Гость
Статьи
Хочу уйти от него …

Хочу уйти от него снова

Добрый день, дорогие дамы помогите пожалуйста!
Рассталась с молодым человеком с которым была 3 года, причин для расставания с ним было много, но решиться уйти я все не могла, в итоге все закончилось из-за того, что я закрутила интрижку с мужчиной с работы: кино, прогулки и не более. В нашей паре это было табу, общаться с противоположным полом, поэтому воспринялось это с его стороны как измена равная физической.
Узнал он об этом случайно, но сразу же взялся искать его, нашел номер, позвонил и рассказал ему все, о том что мы в отношениях и прочее, угрожал этому парню. Но тот напротив, поддержал меня, дал отпор, и мы с моим бывшим разошлись, и не виделись около месяца, все это время я развивала отношения с рабочим (интима не было) , но в какой то момент все пошло наперекосяк.
Я не могла отпустить бывшего, то он маячил, то я, по итогу мы списались, позже встретились и вот переодически на протяжении 3х месяцев с расставания, видимся и спим. (Второй парень от этом соответственно не знает). Бывший думает что мы идем в возвращению отношений, а я этого категорически не желаю, но теперь ситуация в другом. Я хочу уйти от него снова, перекатить все связи и встречи, но он угрожает что расскажет все молодому человеку с работы, какая я «***», таким образом удержав меня. Как быть в этой ситуации? Очень боюсь раскрытия всего этого, потому что знаю что тот парень отвернется от меня, а я этого не хочу, как уйти что бы все было на нормальной ноте…

GIF
елизавета
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты ш л ю п к а

Гость
#3

Разберитесь сначала в себе: почему вас тянет на ***? Рано вам пока отношения заводить, у вас в голове помойка.

Гость
#4
Гость

Ты ш л ю п к а

И чё? Ну, шлюпка, че дальше-то?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: