Гость
Статьи
Поругались, сказал что …

Поругались, сказал что надо пожить отдельно…

3 года вместе, неделю назад поругались из-за пустяка, (в последние полгода было много бытовых проблем и проблем со здоровьем и у меня и у него). В основном я понимаю что вина на мне, когда начинаем ссориться меня несёт и я не могу остановиться, наговорила лишнего… И плюс я упрямая, даже когда понимаю что не права, всё равно упираюсь… Потом остыла, извинилась. Три дня жили в каком-то напряжении. Вчера сказал что нам надо пожить отдельно. Я на это сказала что когда так говорят значит всё кончено… ? Сказал нет, надо подумать, но лице такое разочарование и печаль, стало жалко его до слёз. Мне кажется это конец. Сказал что ему не 20 лет уже, он не может рисковать, хочет отношений серьёзных и навсегда, а я инфантильная и выношу ему мозг, докапываюсь до пустяков, но я и есть на 10 лет младше его. Как быть? Как себя вести? Мучаюсь чувством вины, что сама всё разрушила… Как дальше жить не понимаю, плачу всё время…(

GIF
Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Законить эти отношения и новые строить уже без оров, и контролировать что ты говоришь в ссоре и кому

Автор
#2

И ещё сразу скажу что другой у него точно нет, работает дома, всё время практически вместе или дома, или на даче, или у родителей.

DoLLs_k|LL
#3
Автор

И ещё сразу скажу что другой у него точно нет, работает дома, всё время практически вместе или дома, или на даче, или у родителей.

Ну если вы понимаете, в чем проблема, то почему вы ее не решаете? Идите к психологу, разбирайтесь в своем инфантилизме. Все пары в какой-то момент ссорятся, конфликтуют, но вести конструктивный конфликт надо уметь.
А вы, видимо, просто выливаете на партнера поток, пардон, г*на, а потом удивляетесь, почему с вами не хотят продолжать отношения.

Гость
#5

Как себя вести,? "А что, притворяться будешь кем-то, кем не являешься?

Кehoe
#6

поздняк метаться : вовремя нужно всё делать.
да и ты " постарела " *( закостенела ) в поступках и назад ( одуматься ) ты не захочешь через себя переступить : всё отравлено в отношениях.

Гость
#7

Автор, извините за правду
В душе он вас уже послал
Если будете напрашиваться, хуже сделаете
Остается смириться, и работать над собой, этому мужчине НЕ нужны больше

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: