен)

Требуешь соответствуй.

Гость
#49
Гость

С чего Вы взяли? Зачем сравнивать?

А ты что не хотел бы разных женщин сравнить?

Гость
#50
Гость

Партнёршу надо выбирать не по половым характеристикам а по умственным.
Что бы не бухала, наркотиками не баловалась, что бы цели в жизни имела, вкусно готовила, любила чистоту, была добрая и ласковая, не скандальная.

Зачем ей готовить если она равноправно деньги в дом приносит?

Гость
#51
FoxX

Разводняк очередной.Девственница в 27 лет либо больна на голову,либо уродлива,как жаба. Либо знакомый у вас аленище и не понял,что она не девственница

Нет абсолюьно нормальная девушка. Очень адекватная. И симпатичная, фигура женственная (шикарная попа, тити четвертого размера)