Гость
Статьи
Перед их расставанием …

Перед их расставанием он признался мне в чувствах

Общалась с парнем, у него была все это время девушка. Они в отношениях были 1,5 года, а со мной он общался где-то с месяца шестого их отношений.

Он никогда не скрывал того, что девушка есть, поэтому я расставила границы, мол, мы друзья и все. Но общение на дружеское не смахивало с его стороны. Уже ближе к их расставанию(может за месяца 2)начал говорить, что будущего с ней не видит, чувств у него нет, но расстаться сложно из-за привязанности, хотя я об их расставании ни слова не говорила и не намекала. Всегда давала советы, как ему с ней лучше поступить.

И вот, перед их расставанием он признался мне в чувствах. Уже начал прямо говорить, что давно видел со мной будущее и во мне уверен, в той девушке уверенности не было. (Она тоже общалась в отношениях с другими, но ему запрещала. Там очень тяжкие отношения были). И когда он сказал мне, что они расстались, я, естественно, начала его поддерживать. На следующий день сказал, что пойдет разговаривать с ней. Я психанула, у меня был сложный день и в итоге прекратила с ним всю эту ересь. Но нет, он объявился на следующий день, сказав, «мы не сошлись» В ходе разговора я узнала, что ЧАСТИЧНОЙ причиной их расставания послужила я, якобы он хотел быть со мной. И я решила дать шанс. Все отлично (общение у нас всегда было отличным), он пишет на протяжении всего дня, интересуется как я. Ну общение шикарное. Но я узнала от него же, что по вечерам он грустит по ней. Понятное дело, что с расставания прошло всего ничего, но я не знаю, чего меня так это обижает. Просто он увидел ее с другим парнем и на это обозлился, как я поняла. Но сути не меняет. Он сказал, что так каждый вечер.

Просто мы не раз говорили на тему запасного варианта, он всегда говорит, что это не так и приводит стоящие аргументы. И перед расставанием с ней он был уверен, что чувств нет, а когда расстались очень загрустил. Кстати момент еще. Она предлагала ему сойтись, но он отказал ей. Не знаю, насколько это правда.

Я не знаю, верить ли ему? Я зря обижаюсь на это? #нуженсовет #отношения

GIF
Автор
2 ответа
Последний — Перейти
#1

Как кролики. Что за манера брать чужое, какая дружба? Будь готова, что с тобой случится ровно тоже самое и судя по твоему любимому, очень скоро.

Гость
#2

Кто-то этот набор слов прочитал? напишите про что там вообще?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: