Гость
Статьи
Нашла бывшего спустя …

Нашла бывшего спустя 12 лет

Всем привет история моя следующая.. мне приснился бывший любовник ( с которым изредка занимались любовью 12 лет назад тк он был женат, а я была не замужем веселая,красивая, тусовки и тд мне было 25 ему 31 на тот момент 2 года мы с ним трахались).... сейчас я замужем, муж хороший растет сын 10 лет.Короче 12 лет не вспоминала даже, сниться сон я подумала может он умер, начала его искать в итоге нашла он развелся с женой сказал что живет один лично не видились в разных городах живем, он мне признался в любви сказал что часто меня вспоминал и тд и тп много чего мне наговорил что в доступе для меня 24/7 ....короче 2 дня были на связи в вот сапе он пищал от меня...сказал что хочет быть вместе серъезно ( мне сейчас 39 лет ему 45)..на что я ответила такое исключено но можем быть в радиусе и иногда видиться...так и сказала честно что я хочу с ним интрижку.. потом он перестал выходить на связь смс прочитаны и он на них так и не ответил... вопрос почему он меня игнорит так резко...зачем заливать ( но это было искренне от обалдел что я его нашла сама) я так и сказала честео сон приснился и вспомнила стало интересно взяла и нашла( пока искала меня накрыла настальгия и воспоминания и у меня появилось чувство влюблености...я в браке 12 лет. Семья на первом месте...но вот как то так...такая ситуация...что думаете. #отношения

GIF
Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Думаю, что Вам 37, а ему 43...Может врет, поссорился там со своей, Вам написал, потом опять сошелся...Короче ничего хорошего в дьявольском Вашем плане изменить мужу с этим непонятным старинным любовником нет! Останьтесь для мужа порядочной и верной женой!

Гость
#2

Во-первых, хочу сказать, что с такими вопросами лучше не идти на женские форумы, тут вам "насоветуют". Обычно я не отвечаю на вопросы, лишь читаю, ищу что-то, над чем можно поржать ночью, но ваша история меня зацепила...
1. Хотеть интрижку - это нормально. Данной фигне меня учила ещё мать, мол, в отношениях, особенно очень долгих, бывает, хочется развлечений. Что бы не разрушить семью - главное обсуждать подобное со своей половинкой, ведь главное в отношениях - доверие. К примеру не я, не мой муж не против интрижек, мы вместе угараем с этого, можем развлечься (без интима, это уже табу) и разойтись с рандомным человеком. Плюсы такого общения в том, что ты заполняешь свою нехватку внимания, при этом не рушишь свою же семью

2. Ваш ухажёр действительно "ухо жёр". Давайте подумаем вместе - если он так по ВАМ скучал, хотел и тп, почему же сам не нашёл вас? не написал? Если бы он действительно ХОТЕЛ - он был добивался Вас. Из чего делаем вывод - он. не. хотел. Красиво поговорил и свалил, когда понял, что легкой девушки у него не будет. Вы отказали ему в доступности и он дал заднюю, не желая двигаться. Миледи, Вы явно взрослая, умная женщина, прошу, не ведитесь на таких дурачков! Когда я слышу подобные истории, мне хочется процитировать моего отца: "что он там хочет? Пусть др...ет и хочет." Надеюсь, посыл вам понятен :) Скорее всего, ваш любовничек хотел быстренько развлечься и точно такк же пропал, получив желаемое. Тут же он свалил, потому что не получил, чего желал и не захотел дальше добиваться желаемого, ведь вы четко дали понять, что просто так вас не добиться.

А лучше всего сами проанализируйте ситуацию, свои мысли и чувства. Ну и, конечно же, не слушайте дурачков из интернета (даже меня, не принимайте чужие слова за чистую монету)

Удачи Вам в личной жизни, миледи!

Анонимка
#3

Думаем что ты прожженная б*ядь

Гость
#4

Конкретно ничего не думаю, скорее всего он постебался над вашим откровением, а после заскучал и слился.

#5

Лучше берегите вашу семью. А то ненароком ее потеряете... Если говорите семья на первом месте, так и пускай остается на первом.. Не очкрняйте ее никчемными интрижками

Гость
#6

Здравствуйте знаю человека который действительно помогает лечит Эта женщина живёт в городе Волгограде я к ней ездила лично у меня брат пропал 2 месяца не могли найти благодаря ей мы его нашли по желанию дам номер телефона

Яяя
#7

Думаю что у вас проблемы в браке. Наверное вы работаете, мужа своего поэтому не уважаете, зато семья для общества красивая как картинка в инстаграме.

Гость
#8

что сказать - шлюпка, рожденный ползать летать не может

Гость
#9
Яяя

Думаю что у вас проблемы в браке. Наверное вы работаете, мужа своего поэтому не уважаете, зато семья для общества красивая как картинка в инстаграме.

В браке все норм...я сама от себя в шоке...до этого собиралась сходить причаститься и исповедоваться....но после (этого сна и розыска) меня одолевают развратные мысли....не могу пока переключиться, задето моё самолюбие...я хорошо выгляжу( хотя о бывшем сказать этого не могу) мой муж лучше него выглядит сама понимаю...но пока не могу перестроиться....зачем эта ситуация со мной, сама себе накрутила.....жду звонка от него днями....а в ответ тишина.....мечтаю что бы этот период прошел быстрее, и я вернулась в обычный режим жизни.

Гость
#10

Скоро дружное стадо вонючих эр-эс-пех пополнится новой сестрой.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: