Гость
Статьи
Девушки не будет на …

Девушки не будет на моём дне рождения

Как поступить в такой ситуации?
У меня в субботу день рождения. Собираются друзья. А сегодня выяснилось, что моя девушка на этот день уже с подругами запланировала встречу и не хочет переносить на другой день?

GIF
Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Делайте выводы, кто ей важнее

#2

Это странно. Значит у неё подруги в приоритете, а не вы

Гость
#3

Сейчас от женщин вообще толку мало...Многие максимум секс могут предложить...
Как бы женщины сейчас в целом открытые, мужчин уважают но не всех...Живут двойной жизнью ,трясут деньги..У многих вообще это в голове с детства..Что вот с мужиком пожила наполучала подарки, ребёнка завела а дальше гуляй с любовниками...Как бы современную женщину особо то и не накажешь за имены толком то...Поэтому мужчинам нужно прежде всего себя уважать...Не пришла и общаться с такой вообще нечего.По сути это явный показатель неуважения Встречу планировала она с подругами, с тобой нет...Сам загляни в будущее если она сейчас так открыто не уважает а что дальше будет..Это борзость когда женщина не способна на уважение и на равный эмоциональный вклад во всём...
Я сам какое то время был любовником у замужней и удивился по ту сторону.Иногда сидели с её подругами а она мне такая : а ты знаешь сколько у моей подруги парней...Их трое...Я про себя просто ржать начал..Во первых я сам понимал кто она, кто её подруги частично...Ну вот когда они про хороводы уже говорят при мужчине , ну такое...
У всех мужья , дети ,все изменяют ..Сидел с тремя бабами...
Поэтому многие подобные это чисто дырки...
Хотя иногда общается с приятными женщинами, от них тянет теплом , уважением, сам факт общения приятен, да даже не секс..Но такие тоже замужем многие и ноги раздвигать бегать не любят...Измены не нужны...
Женщины разные...Мне более спокойная, адекватная попадалась но к сожалению у меня не было столько опыта как сейчас общения с женщинами..Я просто понимал их не так хорошо...Ну и ладно...В основном знакомства по моим наблюдением когда люди долго живут и где женщина нормальная в основном с юношества..С не адекватными пары распадаются быстро от дней до лет четырёх...
Я сейчас в принципе взрослый человек и у меня что мне нужно всё есть...Да даже денег как считаю вполне хватает..Живу иногда лучше чем люди у которых Зп за сотку...Вопрос а мне зачем нужна женщина? Чтобы программа очередной ненормальной

Гость
#4

подпортила жизнь...

Гость
#5

В целом от современных женщин почти нету толку...Во многом это ухудшение условий жизни...
Многие вещи которые они говорят довольно не конкретно...
Эмоции...Уют...Общение..Хотя те кто говорят про общение, с такими оно как раз и галимое, пустое..Тут на форуме сам думаю видишь какое общение...
Женщины уже привыкли хамить , привыкли с подругами обсуждать о том
как прогнуть мужчину...Тут они вообще в край окуевшие...

Поэтому не парься , живи , зарабатывай, удачи!
Если лень общаться и ну нужны давалки то есть на этот случай
всегда профессионалки !!!
😄😄😄

Гость
#6
Delta bravo

Это странно. Значит у неё подруги в приоритете, а не вы

*** все кошатницы в сборе....😂😂😂😂

Гость
#7
Гость

Сейчас от женщин вообще толку мало...Многие максимум секс могут предложить... Как бы женщины сейчас в целом открытые, мужчин уважают но не всех...Живут двойной жизнью ,трясут деньги..У многих вообще это в голове с детства..Что вот с мужиком пожила наполучала подарки, ребёнка завела а дальше гуляй с любовниками...Как бы современную женщину особо то и не накажешь за имены толком то...Поэтому мужчинам нужно прежде всего себя уважать...Не пришла и общаться с такой вообще нечего.По сути это явный показатель неуважения Встречу планировала она с подругами, с тобой нет...Сам загляни в будущее если она сейчас так открыто не уважает а что дальше будет..Это борзость когда женщина не способна на уважение и на равный эмоциональный вклад во всём... Я сам какое то время был любовником у замужней и удивился по ту сторону.Иногда сидели с её подругами а она мне такая : а ты знаешь сколько у моей подруги парней...Их трое...Я про себя просто ржать начал..Во первых я сам понимал кто она, кто её подруги частично...Ну вот когда они про хороводы уже говорят при мужчине , ну такое... У всех мужья , дети ,все изменяют ..Сидел с тремя бабами... Поэтому многие подобные это чисто дырки... Хотя иногда общается с приятными женщинами, от них тянет теплом , уважением, сам факт общения приятен, да даже не секс..Но такие тоже замужем многие и ноги раздвигать бегать не любят...Измены не нужны... Женщины разные...Мне более спокойная, адекватная попадалась но к сожалению у меня не было столько опыта как сейчас общения с женщинами..Я просто понимал их не так хорошо...Ну и ладно...В основном знакомства по моим наблюдением когда люди долго живут и где женщина нормальная в основном с юношества..С не адекватными пары распадаются быстро от дней до лет четырёх... Я сейчас в принципе взрослый человек и у меня что мне нужно всё есть...Да даже денег как считаю вполне хватает..Живу иногда лучше чем люди у которых Зп за сотку...Вопрос а мне зачем нужна женщина? Чтобы программа очередной ненормальной

Спасибо за совет.
Мне самому обидно стало от этой ситуации.
Понял просто, что ей на меня плевать и это обидно...

А про тех о ком ты написал это просто ***. И к сожалению таких много.

Удачи тебе в жизни.

Гость
#8

олень и его страдания, классика жанра

#9
Гость

олень и его страдания, классика жанра

То есть, это нормально предпочесть дню рождения парня гулянку с подругами?

Гость
#10

малышь,пора уже становиться мужиком,в ваших отношениях она мужик,а ты девочка. Бросай её естественно

Гость
#11
Трёхцветная кошечка🐱

То есть, это нормально предпочесть дню рождения парня гулянку с подругами?

конечно нормально рогатенький, нафиг ты ей сдался.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: