Гость
Статьи
Нет общего с партнером

Нет общего с партнером

Здравствуйте! Не так давно вступила в отношения, понимала уже изначально, что будто человек мне не подходит, говорила ему об этом, что у нас будто бы нет ничего общего, но сошлись что все ок и мы продолжим дальше отношения. Проблемы заключается в том, что нам особо не о чем поговорить, в жизни еще более менее, но в переписке все тухло.
А он обижается на это, что я не пишу толком, хотя я пишу, но диалог с его стороны будто не развивается.
У меня правда такое впервые, что мне не о чем поговорить с человеком😕
Как быть в данной ситуации?
К слову, когда видимся, то мы никуда не ходим, хотя я говорила и ни раз, что давай сходим хотя бы в кино. Он говорил можно, а по итогу ничего, устала как попугай повторять.

GIF
Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Отношения их и нет не смеши людей.
Дура.

Гость
#3

Ну он молчун наверно домосед ну сами его тормошите дергайте зовите устраивайте ему , если он вам нравится

Гость
#5
Гость

Ну он молчун наверно домосед ну сами его тормошите дергайте зовите устраивайте ему , если он вам нравится

да, у него как я поняла, только один друг с которым он проводит все свое время и он не особо любит новых людей…
да я зову, тормошу, говорю пошли, в итоге никуда не идем..да и мужиком в отношениях я не хочу быть, хочется чтобы инициатива от него была..

Гость
#6

У вас отношения, как будто вы уже лет десять вместе. Так не должно быть, все же начало отношений - это более эмоциональный период, а у вас уже усталость. Это действительно не ваше. Представьте, что вся жизнь так пройдет, он с вами так и не будет никуда ходить и говорить будет не о чем, а секс рано или поздно тоже привычным и не таким страстным становится.

Гость
#7
Гость

да, у него как я поняла, только один друг с которым он проводит все свое время и он не особо любит новых людей… да я зову, тормошу, говорю пошли, в итоге никуда не идем..да и мужиком в отношениях я не хочу быть, хочется чтобы инициатива от него была..

Извините, а у вас секс есть?

Гость
#8

сходите нажритесь, начните бухать и всегда будет общий интерес.

Гость
#9
Гость

Извините, а у вас секс есть?

есть, но мне и секс с ним не особо нравится

Гость
#10

Плюньте на него. Он ничего не делает, не выгуливает, не вкладывается, а секс имеет. Хорошо устроился.

Гость
#11
Гость

есть, но мне и секс с ним не особо нравится

А зачем вы с ним встречаетесь? Я просто ничего не поняла. Это повинность или вы должны?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: