Гость
Статьи
Нормально ли, что …

Нормально ли, что парень чувствует влечение у другим девушкам?

Мы находимся в отношениях на расстоянии более 1,5 лет (19М и 19Ж). Мы увидильс в реальной жизни впервые 3,5 месяца назад и мы пробыли вместе 53 дня. Затем мы снова вернулись на отношения на расстоянии, чтобы ждать 4 месяца, снова встретиться и провести время вместе вдвоем в России. Расстояние это очень сложно, но я никогда не ловила себя на том, что мне может кто-то нравиться , потому что я очень люблю своего парня и очень рада увидкть его снова. Но сегодня мы созванивалист и он сказал, что хочет быть честным со мной. Он сказал мне, что по прошествии нескольких месяцев он чувствует влечение к другим девушкам, но он чувствует это в течение нескольких минут, а потом это сразу проходит. Но он сказал мне, что смотрит мои фотографии каждый день и любит только меня. Что мне делать? Мне так плохо, потому что я этого совершенно не понимаю...

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не верь ему. Изменит по любому

#2

В 19 лет для мужчины это абсолютно нормально, он дурачок, вам это сказал). Ничего он с этим не сделает. Лучше все же заводить отношения в более позднем возрасте, когда все нагуляются

Гость
#3
Delta bravo

В 19 лет для мужчины это абсолютно нормально, он дурачок, вам это сказал). Ничего он с этим не сделает. Лучше все же заводить отношения в более позднем возрасте, когда все нагуляются

Нормально что?🤦

Гость
#4

(19М и 19Ж)-прям морской бой какой-то...

#5
Гость

Нормально что?🤦

Нормально, что члeн думает своей головой)), а вы как хотели? 19 лет парню, они на расстоянии и давно. Был бы у него регулярный секс с ней, тогда ещё может быть. И то.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: