Гость
Статьи
Бывший попал в …

Бывший попал в больницу и написал

Бывший попал в больницу и решил мне написать. Мол ему очень плохо. Он в тяжелейшем состоянии сейчас. Он не плохой как человек, много и хорошего мне делал. Расстались 2 недели назад. Последнюю неделю оказывается лежал в больнице. Сейчас решил написать. В каких случаях так мужчины поступают? И для чего? Мне его безумно жалко, он в тяжелейшем состоянии. Я помогу если надо, по-человечески... Просто есть надежда, переосмыслил ли что-то он .... Больно он мне напоследок словами сделал...

GIF
Автор
25 ответов
Последний — Перейти
#1

Тоже не робот, где то на гордость себе наступил, может пожалел что сказал. Но одно дело пожалеть о своих словах, другое дело хотеть измениться для вас, это разные вещи. Смотрите по ситуации, но больше думайте о себе, вы у себя всегда должны быть в приоритете

#2

В тяжелейшем состоянии? Не в коме? Похоже на манипуляцию .

Гость
#3

настал час возмездия бывшему за все овно, которое он тебе сделал!
пользуйся моментом для мести.

Гость
#4
Delta bravo

Тоже не робот, где то на гордость себе наступил, может пожалел что сказал. Но одно дело пожалеть о своих словах, другое дело хотеть измениться для вас, это разные вещи. Смотрите по ситуации, но больше думайте о себе, вы у себя всегда должны быть в приоритете

Он просто даже не извинился за слова. А я в этой ситуации пока не хочу к этому вопросу возвращаться. Он попал в аварию.

Гость
#5
Delta bravo

Тоже не робот, где то на гордость себе наступил, может пожалел что сказал. Но одно дело пожалеть о своих словах, другое дело хотеть измениться для вас, это разные вещи. Смотрите по ситуации, но больше думайте о себе, вы у себя всегда должны быть в приоритете

Просто я так поняла, что если мне написал, то получается ценил и сейчас никого по сути нет видимо, чтобы ближе.

#6
Гость

Он просто даже не извинился за слова. А я в этой ситуации пока не хочу к этому вопросу возвращаться. Он попал в аварию.

Ничего серьезного это не значит, минута слабости

#7
Гость

Просто я так поняла, что если мне написал, то получается ценил и сейчас никого по сути нет видимо, чтобы ближе.

Он точно в аварию попал? Несколько раз слышала истории, как они "попали в аварию", чтоб проверить, как там курочка, не убивается ли. Жалость вызвать и все такое.

Гость
#8

раз две недели в больнице, то точно денег будет просить.
не давай. скажи, что сейчас на бали отдыхаешь, но если надо, то можешь прислать своего виталика, он хороший человек, ты с ним уже полгода счастлива.

Гость
#9
Вау🐈

Он точно в аварию попал? Несколько раз слышала истории, как они "попали в аварию", чтоб проверить, как там курочка, не убивается ли. Жалость вызвать и все такое.

Та нет, я у него была на приеме.

Гость
#10
Гость

Просто я так поняла, что если мне написал, то получается ценил и сейчас никого по сути нет видимо, чтобы ближе.

нет, он хочет просто пользоваться тобой и твоим кошельком. не позволяй. он бывший. он практически не существует.

Гость
#11

одни котики в теме

Гость
#12
Delta bravo

Ничего серьезного это не значит, минута слабости

Ой нееет))) зная его, там такой нарцисс.... Чтобы он написал это не знаю что должно случиться. Учитывая что я ещё тогда написала, чтобы он мне вообще не писал больше и хорошо чтобы больше не лез... А он себя дико любит. Видимо чтоб прижало...(

Гость
#13

Как он мог в тяжелейшем состоянии написать? Из астрала?

Гость
#14
Гость

Он просто даже не извинился за слова. А я в этой ситуации пока не хочу к этому вопросу возвращаться. Он попал в аварию.

как же тебе повезло! сколько девушек мечтали впустую, чтобы их бывшего переехал камаз, а твоего таки переехал! и прям на первой неделе!

Гость
#15
Гость

как же тебе повезло! сколько девушек мечтали впустую, чтобы их бывшего переехал камаз, а твоего таки переехал! и прям на первой неделе!

Я зла ни одному бывшему не желала) у меня все не конченные были

#16
Гость

Ой нееет))) зная его, там такой нарцисс.... Чтобы он написал это не знаю что должно случиться. Учитывая что я ещё тогда написала, чтобы он мне вообще не писал больше и хорошо чтобы больше не лез... А он себя дико любит. Видимо чтоб прижало...(

А на "приеме" он что сказал? Или с трубкой в горле лежал и не мог говорить?

Гость
#17
Гость

Я зла ни одному бывшему не желала) у меня все не конченные были

а это и не зло, это просто компенсация

#18
Гость

Ой нееет))) зная его, там такой нарцисс.... Чтобы он написал это не знаю что должно случиться. Учитывая что я ещё тогда написала, чтобы он мне вообще не писал больше и хорошо чтобы больше не лез... А он себя дико любит. Видимо чтоб прижало...(

Нарциссы ещё те манипуляторы, вам ли не знать. В любом случае он не изменился, все такой же чемодан без ручки. Не обольщайтесь, лучше живите своей жизнью

#19
Гость

настал час возмездия бывшему за все овно, которое он тебе сделал!
пользуйся моментом для мести.

Карма уже нагнала)

Гость
#20
Delta bravo

Карма уже нагнала)

кармическая полиция оперативно сработала

Гость
#21
Delta bravo

Нарциссы ещё те манипуляторы, вам ли не знать. В любом случае он не изменился, все такой же чемодан без ручки. Не обольщайтесь, лучше живите своей жизнью

Но зачем? Зачем жалость вызвать? Чтобы опять вернулась и мозги трепать?

Гость
#22

то есть вот он вам сказал,что (допустим) не любил вас,просто попользовался,а потом сломал себе что-то ,лежит в больнице и вдруг такой "я теперь понял,я ж оказывается люблю её,я ж оказывается всё это время ценил,что она как овечка глупая меня любила и верила!"??вы это так себе представляете?Ни понос,ни перелом не могут превратить "вещь" в глазах парня в любимого человека. Ему там скучно,плохо,а вы глупая,стоит ему написать и вы тут же примчитесь и будете подбадривать,развлекать его пока он там лежит,а потом ещё прибежите на выписку,дома у него приберётесь,наготовите ,подкините деньжат,поспите с ним и вот когда он снова окрепнет и поверит в себя,снова узнаете,что вы были вещью

ИИ
#23

бедолага

Гость
#24

Ну поддержите, пообщайтесь от вас не убудет, собственно особо сильно и не нужно вкладываться

#25
Гость

Но зачем? Зачем жалость вызвать? Чтобы опять вернулась и мозги трепать?

Все вместе

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: