Гость
Статьи
Девушка занимается …

Девушка занимается бачатой. Ревность

Привет всем! Уже 2 месяца я встречаюсь с девушкой, которая работает хореографом и профессионально занимается бачатой и сальсой. При знакомстве я не углублялся в детали её танцев, так как ранее не интересовался этой темой. Недавно случайно попал на её закрытый *** и был поражен увиденным. Я увидел видео с закрытых вечеринок, где она танцует таким образом, что ногами трется о ноги другого мужчины и меняет партнеров. Мне не хотелось обсуждать это с ней и выражать своё недовольство, но на первых свиданиях она говорила, что танцы играют очень важную роль в её жизни и она не собирается от них отказываться. Ранее она рассталась с бывшим из-за его ревности к её танцам, но тогда я не придал этому значения, так как не знал о данном танце. Мне очень нравится эта девушка, но возникает вопрос: стоит ли мне продолжать отношения с ней и строить будущее вместе?

#танцы #ревность #бачата #сальса #отношения

GIF
Максим Белов
23 ответа
Последний — Перейти
meow
#1

я сама девушка, никаких проблем в ее танцах не вижу, но я ревнивый человек. сама себе не позволяю ничего и муж такой же. мне комфортно, ему комфортно.
я к тому, что как вы будете строить отношения с ней, если уже на первых порах в ступоре как минимум, ревнуете как данность. я думаю, это не всем подходит.
и лучше не привязываться к человеку, если вы ему очевидно не подходите. не заставите же ее это бросить? это либо компромисс, либо ищите другую девушку.
либо не смотрите ее танцы и не думайте об этом. может так есть шанс смириться?

Гость
#2

Так же, как ваша девушка занимаюсь сальсой и бачатой. И поверьте, там нет никакого сексуального подтекст. Да, бачата подразумевает иной раз достаточно близкие взаимодействия с партнером, но это просто танец. Не стоит искать в этом того, чего нет.
Если вас это беспокоит, лучше проговорите с девушкой. И не надумывать себе лишнего.

Гость
#3

ну вот теперь знаешь что такое бачата. А еще лучше на ютубе посмотри ее. Ага. Т.ч. хочешь быть в отношениях с ней - тебе ПРИДЕТСЯ научиться танцевать.

Гость
#4
meow

я сама девушка, никаких проблем в ее танцах не вижу, но я ревнивый человек. сама себе не позволяю ничего и муж такой же. мне комфортно, ему комфортно.
я к тому, что как вы будете строить отношения с ней, если уже на первых порах в ступоре как минимум, ревнуете как данность. я думаю, это не всем подходит.
и лучше не привязываться к человеку, если вы ему очевидно не подходите. не заставите же ее это бросить? это либо компромисс, либо ищите другую девушку.
либо не смотрите ее танцы и не думайте об этом. может так есть шанс смириться?

А поставь себя на место автора. Твой-то муж ничего не позволяет, как и ты, а вот у него девушка позволяет. А прикинь, он бы у тебя занимался бачатой или Латиной парной?

Гость
#5
Гость

А поставь себя на место автора. Твой-то муж ничего не позволяет, как и ты, а вот у него девушка позволяет. А прикинь, он бы у тебя занимался бачатой или Латиной парной?

женщины никогда не будут думать как мужчины, расслабься) у них мозги вообще под другое заточены.

#6
Гость

женщины никогда не будут думать как мужчины, расслабься) у них мозги вообще под другое заточены.

Это препятствует унификации. Вот например как относятся в Японии к левшам? Правильно, никак не относятся, их там нет. 👳

Гость
#7
Гость

женщины никогда не будут думать как мужчины, расслабься) у них мозги вообще под другое заточены.

Конечно поэтому все бабы будут думать что ей можно, а мужикам нельзя. бабе можно заниматься танцами с другими мужиками тереться жопой об них, а как мужик попробует что нибудь подобное сделать с другими бабами так сразу козёл и изменщик. Лицемерные суки🤣😃

#8

Да, почему нет
Это все решается долгим разговором
Если для нее ДЕЙСТВИТЕЛЬНО это только танцы и ничего больше, то нужно поработать над своей ревностью.

Гость
#9

ну потёрлась ногой о другого парня и что дальше?она же не переспала с ним .

Гость
#10

Надо было выбирать серую мышь, а не танцовщицу. Яркие красивые девушки для мужиков, уверенных в себе, в своей внешней, духовной и финансовой привлекательности, без комплексов, ну или с незначительными, который знает: она выбрала меня, никто мне не конкурент. Ревность – показатель низкой самооценки. Обожают выбрать грациозную кошку и потом превратить её в неказистую мышку. Выбирайте изначально человека, в котором ничего не будет смущать, хотите переделать – не ваш человек.

Гость
#11

Радуйся что она урологом у мужиков не работает

meow
#12
Гость

А поставь себя на место автора. Твой-то муж ничего не позволяет, как и ты, а вот у него девушка позволяет. А прикинь, он бы у тебя занимался бачатой или Латиной парной?

я и говорю. я бы не смогла строить отношения вот так.
были до мужа парни, у которых была куча бывших девушек, с которыми они общались, спали. все было. я с такими долго не водилась, только узнавала и переставала общаться. мне зачем нервотрепка? какой он бы ни был красивый, заботливый, чувственный, это не стоит моей постоянной ревности.
я как раз и ставлю себя на место парня. если бы мой так танцевал разговор был бы короткий, не мое это.

Гость
#13

Не продолжай, все мозги ей выклюешь.

Профессионально танцевать - это трудно, вообще-то. Требуется концентрация, пластика, нехилая физ. подготовка. Об мужиков тереться - это какой-то минимальный декоративный трюк. После многочасовой др*чки у станка уже вообще не думаешь ни о каких партнерах, кто кого за что схватил, кто как посмотрел. Это тяжелый физический труд, с рисками травм и т.д.

Но ты никогда ничего другого не заметишь в этом кроме обжимания с мужиками. Такой уровень развития, бывает. Вали, сэкономь ей время.

Гость
#14

Неуверенный в себе чел всегда будет находить подтверждения тому, что девушка выбрала или хочет кого-то помимо него, даже если это не так, логику не включит даже. Отношения с красивыми и/или харизматичными, яркими, успешными людьми – роскошь для уверенных в себе людей со стабильной высокой самооценкой. Простаки не тянут. Ревнуешь, значит, себя считаешь недостойным её.

Гость
#15
Гость

Неуверенный в себе чел всегда будет находить подтверждения тому, что девушка выбрала или хочет кого-то помимо него, даже если это не так, логику не включит даже. Отношения с красивыми и/или харизматичными, яркими, успешными людьми – роскошь для уверенных в себе людей со стабильной высокой самооценкой. Простаки не тянут. Ревнуешь, значит, себя считаешь недостойным её.

Да, и ещё. Пусть автор не ждёт, что эта женщина после замужества будет наготавливать разносолы и намывать полы. Даже не факт, что она и рожать собирается. У неё другие приоритеты в жизни.

Котейко Behemoth
#18

Нет, конечно! Тем более, если ревнивый. С танцовщицами можно встречаться только если ты ее партнер по танцам.

Гость
#19

Я бы ушел коль ревность, она сама сказала что она не бросит это дело. Тем более парень до тебя ушел по этому же поводу, а я думаю там уже шла речь про это все. Так что просто уйди сразу будет проще

Гость
#20

нет не стоит-- если вам это неприемлемо то нет

Гость
#21
Гость

Радуйся что она урологом у мужиков не работает

😃

Гость
#22
Гость

Неуверенный в себе чел всегда будет находить подтверждения тому, что девушка выбрала или хочет кого-то помимо него, даже если это не так, логику не включит даже. Отношения с красивыми и/или харизматичными, яркими, успешными людьми – роскошь для уверенных в себе людей со стабильной высокой самооценкой. Простаки не тянут. Ревнуешь, значит, себя считаешь недостойным её.

бла бла бла. Откуда вам знать может причины там как раз есть.
Трется о других мужчин значит нравится. Сегодня танец потом что-то больше.

Гость
#23
Гость

Не продолжай, все мозги ей выклюешь.

Профессионально танцевать - это трудно, вообще-то. Требуется концентрация, пластика, нехилая физ. подготовка. Об мужиков тереться - это какой-то минимальный декоративный трюк. После многочасовой др*чки у станка уже вообще не думаешь ни о каких партнерах, кто кого за что схватил, кто как посмотрел. Это тяжелый физический труд, с рисками травм и т.д.

Но ты никогда ничего другого не заметишь в этом кроме обжимания с мужиками. Такой уровень развития, бывает. Вали, сэкономь ей время.

еще один олень

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: