Гость
Статьи
Бывшая говорит, чтобы …

Бывшая говорит, чтобы я отстал от неё и оставил её в покое

Здравствуйте. Мне 21 год и я хотел спросить может кто-нибудь подскажет что делать. Если вы скажите что надо забыть и встречаться с другими,я вам скажу что,я уже пытался и со своими ровесницами и девушками постарше, но не могу её забыть и выкинуть из головы.
Есть такая проблема с бывшей девушкой не могу помириться уже 9 месяцев. В октябре очень сильно поругались и она захотела остаться друзьями,я сразу понял что на неё лучше не давить и не надо торопить события,пусть пройдёт время чтобы она успокоилась и остыла. Вот 2 месяца прошло и в декабре начал делать шаги для примирения и поначалу всё получалось. Она потихоньку стала меня прощать и всё подобное, но один раз мой родственник позвонил ей и они очень сильно поругались и после этого я не могу с ней помириться. Я ей много говорил и убеждал что эта ссора между ней и моим родственником не должна перечеркивать наши с ней отношения(мы встречались 4 года и хотели сыграть свадьбу), а она на отказ и всё. После этого прошло 2 месяца. Я успокоился,купил квартиру,меня повысили в должности,я стал очень хорошо получать зп и решил ей написать спросить как дела и т. п. Она рассказывала что у неё творится,как ходила на свидания,как она общалась с другими парнями,рассказывала как у неё ничего не получалось с парнями и т. п. И я решил,а может попробовать снова построить отношения. Приглашал к себе в гости,на романтические ужины,в походы,ездили много куда, почти каждую неделю дарил цветы,заботился о ней.Просто говоря дарил ей заботу и любовь. А потом пошли унижения, оскорбления, игнорирование и занесение меня в чёрный список. Потом спрашивал что случилось и всё подобное, а она мне говорит чтобы я отстал от неё и оставил её в покое, но самое смешное что она за несколько дней до всего этого просила ей заказать такси и скинуть деньги. Объясните что такое с ней твориться #бывшие

GIF
Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Подготовка потенциального Аленя к тяготам счастливой семейной жизни, вот что происходит.

Гость
#2

Просто отстань от нее. не хочет она тебя, даже за такси и деньги.

Гость
#3
Гость

Подготовка потенциального Аленя к тяготам счастливой семейной жизни, вот что происходит.

Так пусть не готовится, если не хочет быть аленем. Развернулся, ушел-фсё! Кто насильно-то заставит?

Гость
#4
Гость

Просто отстань от нее. не хочет она тебя, даже за такси и деньги.

Может быть вы правы, но я просто не могу понять ее поведение. Тогда мы добрые, а потом я враг народа без какой-либо причины

Grendel
#5
Гость

Может быть вы правы, но я просто не могу понять ее поведение. Тогда мы добрые, а потом я враг народа без какой-либо причины

Виноватый мужчина, желающий загладить свою «ошибку» - просто незаменимая вещь для любой женщины.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: