Гость
Статьи
Отношения. Открыться …

Отношения. Открыться или проработать с психологом?

Добрый вечер. Не думала, что, когда-то сюда и я напишу. Ситуация такая есть мужчина, который перевнул мою жизнь на 180 градусов, так сложилось что детей не могу иметь, постоянные выкидыши. Раньше ни с кем такого не было, тянет к нему и признаваться в чувствах не хочу тк боюсь, что отвергнут был не удачный опыт, родила аю, а отец ребенка стал пить и ушла. Жить с этим мужчиной было не выносимо и руку поднял! Никогда не прощу, страх что отвергнут и руку поднимать. Я понимаю,что не каждый готов взять ответственность,да еще и с чужим ребенком. Что с этим делать? Открыться или проработать с психологом?

GIF
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы вторично забеременеть не можете,я правильно поняла?

#2
Гость

Вы вторично забеременеть не можете,я правильно поняла?

+1. Чужой ребёнок не прорабатывается, нет у нашей цивилизации такого достижения в психологии. 👳

Гость
#3

А он то к Вам как относится, который Вас как глобус на 180 градусов развернул , точнее Вашу жизнь? Чуть приоткройте завесу Ваших отношений! А то может ему ваще пофиг, а вы там надумали, точнее Вы его жизнь может ни на 1 градус не повернули. Он то к Вам как относится?

Гость
#4
Гость

Вы вторично забеременеть не можете,я правильно поняла?

Да

Гость
#5
Гость

А он то к Вам как относится, который Вас как глобус на 180 градусов развернул , точнее Вашу жизнь? Чуть приоткройте завесу Ваших отношений! А то может ему ваще пофиг, а вы там надумали, точнее Вы его жизнь может ни на 1 градус не повернули. Он то к Вам как относится?

Да хрен знает, не интересовалась. Сдерживаю себя, чтоб не открыться! Ибо, нечем хорошим это не заканчивалось. Хочется взаимности, внешностью не обижена, но с кем я хотела бы построить отношения, со мной не хотели.

Гость
#6

Навождение какое-то за столько лет никому не чувствовалв, как к нему. Просто секс без обязательств! А тут....

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: