Гость
Статьи
Разница «молодец» и …

Разница «молодец» и «умничка» в фразах мужчины

Дорогие девушки, поделитесь опытом! Заметила, что, когда нужно похвалить женщину за что-то, мужчина, который испытывает романтические чувства или симпатию, скажет «умница» или «умничка», а тот, кто чувств не испытывает - скажет просто «молодец». На опыте пока убеждаюсь в этой теории. Может у кого-то был похожий опыт или наблюдения? Поделитесь в ответах)

GIF
Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня один парень был, который тоже использовал слово «умница», это было мило) и он очень хорошо ко мне относился
А так я вообще не анализировала

#2

мне мой парень и так , и так говорит. Но умничка, это более интимное определение, например, так же никогда начальник подчиненной не скажет.

Гость
#3
живу в чокнутом мире

мне мой парень и так , и так говорит. Но умничка, это более интимное определение, например, так же никогда начальник подчиненной не скажет.

Вот мне кстати сказал на днях так, вот сижу размышляю) Не сильно формальное общение изначально, просто как руководитель мой, пока рано делать выводы

Гость
#4

Все местные курицы теперь думают, что я тайно в них влюблен...

Но кой чего может и есть... Смотря чё хвалим. Если она на татами первое место взяла, то молодец, если нарисовала мазню какую-то, то - умничка. Умничка просто обозначает женское. Я мужчин тут умничками не называю, а женщин всех через одну.

Гость
#5
живу в чокнутом мире

мне мой парень и так , и так говорит. Но умничка, это более интимное определение, например, так же никогда начальник подчиненной не скажет.

А мне говорил...

Гость
#6

Измеряется соотношением тупости услышавшего к контексту в котором применялось тем кто его использовал. Твой пост можно являться сам по себе мерой тупости 99% как на мерке горючего с надписью full, но у тебя этой надписи даже в мозгу не высвечивается, просто заклинивает на пол дороги.

Гость
#7
Гость

Все местные курицы теперь думают, что я тайно в них влюблен... Но кой чего может и есть... Смотря чё хвалим. Если она на татами первое место взяла, то молодец, если нарисовала мазню какую-то, то - умничка. Умничка просто обозначает женское. Я мужчин тут умничками не называю, а женщин всех через одну.

😄

Гость
#8

Факт

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: