Гость
Статьи
Беременна от не …

Беременна от не любимого

С парнем в отношениях 2,5 года. Вроде все хорошо и он прекрасный человек. Но я его не люблю, давно хотела расстаться, но откладывала это. Сейчас я узнаю, что от него беременна. Не знаю что делать… Ребёнка сейчас не хочу, замуж из-за этого тоже не хочу. Не представляю как скажу родным об этом (они у меня строгих правил). Жалею, что раньше не ушла, но дело сделано.
Теперь тяжело и страшно за будущее, подскажите что делать ? Ему об этом ещё не сказала.
(Писать о предохранении уже не актуально, спасибо.)
Анастасия, 25 лет.

GIF
Автор
18 ответов
Последний — Перейти
#1

Он прекрасный человек, но любите вы какого абьюзера, который ноги о вас вытер, а хорошего человека, который к вам нормально относится, вы оценить не способны.
Аборт и не портите жизнь ни ребенку, ни мужчине

Гость
#2

А нелюбимый хотя бы хороший человек?
Не бьёт, не пьёт, не курит?

Гость
#3

Кто хочет аборт та делает тихо и смело шлет тех кто узнал и возникает. Чем дальше срок тем сложнее решиться, сожаления, слезы, новые беременности, начинается гормональная игра хитрой природы.

#4

А почему вам страшно за будущее? У вас какие то другие любовные чувства? 👳

Гость
#5

Когда есть дети на любовь вообще плевать, если ваша фамилия не Абрамова. Пирамида потребностей сводится к поспать и сходить в туалет, а муж лишь бы не мешал.

Гость
#6
Гость

А нелюбимый хотя бы хороший человек?
Не бьёт, не пьёт, не курит?

Хороший, никаких вредных привычек.
Никогда такого не было, но при этом что-то не то..

Гость
#7
Август

А почему вам страшно за будущее? У вас какие то другие любовные чувства? 👳

Страшно, что не смогу полюбить человека. Жить ради детей только ?

#8
Гость

Страшно, что не смогу полюбить человека. Жить ради детей только ?

А был положительный опыт, вы кого то любили? 👳

Гость
#9

попандоз ппц.

Гость
#10

а надо чтобы бил,пил,изменял и вот тогда полюбите?

Гость
#11
Август

А был положительный опыт, вы кого то любили? 👳

Да, мы давно знакомы и этот человек мне не безразличен. Возможно с ним получилось бы построить отношения, но теперь как..

Гость
#12
Гость

а надо чтобы бил,пил,изменял и вот тогда полюбите?

Нет, то что вы перечислили для меня за гранью. Однако был опыт отношений с «мужчиной», который ныл постоянно и жаловался на жизнь. С ним были закончены отношения. Потом эти начались и, думаю, я в них увидела противоположного человека. Взрослого, умного и прочее, но со временем поняла, что не представляю с ним дальнейшую жизнь. (К предыдущему варианту не тянет)

Гость
#13
Гость

Хороший, никаких вредных привычек.
Никогда такого не было, но при этом что-то не то..

Сроки не прохлопайте и идите на мед.аборт. зачем рожать ненужного незапланированного ребенка от нелюбимого человека. Будет потом расти, как сорняк подзаборный. Ни матери, ни отцу ненужный.

Гость
#14

Ну раз предохранение не актуально, то добро пожаловать на аборт

#15
Гость

Страшно, что не смогу полюбить человека. Жить ради детей только ?

Вы занимаетесь самообманом. Он разрешится в тот момент когда ваш нелюбимый с вами расстанется

Гость
#16
Delta bravo

Вы занимаетесь самообманом. Он разрешится в тот момент когда ваш нелюбимый с вами расстанется

Я думала над этим, были моменты когда почти расставались, на несколько дней отдалялась и без него было плохо. И снова сходились, но когда рядом хочется расстаться.

Гость
#17

Я бы рожала, и думала о своем ребенке, а остальное второстепенно. Любовь она то есть, а потом чувства пропали, а любовь к своему ребенку она навсегда. Дала бы шанс парню раскрыть себя как отца, часто настоящая любовь это как раз то, как человек ведет себя с тобой в стрессовых ситуациях, заботится ли, помогает справиться со сложными ситуациями, так настоящая любовь и возникает.

В любом случае, в ваше ситуации для меня был бы в приоритете ребенок, тут не важно запланированный он или нет, он уже зачат, он новая ваша любовь.

#18
Гость

Я думала над этим, были моменты когда почти расставались, на несколько дней отдалялась и без него было плохо. И снова сходились, но когда рядом хочется расстаться.

Дело не в нем, дело в вас. Идите к психологу

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: